ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ১০ই এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
সর্বশেষ
ব্যবসায়ীকে মারধর, ছিনতাই, বিবস্ত্র করে ভিডিও ধারন: শ্রমিক দল নেতা গ্রেফতার
রাজধানীতে এবার নান্দনিকভাবে শুরু হচ্ছে বিঝু, বৈসু,সাংগ্রাই, চাংক্রান, বিষু উৎসব- উপদেষ্টা সুপ্রদীপ চাকমা
পাঁচবিবিতে বাংলা নববর্ষ উদযাপনে প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত
পাঁচবিবিতে এসএসসি পরীক্ষায় ২ হাজার ৭’শ ৮৬ জন পরীক্ষার্থীর অংশগ্রহণ
বিমান বাহিনী ঘাঁটির নাম পরিবর্তন
সালাউদ্দিন কাদের চৌধুরীর বিরুদ্ধে মানবতাবিরোধী মামলায় মিথ্যা সাক্ষ্যদাতা আটক
সুন্দরবনে অপহৃত ৬ নারীসহ ৩৩ জেলেকে উদ্ধার করল কোস্টগার্ড
ফরিদপুরে ওয়ারেন্টভুক্ত পলাতক আসামী বাধন গ্রেফতার
কালীগঞ্জে বিদ্যালয় মাঠে হাট বসানোর পাঁয়তারা
খুলনায় যৌথ অভিযানে জুয়ার সরঞ্জাম ও নগদ টাকাসহ ৪ জুয়াড়ি আটক
সারা দেশের ন্যায় মোরেলগঞ্জে শান্তিপূর্ণ পরিবেশে অনুষ্ঠিত হয়েছে এসএসসি ও সমমানের প্রথমদিনের পরীক্ষা
নোয়াখালীতে কিশোর চালককে হত্যা করে অটোরিকশা ছিনতাই
কলাপাড়ায় সড়ক দূর্ঘটনায় মোটরসাইকেল চালক নিহত
নৌপথে ৭ দিনের অভিযানে ৩ ড্রেজার জব্দ,আটক ১৭২
নড়াইলে ছাত্র আন্দলনে হামলার ৩টি মামলায় ৪৮ জন কারাগারে

তুচ্ছ ঘটনায় ছাদে ডেকে নিয়ে বন্ধুকে ছুরিকাঘাত

নোয়াখালীর সদর উপজেলায় তুচ্ছ ঘটনায় মো.সুজন মাহমুদ (২৭) নামে এক যুবককে ছুরিকাঘাতের গুরুত্বর আহত করা হয়েছে। ছুরিকাহত যুবক বর্তমানে আশঙ্কাজনক অবস্থায় ঢাকার একটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

শুক্রবার (৪ এপ্রিল) দুপুরের দিকে বিষয়টি নিশ্চিত করেন সুধারাম থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো.কামরুল ইসলাম। এর আগে,গতকাল বৃহস্পতিবার ৩ এপ্রিল রাত ১০টার দিকে উপজেলার চরমটুয়া ইউনিয়নের উদয় সাধুরহাট বাজারের একটি ভবনের ছাদে এ ঘটনা ঘটে। ঘটনার পরপরই অভিযুক্ত রিমনকে (২৬) স্থানীয় লোকজন মারধর করে পুলিশে হস্তান্তর করে। রিমন জেলার সুবর্ণচর উপজেলার বাসিন্দা এবং পেশায় ওয়ার্কশপ শ্রমিক।

আহত সুজন উপজেলার চরমটুয়া ইউনিয়নের ৬নম্বর ওয়ার্ডের রামানন্দি গ্রামের বড় বাড়ির মো.খান সাহেবের ছেলে এবং পেশায় একজন দিনমজুর।

স্থানীয়রা জানায়,বৃহস্পতিবার রাতে উপজেলার উদয় সাধুরহাট বাজারের একটি ভবনের ছাদে সুজনকে ডেকে নেয় রিমনসহ তিন যুবক। সেখানে পূর্বশক্রতার জের ধরে তাদের মধ্যে কথাকাটাকাটি হয়। একপর্যায়ে রিমনের সাথে থাকা আরো ৩ যুবকসহ সুজনকে গলায়,বুকে ও হাতের বাহুতে ছুরিকাঘাত করে গুরুত্বর আহত করে তারা পালিয়ে যায়। সুজনের শৌরচিৎকার শুনে তাৎক্ষণিক স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে যায়। সেখানে প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে ঢাকা রেফার্ড করে।

সুধারাম থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো.কামরুল ইসলাম আরো জানান,এ ঘটনায় একজনকে আটক করে পুলিশে হস্তান্তর করেছে স্থানীয়রা। তবে এখনো ছুরিকাঘাতের কোনো কারণ জানা যায়নি। লিখিত অভিযোগ পেলে পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

ডিআই;এসকে

শেয়ার করুনঃ