ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ১০ই এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
সর্বশেষ
বিমান বাহিনী ঘাঁটির নাম পরিবর্তন
সালাউদ্দিন কাদের চৌধুরীর বিরুদ্ধে মানবতাবিরোধী মামলায় মিথ্যা সাক্ষ্যদাতা আটক
সুন্দরবনে অপহৃত ৬ নারীসহ ৩৩ জেলেকে উদ্ধার করল কোস্টগার্ড
ফরিদপুরে ওয়ারেন্টভুক্ত পলাতক আসামী বাধন গ্রেফতার
কালীগঞ্জে বিদ্যালয় মাঠে হাট বসানোর পাঁয়তারা
খুলনায় যৌথ অভিযানে জুয়ার সরঞ্জাম ও নগদ টাকাসহ ৪ জুয়াড়ি আটক
সারা দেশের ন্যায় মোরেলগঞ্জে শান্তিপূর্ণ পরিবেশে অনুষ্ঠিত হয়েছে এসএসসি ও সমমানের প্রথমদিনের পরীক্ষা
নোয়াখালীতে কিশোর চালককে হত্যা করে অটোরিকশা ছিনতাই
কলাপাড়ায় সড়ক দূর্ঘটনায় মোটরসাইকেল চালক নিহত
নৌপথে ৭ দিনের অভিযানে ৩ ড্রেজার জব্দ,আটক ১৭২
নড়াইলে ছাত্র আন্দলনে হামলার ৩টি মামলায় ৪৮ জন কারাগারে
বিপুল উৎসাহ উদ্দিপনায় কলাপাড়ায় এসএসসি ও সমমানের পরীক্ষা শুরু
ঘোড়াঘাটে ১০০ পিচ ইয়াবা ট্যাবলেটসহ কুখ্যাত মাদক কারবারী ‘আরজন ‘গ্রেফতার
শিক্ষা বিষয়ক বিশেষ প্রবন্ধ: শিক্ষার্থীদের জীবন গঠনে শৃঙ্খলাবোধ
পাঁচবিবিতে প্রান্তিক কৃষকের মাঝে বিনামূল্যে ধান বীজ ও সার বিতরণ

চট্টগ্রামে অপহৃত শিশু উদ্ধার,গ্রেফতার ২

চট্টগ্রাম নগরের বাকলিয়া থানা এলাকা থেকে অপহৃত ১ বছর ৩ মাস বয়সী এক শিশুকে উদ্ধার করেছে র‍্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‍্যাব)। বুধবার (২৬ ফেব্রুয়ারি) দিবাগত রাতে ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সরাইল থানাধীন এলাকা থেকে শিশুটিকে উদ্ধার করা হয়। এ ঘটনায় মো.দুলাল মিয়া ও মোরশেদ মিয়া নামে দুজনকে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব।

তাদের মধ্যে দুলাল মিয়া ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সরাইল থানার দুধ মিয়ার ছেলে এবং মোরশেদ মিয়া একই থানা এলাকার ইজ্জত আলীর ছেলে।

র‍্যাব জানায়, গত ১৯ ফেব্রুয়ারি বাকলিয়া থানার বাসুর কলোনি থেকে রাব্বী নামে শিশুটিকে অপহরণ করে দুলাল মিয়া। পরে তিনি মোরশেদ মিয়া কাছে ১ লাখ টাকা দিয়ে শিশুটিকে বিক্রি করে দেন। মোরশেদ মিয়া ৫ কন্যা সন্তানের জনক। ছেলে সন্তান না থাকায় তিনি শিশুটিকে দুলাল মিয়ার কাছ থেকে কিনে নেন।

চট্টগ্রাম র‍্যাবের অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল মাহবুব আলম বলেন, প্রথমে কিশোরগঞ্জ জেলার সদর থানা এলাকা থেকে দুলাল মিয়াকে গ্রেফতার করা হয়।

তার দেওয়া স্বীকারোক্তির ভিত্তিতে ব্রাহ্মণবাড়িয়া থেকে আসামি মোরশেদকে গ্রেফতারের পাশাপাশি বাচ্চাটিকে উদ্ধার করা হয়। তাদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে।

ডিআই/এসকে

শেয়ার করুনঃ