
কুড়িগ্রামে ডিমের খাঁচার ভেতরে অভিনব কায়দায় ফিটিংকৃত ২১ কেজি গাঁজাসহ ২ জন মাদক কারবারিকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
মঙ্গলবার (২৮ নভেম্বর ) দুপুরে বিষয়টি নিশ্চিত করেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার পুলিশ সুপার পদে পদোন্নতি প্রাপ্ত) মিডিয়া মো. রুহুল আমীন।
তিনি বলেন, কুড়িগ্রাম জেলা পুলিশের গোয়েন্দা শাখা (ডিবি) এর একটি চৌকস টিম গত রাতভর অভিযান পরিচালনা করে মঙ্গলবার ( ২৮ নভেম্বর) রাতে কুড়িগ্রাম থানাধীন ধরলা ব্রীজ সংলগ্ন এলাকা থেকে অভিনব কায়দায় ডিমের খাঁচাকেটে ফিটিং করে মাদক পরিবহনের সময় ফুলবাড়ী বেড়াকুটি এলাকার মাদক কারবারি জাহিদুল ইসলাম (৩২) ও নাগেশ্বরীর আনিস (৩৫) নামে দুইজন কে গ্রেফতার করা হয়। এসময় তাদের কাছ থেকে ২১ কেজি ২০০ গ্রাম গাঁজা উদ্ধার করা হয়।
তিনি আরও বলেন, গ্রেফতারকৃত মাদক কারবারিদ্বয় অভিনব কায়দায় ডিমের খাঁচা কেটে তার ভিতরে মাদক ফটিং করে নিয়ে যাওয়ার সময় ডিবি পুলিশের একটি চৌকস টিম গ্রেফতার করে। এই বিষয়ে কুড়িগ্রাম থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে একটি মামলা রুজু করা হয়েছে এবং এর সাথ আরো কেউ জড়িত থাকলে তাদের আইনের আওতায় আনতে অভিযান অব্যহত রয়েছে। কুড়িগ্রাম জেলায় মাদক নির্মূলে আমাদের এই অভিযান নিয়মিতভাবে অব্যাহত থাকবে।
কুড়িগ্রাম জেলায় সুস্থ ও সুন্দর ভবিষ্যৎ গঠনের লক্ষ্যে মাদক নির্মূলে ও সম্মানিত নাগরিকদের টেকসই নিরাপত্তার নিমিত্তে সদা জাগ্রত কুড়িগ্রাম জেলা পুলিশ।
ডিআই/এসকে