ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ১০ই এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
সর্বশেষ
সালাউদ্দিন কাদের চৌধুরীর বিরুদ্ধে মানবতাবিরোধী মামলায় মিথ্যা সাক্ষ্যদাতা আটক
সুন্দরবনে অপহৃত ৬ নারীসহ ৩৩ জেলেকে উদ্ধার করল কোস্টগার্ড
ফরিদপুরে ওয়ারেন্টভুক্ত পলাতক আসামী বাধন গ্রেফতার
কালীগঞ্জে বিদ্যালয় মাঠে হাট বসানোর পাঁয়তারা
খুলনায় যৌথ অভিযানে জুয়ার সরঞ্জাম ও নগদ টাকাসহ ৪ জুয়াড়ি আটক
সারা দেশের ন্যায় মোরেলগঞ্জে শান্তিপূর্ণ পরিবেশে অনুষ্ঠিত হয়েছে এসএসসি ও সমমানের প্রথমদিনের পরীক্ষা
নোয়াখালীতে কিশোর চালককে হত্যা করে অটোরিকশা ছিনতাই
কলাপাড়ায় সড়ক দূর্ঘটনায় মোটরসাইকেল চালক নিহত
নৌপথে ৭ দিনের অভিযানে ৩ ড্রেজার জব্দ,আটক ১৭২
নড়াইলে ছাত্র আন্দলনে হামলার ৩টি মামলায় ৪৮ জন কারাগারে
বিপুল উৎসাহ উদ্দিপনায় কলাপাড়ায় এসএসসি ও সমমানের পরীক্ষা শুরু
ঘোড়াঘাটে ১০০ পিচ ইয়াবা ট্যাবলেটসহ কুখ্যাত মাদক কারবারী ‘আরজন ‘গ্রেফতার
শিক্ষা বিষয়ক বিশেষ প্রবন্ধ: শিক্ষার্থীদের জীবন গঠনে শৃঙ্খলাবোধ
পাঁচবিবিতে প্রান্তিক কৃষকের মাঝে বিনামূল্যে ধান বীজ ও সার বিতরণ
আত্রাইয়ে ১ হাজার ৮’শত কৃষককে বিনামূল্যে প্রনোদনার সার ও বীজ বিতরণ

বাংলাদেশ পৌর কর্মচারী ফেডারেশন কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটি গঠন

বাংলাদেশ পৌর কর্মচারী ফেডারেশন কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটি গঠন উপলক্ষে পল্টনস্থ হোটেল মিডওয়ে কনফারেন্স হল-এ এক মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় সভাপতিত্ব করেন জনাব এ.কে.এম নুরুজ্জামান (আহব্বায়ক বাংলাদেশ পৌর কর্মচারী ফেডারেশন কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটি)।
সভায় উপস্থিত সাবেরা সুলতানা, মোঃ নূরে আলম মানিক,মোঃ এনামুল হক, মোঃ নয়ন মাহমুদ,মোঃ মাজেদুর রহমান মুকুল,মোঃ শাহেদ,মোঃ শফিকুল ইসলাম শফিক,মোখলেছুর রহমান জিল্লু প্রমুখ।

সভায় এ.কে.এম নুরুজ্জামান কে সভাপতি ও সাবেরা সুলতানাকে সাধারণ সম্পাদক করে ১৯ (ঊনিশ) সদস্য বিশিষ্ট পৌর নির্বাহী কমিটি গঠন করা হয়।

কমিটির অন্যান্যরা হলেনঃসিনিয়র সহ সভাপতি- মোঃ নূরে আলম মানিক,সহ সভাপতি – মাজেদুর রহমান মুকুল,যুগ্ম সম্পাদক -মোঃ এনামুল হক,যুগ্ম সম্পাদক- শফিকুল ইসলাম,সাংগঠনিক সম্পাদক- দেবব্রত উজ্জল,সহ সাংগঠনিক সম্পাদক -মোঃ মোখলেচুর রহমান,অর্থ সম্পাদক- নাদিমুল হক,প্রচার সম্পাদক- মোঃ শাহেদ,নারী বিষয়ক সম্পাদক -উম্মে জয়নাব আক্তার
সদস্য (১) মোঃ হুমায়ন কবির, (২) মোঃ নয়ন মাহমুদ

উক্ত সভায় বক্তব্য রাখেন মোঃ নূরে আলম মানিক,মোঃ এনামুল হক, মোঃ নয়ন মাহমুদ। সভার সঞ্চালনা করেন সাবেরা সুলতানা।

সকলের সর্ব সম্মতি ক্রমে ১৯ সদস্য বিশিষ্ট কার্যকরী কমিটি অনুমোদন করা হয় এবং সকলেই আশা প্রকাশ করেন এই কমিটির মাধ্যমে ৩৩০টি পৌরসভার বৈষম্যের শিকার কর্মচারীদের ন্যায্য দাবী সরকারী কোষাগার থেকে বেতন ভাতা পাওয়ার বিষয়েগুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করবে।

শেয়ার করুনঃ