
নওগার মান্দায় সাংবাদিক রায়হান আলীর পরিবারের উপর হামলার ঘটনায় ১নং অভিযুক্ত আনোয়ার হোসেন ওরফে সাদ্দামকে আটক করেছে পুলিশ। আটক সাদ্দাম হোসেন (৩০) উপজেলার দক্ষিণ পরানপুর গ্রামের মৃত আতাউর রহমানের ছেলে।
এঘটনায় সাংবাদিক রায়হান আলী ১০ জনকে আসামি করে থানায় একটি মামলা দায়ের করেছেন। ঘটনাটি ঘটেছে উপজেলার পরানপুর ইউপির দক্ষিণ পরানপুর গ্রামে।
আহতরা হলেন, একই গ্রামের সোলাইমান আলী (৬০) এর স্ত্রী তকিমা বেগম (৫৫), বড় ছেলে হুমায়ন (৩৮) নাতনী হুমাইরা (১৫)।
অভিযোগ সূত্রে জানাগেছে, গত বুধবার (৯ অক্টোবর) দুপুরে জমি সংক্রান্ত পূর্ব শত্রুতার জের ধরে অতর্কিতভাবে ধারালো অস্ত্রসস্ত্র দিয়ে হামলা চালায়। হামলার ঘটনায় সাংবাদিক রায়হান আলীর বাবা-মা, ভাই ও ভাতিজি ধারালো দেশীয় অস্ত্রের আঘাতে গুরুতর আহত হন । স্থানীয়রা আহতদের উদ্ধার করে মান্দা উপজেলা স্বাস্থ্যকমপ্লেক্সে ভর্তি করান।
এ ব্যাপারে মান্দা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মনসুর রহমান জানান, মারপিটের ঘটনায় সাংবাদিক রায়হান আলী থানায় একটি মামলা দায়ের করেন। মামলার প্রেক্ষিতে অভিযুক্ত আসামি সাদ্দাম হোসেনকে আটক করা হয়েছে।