ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ১০ই এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
সর্বশেষ
ব্যবসায়ীকে মারধর, ছিনতাই, বিবস্ত্র করে ভিডিও ধারন: শ্রমিক দল নেতা গ্রেফতার
রাজধানীতে এবার নান্দনিকভাবে শুরু হচ্ছে বিঝু, বৈসু,সাংগ্রাই, চাংক্রান, বিষু উৎসব- উপদেষ্টা সুপ্রদীপ চাকমা
পাঁচবিবিতে বাংলা নববর্ষ উদযাপনে প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত
পাঁচবিবিতে এসএসসি পরীক্ষায় ২ হাজার ৭’শ ৮৬ জন পরীক্ষার্থীর অংশগ্রহণ
বিমান বাহিনী ঘাঁটির নাম পরিবর্তন
সালাউদ্দিন কাদের চৌধুরীর বিরুদ্ধে মানবতাবিরোধী মামলায় মিথ্যা সাক্ষ্যদাতা আটক
সুন্দরবনে অপহৃত ৬ নারীসহ ৩৩ জেলেকে উদ্ধার করল কোস্টগার্ড
ফরিদপুরে ওয়ারেন্টভুক্ত পলাতক আসামী বাধন গ্রেফতার
কালীগঞ্জে বিদ্যালয় মাঠে হাট বসানোর পাঁয়তারা
খুলনায় যৌথ অভিযানে জুয়ার সরঞ্জাম ও নগদ টাকাসহ ৪ জুয়াড়ি আটক
সারা দেশের ন্যায় মোরেলগঞ্জে শান্তিপূর্ণ পরিবেশে অনুষ্ঠিত হয়েছে এসএসসি ও সমমানের প্রথমদিনের পরীক্ষা
নোয়াখালীতে কিশোর চালককে হত্যা করে অটোরিকশা ছিনতাই
কলাপাড়ায় সড়ক দূর্ঘটনায় মোটরসাইকেল চালক নিহত
নৌপথে ৭ দিনের অভিযানে ৩ ড্রেজার জব্দ,আটক ১৭২
নড়াইলে ছাত্র আন্দলনে হামলার ৩টি মামলায় ৪৮ জন কারাগারে

২১ দিনে ৮ গডফাদারসহ ৭১ শীর্ষ মাদক কারবারি আটক করেছে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর

দেশব্যাপী যৌথ বাহিনীর অভিযান শুরু হওয়ার পর মাদক নির্মূলে সারাদেশে বিশেষ অভিযান পরিচালনা করছে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরও। গত ৪ সেপ্টেম্বর শুরু হওয়া এই অভিযানে এখন পর্যন্ত ৮ জন মাদকের গডফাদার,৭১ জন শীর্ষ মাদক কারবারি আটকসহ বিপুল পরিমাণ মাদক জব্দ করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (২৬ সেপ্টেম্বর) মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের একটি সূত্র এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের তথ্যমতে,গত ২১ দিনে ৩ হাজার ৩৯৭ অভিযান পরিচালনা করে মোট ৮৪৬ জনকে আটক করা হয়েছে। আটককৃতদের মধ্যে ৮ জন গডফাদারসহ ৭১জন শীর্ষ মাদক কারবারি রয়েছেন। এসময়ে মোট ৭৬২টি মামলা দায়ের করা হয়েছে।

অভিযান পরিচালনাকালীন সময়ে ২ লাখ ২৭ হাজার ২৫৮ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট,প্রায় ৪০০ কেজি গাঁজা, ২.৬৬৫ কেজি হেরোইন,১ কেজি আইস,১ হাজার ৬৩০ বোতল ফেন্সিডিল,১ হাজার ৭৮ বোতল বিভিন্ন ব্রান্ডের বিলাতি মদ,বিয়ার-১ হাজার ৫৪২ ক্যান,টাপেন্টাডল ট্যাবলেট ২ হাজার ৮০১ পিস,চোলাই মদ ১ হাজার ২২২ লিটার,ইনজেকশন ২ হাজার ৭৪২ এমপুল,শটগান ১ টি, গুলি ৯ রাউন্ড,বিভিন্ন যানবাহন ৯ টি এবং নগদ অর্থ ১৭ লাখ ১৭ হাজার ৭৭০ উদ্ধার ও জব্দ করা হয়েছে।

ডিআই/এসকে

শেয়ার করুনঃ