
জামালপুরের বকশীগঞ্জ পৌরসভার হিসাব রক্ষক মো. আশরাফ আলীকে অন্যত্র বদলির দাবি জানিয়েছেন বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের নেতৃবৃন্দ।
ছাত্র-জনতার পক্ষে শাহরিয়ার আহাম্মেদ সুমন ওই হিসাব রক্ষকের বদলি চেয়ে মঙ্গলবার (২৭ আগস্ট) বিকালে পৌর প্রশাসক ও সহকারী কমিশনার (ভূমি) বরাবর স্মারকলিপি প্রদান করেন।
অভিযোগকারী শাহরিয়ার আহাম্মেদ সুমন জানান, বকশীগঞ্জ পৌরসভার হিসাব রক্ষক মো. আশরাফ আলী নবনির্বাচিত পৌর পরিষদকে যথা সময়ে দাপ্তরিক কাজ সম্পাদনে অনীহা , অফিসের গোপনীয়তা রক্ষা এবং অফিসের শৃঙ্খলা বিরোধী কাজে লিপ্ত রয়েছে বলে পৌর কাউন্সিলরগণ আমাদের কাছে অভিযোগ করেন।
ফলে পৌরসভার কর্মকর্তা ও কর্মচারীদের মধ্যে অসন্তোষ বিরাজ করছে বলে অভিযোগ করা হয়।তাই এসব অভিযোগের ভিত্তিতে ছাত্র-জনতার পক্ষে পৌর প্রশাসক বরাবর হিসাব রক্ষকের বদলি চেয়ে স্মারকলিপি প্রদান করা হয়েছে।এবিষয়ে পৌর প্রশাসক ও সহকারী কমিশনার (ভূমি) আসমা উল হুসনা জানান, এবিষয়ে তদন্ত কমিটি গঠন করে সত্যতা যাচাইপূর্বক ব্যবস্থা নেওয়া হবে।