
রাজশাহীর তানোর প্রেস ক্লাবে বিএনপি নেতা সাবেক মেয়র মিজানুর রহমান মিজানের বিরুদ্ধে অপপ্রচারের প্রতিবাদে সাংবাদিক সম্মেলন করে প্রতিবাদ জানিয়েছেন তানোর উপজেলা বিএনপির আহবায়ক আখেরুজ্জামান হান্নান, তানোর পৌর বিএনপির আহবায়ক একরাম আলী মোল্লা, তানোর পৌর যুবদল যুগ্ন আহবায়ক শরিয়তুল্লাহ ও তানোর পৌর ছাত্রদল আহবায়ক রন্জু প্রমুখ।
এসময় তারা পৃথক পৃথক প্রতিবাদ লিপিতে উল্লেখ করেন তানোর উপজেলা বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও তানোর পৌর সভার সাবেক মেয়র মিজানুর রহমান মিজান আ’ লীগের আমলে সব চাইতে বেশী হামলা, মামলা ও হয়রানির স্বীকার হয়েছেন। ওই সময়ে মিজানের বিরুদ্ধে ২৭ টি মামলা করা হয় এবং তার ডিস লাইনের ব্যবসা দখল করাসহ তার পুকুরও দখল করা হয়েছিলো একই সাথে তার ব্যবসাগুলো বন্ধ করে দেয়া হয়েছিলো। এমন শত নির্যাতের মধ্যেও নেতা-কর্মিদের পাশে থেকে আগ্লে রেখেছেন।
ফলে জনপ্রিয়তার শীর্ষে রয়েছেন মিজানুর রহমান মিজান। অথচ একটি মহল তার জনপ্রিয়তায় ইষান্বিত সম্মিলিত হয়ে তার বিরুদ্ধে মিথ্যে অভিযোগ করছেন। উক্ত অভিযোগের প্রেক্ষিতে একটি পত্রিকায় তার বিরুদ্ধে সংবাদ প্রকাশিত হয়েছে যার সাথে বাস্বতার কোন মিল নেই বলেও জানান সংবাদ সম্মেলনে অংশ নেয়া নেতারা।