ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ১০ই এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
সর্বশেষ
মহানবী হজরত মুহাম্মদ (স:)এর জীবনী
ভারতে পাচারের শিকার ৬ বাংলাদেশি নারীকে ৫ বছর পর দেশে ফেরত
বাগমারা ইজরাইল বিরোধী বিক্ষোভ সমাবেশে পণ্য বর্জনের আহ্বান
নড়াইলের হাসিম মোল্যা হত্যা মামলার ৮ আসামি গ্রেফতার
রূপগঞ্জে পূর্বাচল টিভির প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন
আত্রাইয়ে পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু
২৩ বছর পর পবিপ্রবিতে শিক্ষার্থীদের স্বপ্নের ‘মুক্তমঞ্চ’ “সংস্কৃতি চর্চায় খুলছে নতুন দিগন্ত”
বাড্ডা থানা যুবলীগের আহবায়ক গলাকাটা কাউসার গ্রেফতার
ডিজিটাল স্বাস্থ্যসেবা,কর্মমুখী প্রশিক্ষণ ও রেশন পরিবহন ব্যবস্থার প্রবর্তন করলো আনসার
বসুন্ধরায় নারীর মরদেহ উদ্ধারে গিয়ে দুই মণ গাঁজা পেল পুলিশ
এবার মোহাম্মদপুর থানার মামলায় গ্রেফতার প্রতারক সিকদার লিটন
পহেলা বৈশাখের পরে মিরপুরে ফুটপাত ও সড়ক অবৈধ দখলমুক্ত করতে অভিযান করা হবে: ডিএনসিসি প্রশাসক
সৌদি রাষ্ট্রদূতকে বাংলাদেশ থেকে আরও বেশি জনশক্তি নেওয়ার আহ্বান
ডালিয়ার ১৪ বিয়ে: প্রতারণা চলমান
কালিগঞ্জ পিএফজি’র সম্মিলিত কার্যক্রম অগ্রগতি পর্যালোচনা ও পরিকল্পনা সভা 

মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ মন্ত্রী আব্দুর রহমানের বাসায় হামলা

আওয়ামী লীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য, মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ মন্ত্রী আব্দুর রহমানের বাসায় ভাংচুর চালিয়েছে বিক্ষুব্ধ জনতা।

আব্দুর রহমানের রাজধানীর পরীবাগের বাসায় সোমবার রাতে বিক্ষুব্ধ জনতা এ হামলা চালায়। এসময় তারা আওয়ামী লীগ নেতার নাম ধরে গালিগালাজ করে।
জানা য়ায়,বিক্ষুব্ধ জনতারা পরীবাগের টিগন্ত টাওয়ারে এসে জড়ো হয়ে এ হামলা চালায়। তারা কেউ কেউ আব্দুর রহমানের নানা অপকর্ম তুলে ধরে স্লোগানও দেয়।
তবে হামলার সময় আব্দুর রহমান বাসায় ছিলেন না বলে জানিয়েছেন বাড়িটির নিরাপত্তাকর্মীরা। তারা জানান,মন্ত্রী রহমান দুদিন আগেই দেশ ছেড়েছেন। বর্তমানে তার বাসাটি ফাঁকা।

এদিকে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা পদত্যাগের পর দেশ ছেড়ে ভারতের নয়াদিল্লিতে পৌঁছেছেন। সেখান থেকে তিনি লন্ডনে যেতে পারেন বলে খবর দিয়েছে ভারতীয় সংবাদমাধ্যম এএনআই।

বিকালে জাতির উদ্দেশে দেওয়া ভাষণ দিয়েছেন সেনাপ্রধান জেনারেল ওয়াকার-উজ-জামান। তিনি বলেছেন,প্রধানমন্ত্রী পদত্যাগ করেছেন। অন্তর্বর্তীকালীন সরকার গঠন করে দেশ পরিচালনা করা হবে।
দেশের জনসাধারণকে শান্তি-শৃঙ্খলার পথে ফিরে আসার আহ্বান জানিয়ে সেনাপ্রধান বলেন,`কারণ,তা না হলে আমাদের দেশের অনেক ক্ষতি হচ্ছে। অর্থনৈতিক ভাবে ক্ষতিগ্রস্ত হচ্ছি আমরা। মানুষ মারা যাচ্ছেন।‘

ডিআই/এসকে

শেয়ার করুনঃ