ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ১০ই এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
সর্বশেষ
মহানবী হজরত মুহাম্মদ (স:)এর জীবনী
ভারতে পাচারের শিকার ৬ বাংলাদেশি নারীকে ৫ বছর পর দেশে ফেরত
বাগমারা ইজরাইল বিরোধী বিক্ষোভ সমাবেশে পণ্য বর্জনের আহ্বান
নড়াইলের হাসিম মোল্যা হত্যা মামলার ৮ আসামি গ্রেফতার
রূপগঞ্জে পূর্বাচল টিভির প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন
আত্রাইয়ে পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু
২৩ বছর পর পবিপ্রবিতে শিক্ষার্থীদের স্বপ্নের ‘মুক্তমঞ্চ’ “সংস্কৃতি চর্চায় খুলছে নতুন দিগন্ত”
বাড্ডা থানা যুবলীগের আহবায়ক গলাকাটা কাউসার গ্রেফতার
ডিজিটাল স্বাস্থ্যসেবা,কর্মমুখী প্রশিক্ষণ ও রেশন পরিবহন ব্যবস্থার প্রবর্তন করলো আনসার
বসুন্ধরায় নারীর মরদেহ উদ্ধারে গিয়ে দুই মণ গাঁজা পেল পুলিশ
এবার মোহাম্মদপুর থানার মামলায় গ্রেফতার প্রতারক সিকদার লিটন
পহেলা বৈশাখের পরে মিরপুরে ফুটপাত ও সড়ক অবৈধ দখলমুক্ত করতে অভিযান করা হবে: ডিএনসিসি প্রশাসক
সৌদি রাষ্ট্রদূতকে বাংলাদেশ থেকে আরও বেশি জনশক্তি নেওয়ার আহ্বান
ডালিয়ার ১৪ বিয়ে: প্রতারণা চলমান
কালিগঞ্জ পিএফজি’র সম্মিলিত কার্যক্রম অগ্রগতি পর্যালোচনা ও পরিকল্পনা সভা 

মান্দায় পার্লারের দুই কর্মচারী লাপাত্তার অভিযোগ

নওগাঁর মান্দায় জেন্টস এ্যান্ড লেডিস পার্লারের দুই কর্মচারী জামানতের টাকাসহ প্রায় লক্ষাধিক টাকা নিয়ে লাপাত্তার পাওয়া গেছে। জেন্টস এ্যান্ড লেডিস পার্লার মালিক অধ্যক্ষ মোজাফফর হোসেনকে না জানিয়ে গত ১৯ মে রাত অনুমানিক ১ টার দিকে ভাড়া বাসা থেকে নগদ টাকা নিয়ে উধাও হয়ে যায়।
ভুক্তভোগী মোজাফফর হোসেন উপজেলার প্রসাদপুর বাজারের টপম্যান জেন্টস ও বধূয়া বিউটি লেডিস পার্লারের স্বত্বাধিকারী।
অপরদিকে অভিযুক্তরা হলেন, টাঙ্গাইল জেলার মধুপুর উপজেলার জাঙ্গালিয়া গ্রামের তুহিন চিরানের ছেলে তুষার নকরেক (২৪) ও এর স্ত্রী চিংমি সিমসাং(২৩)।
অভিযোগ সূত্রে জানাগেছে, অভিযুক্ত দুইজন তারা স্বামী-স্ত্রী। পার্লারের কাজে যুক্ত হওয়ার পূর্বে মালিক পক্ষের নিকট থেকে অগ্রিম ১ লক্ষ ৩০ হাজার টাকা গ্রহণ করে কাজ যোগদান করেন।
বেশ কিছুদিন ধরে পার্লারে কাজ করে আসছিলেন তারা। বিশ্বস্ততার সূত্রধরে তারা দুইজন কর্মচারী ২- মাসের বাসা ভাড়া, মুদি দোকান বাঁকি, কাজের বুয়ার ২-মাসের বেতন ও জামানতের ১ লক্ষ ৩০ হাজার টাকা ফেরৎ না দিয়ে রাতারাতি পালিয়ে গেছেন ।
এতে করে মালিকের প্রায় ২ লক্ষ টাকার ক্ষতি সাধন করে পালিয়েছে তারা দুইজন। এদের কে ধরিয়ে দিতে ০১৭১৮-৬৯০০২৮ নাম্বারে যোগাযোগ করার জন্য অনুরোধ করেছেন লেডিস এ্যান্ড জেন্টস পার্লারের স্বত্বাধিকারী মোজাফফর হোসেন ।
এব্যাপারে মান্দা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোজাম্মেল হক কাজী মুঠোফোনে জানান , দুইজন কর্মচারী পালিয়েছে, তবে টাকা নিয়ে পালিয়েছে এমনটি বলেননি।

শেয়ার করুনঃ