
কুড়িগ্রামে সুষ্ঠু ভাবে ষষ্ঠ উপজেলা পরিষদ নির্বাচন-২০২৪ ৩য় ধাপের ভোট গ্রহণ চলছে:ফুলবাড়ি নাগেশ্বরী এবং ভুরুংগামারীর বিভিন্ন ভোটকেন্দ্র পরিদর্শনে জেলা প্রশাসক ও পুলিশ সুপার।
কুড়িগ্রাম জেলায় আজ বুধবার ( ২৯ মে ) ষষ্ঠ উপজেলা পরিষদ নির্বাচন ৩য় ধাপের ভোটগ্রহণ সকাল ০৮:০০ ঘটিকা হতে ফুলবাড়ি,নাগেশ্বরী এবং ভুরুংগামারী উপজেলায় সুষ্ঠু ও সুশৃঙ্খল ভাবে শুরু হয়েছে।
প্রায় ১২০০ পুলিশ সদস্য কুড়িগ্রামের ৩য় ধাপে নির্বাচনী দায়িত্ব পালন করছে। কেন্দ্রে কেন্দ্রে ০২/০৪ জন অস্ত্রধারী পুলিশ সদস্য,৩/৪ টি কেন্দ্র মিলে ০১ জন পুলিশ পরিদর্শকের নেতৃত্বে রোবাস্ট মোবাইল টিম, রয়েছে পুলিশ পরিদর্শকের নেতৃত্বে ক্লাস্টার কেন্দ্র ভিত্তিক স্মার্ট স্ট্রাইকিং টিম, নির্বাচনী এলাকাকে ৬ টি সেক্টরে ভাগ করে প্রত্যেক সেক্টরে একজন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার বা সহকারী পুলিশ সুপারের নেতৃত্বে সাংগুইন সেক্টর পুলিশ টিম। এছাড়াও থানাভিত্তিক রয়েছে পুলিশের ৩ টি স্পেশাল কুইক রেসপন্স টিম।
এর পাশাপাশি রয়েছে উপজেলা উপজেলায়,জুডিশিয়াল ম্যাজিস্টেট বৃন্দ,ইউনিয়নে ইউনিয়নে বিজ্ঞ নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেটবৃন্দ,৪ টি করে বিজিবি প্লাটুন সহ নানামাত্রিক আইন-শৃংখলা বাহিনী।
ভোটগ্রহণ শুরুর আগ থেকেই ফুলবাড়ি,নাগেশ্বরী এবং ভুরুংগামারী উপজেলার বিভিন্ন ভোটকেন্দ্র পরিদর্শন করছেন কুড়িগ্রামের জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ সাইদুল আরীফ ও পুলিশ সুপার আল আসাদ মো.মাহফুজুল ইসলাম,জেলা নির্বাচন কর্মকর্তা,গোয়েন্দা অফিসার বৃন্দ সহ মাঠে সার্বক্ষনিক রয়েছে জেলা প্রশাসন ও জেলা পুলিশের সকল পর্যায়ের অফিসারবৃন্দ।
ডিআই/এসকে