ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ১০ই এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
সর্বশেষ
শিক্ষা বিষয়ক বিশেষ প্রবন্ধ: শিক্ষার্থীদের জীবন গঠনে শৃঙ্খলাবোধ
পাঁচবিবিতে প্রান্তিক কৃষকের মাঝে বিনামূল্যে ধান বীজ ও সার বিতরণ
আত্রাইয়ে ১ হাজার ৮’শত কৃষককে বিনামূল্যে প্রনোদনার সার ও বীজ বিতরণ
চৌমুহনীতে হাজী কাচ্চি বিরিয়ানি হাউজের বিরুদ্ধে ফেসবুকে গুজব ছড়ানোর অভিযোগ
কালিয়ায় সেনা অভিযানে দেশীয় অস্ত্র, ইয়াবা ও গাঁজা সহ আটক ৬
পাবিপ্রবির নির্মাণাধীন ভবন থেকে অর্ধগলিত এক আনসার সদস্যদের লাশ উদ্ধার
কবরস্থান দখল করে দালান নির্মাণের অভিযোগ
দৈনিক খবরের আলোর অফিসের সামনে সন্ত্রাসীদের মহড়া
ঘুরতে নিয়ে সংঘবদ্ধ ধর্ষণের পর ভিডিও ধারণ, গ্রেফতার ৩
মহানবী হজরত মুহাম্মদ (স:)এর জীবনী
ভারতে পাচারের শিকার ৬ বাংলাদেশি নারীকে ৫ বছর পর দেশে ফেরত
বাগমারা ইজরাইল বিরোধী বিক্ষোভ সমাবেশে পণ্য বর্জনের আহ্বান
নড়াইলের হাসিম মোল্যা হত্যা মামলার ৮ আসামি গ্রেফতার
রূপগঞ্জে পূর্বাচল টিভির প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন
আত্রাইয়ে পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু

পূবাইলে শিশু বলাৎকারের ঘটনায় আসামী আটক

গাজীপুর মহানগর পূবাইলে সাত বছরের শিশু বলাৎকার ঘটনায় অভিযুক্ত আসামি আবির হোসেন বাবু ওরফে আশিক (১৯) কে আটক করেছে পূবাইল থানা পুলিশ।

বৃহস্পতিবার (২৩ মে) দুপুরে তালটিয়া এলাকায় থেকে এসআই মারফত আলীর নেতৃত্বে অভিযান পরিচালনা করে পূবাইল থানা পুলিশের একটি দল আসামি আশিক কে আটক করা হয়।

শুক্রবার সকালে পূবাইল থানার ওসি মো.কামরুজ্জামানের আসামি আশিক কে আটক ও মামলার বিষয়টি সাংবাদিকদের নিশ্চিত করেন।

আটক আবির হোসেন বাবু ওরফে আশিক ভোলা জেলার সদর থানা মেদুয়া গ্রামের মো: আক্তার হোসেনের ছেলে।

অভিযোগ সূত্রে জানা যায়, বাদী আমেনা খানম বরিশাল জেলার গৌরনদী থানার বাহাদুরপুর গ্রামের মো: লিটন মিয়ার মেয়ে, তিনি গাজীপুর মহানগরীর ৪২ নং ওয়ার্ডের পূর্ব তালটিয়া (জয়নাল আবেদীন এর বাসার ভাড়াটিয়া) স্বামী ও দুই সন্তান নিয়ে থাকেন,একই বাড়ির পাশের রুমে অভিযুক্ত আবির হোসেন বাবু ওরফে আশিক তার মা ও মামার সাথে ভাড়া থাকেন।

আমেনা অভিযোগ করে বলেন স্বামী রাজ মিস্ত্রির কাজ করে এবং আমি পেশায় গৃহিনী। আমার দুই ছেলে সন্তান আছে। আমার নাবালক বড় ছেলে তাওহীদ ইসলাম রাব্বি (০৭) তালটিয়া হারবিনজা মডেল স্কুল এন্ড কলেজের কেজি ওয়ান ক্লাসে লেখপাড়া করে। গত (২২ মে) বেলা অনুমান ১১.৩০ ঘটিকায় আমার ছেলে জনৈক আতিক এর বাসা সামবার সিবল পাম্প বসানো দেখা অবস্থায় সেখান থেকে বিবাদী আবির হোসেন বাবু ওরফে আশিক আমার ছেলেকে ডেকে নিয়ে পূবাইল থানাধীন তালটিয়া পূর্বপাড়া এলাকায় বিবাদীর ভাড়াকৃত শয়ণ রুমের ভিতর নিয়ে গিয়ে বাসায় কেহ না থাকার সুযোগে রুমের দরজা বন্ধ করে আমার নাবালক ছেলে শিশু তাওহীদ ইসলাম রাব্বিকে খাটের উপর শোয়াইয়া তার পরিহিত কাপড় খুলে ইচ্ছার বিরুদ্ধে পায়ুপথ দিয়ে জোর পূর্বক ধর্ষণ করে। আমার নাবালক শিশু চিৎকার দিলে বিবাদী মুখ চেপে ধরে ঘটনার বিষয়টি কাউকে জানাজানি করতে নিষেধ করে। আমার ছেলে বাসায় এসে প্রথমত বিষয়টি ভয়ে কাউকে বলেনি। পরবর্তীতে আমার ছেলে বাথরুমে পায়খানা করতে গিয়ে চিৎকার শুরু করে। আমি ও আমার স্বামী একপর্যায়ে আমার ছেলের কি হয়েছে জানতে চাইলে সে উপরোক্ত ঘটনার কথা প্রকাশ করে। উক্ত ঘটনার পর আমার ছেলের পায়ুপথ ফুলে লাল হয়ে যায়। আমার ছেলের এমন অবস্থা দেখে তাকে স্থানীয় ফামের্সী হতে প্রাথমিক চিকিৎসা করাই। আমি ও আমার স্বামী নিরুপায় হয়ে ঘটনার বিষয়টি আশেপাশের লোকজনদের অবগত করি। এমতাবস্থায় ঘটনার বিষয়টি নিজ পরিবার ও স্থানীয় গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গের সহিত আলোচনা করে থানায় এসে অভিযোগ দায়ের করি।

এ ঘটনায় পূবাইল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো.কামরুজ্জামান সাংবাদিকদের জানান, শিশু বলাৎকারের ঘটনায় ইতিমধ্যে থানায় মামলা হয়েছে।আবির হোসেন বাবু ওরফে আশিককে গ্রেফতার করে আজ আদালতে প্রেরণ করা হচ্ছে।

শেয়ার করুনঃ