ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ১০ই এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
সর্বশেষ
ঘুরতে নিয়ে সংঘবদ্ধ ধর্ষণের পর ভিডিও ধারণ, গ্রেফতার ৩
মহানবী হজরত মুহাম্মদ (স:)এর জীবনী
ভারতে পাচারের শিকার ৬ বাংলাদেশি নারীকে ৫ বছর পর দেশে ফেরত
বাগমারা ইজরাইল বিরোধী বিক্ষোভ সমাবেশে পণ্য বর্জনের আহ্বান
নড়াইলের হাসিম মোল্যা হত্যা মামলার ৮ আসামি গ্রেফতার
রূপগঞ্জে পূর্বাচল টিভির প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন
আত্রাইয়ে পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু
২৩ বছর পর পবিপ্রবিতে শিক্ষার্থীদের স্বপ্নের ‘মুক্তমঞ্চ’ “সংস্কৃতি চর্চায় খুলছে নতুন দিগন্ত”
বাড্ডা থানা যুবলীগের আহবায়ক গলাকাটা কাউসার গ্রেফতার
ডিজিটাল স্বাস্থ্যসেবা,কর্মমুখী প্রশিক্ষণ ও রেশন পরিবহন ব্যবস্থার প্রবর্তন করলো আনসার
বসুন্ধরায় নারীর মরদেহ উদ্ধারে গিয়ে দুই মণ গাঁজা পেল পুলিশ
এবার মোহাম্মদপুর থানার মামলায় গ্রেফতার প্রতারক সিকদার লিটন
পহেলা বৈশাখের পরে মিরপুরে ফুটপাত ও সড়ক অবৈধ দখলমুক্ত করতে অভিযান করা হবে: ডিএনসিসি প্রশাসক
সৌদি রাষ্ট্রদূতকে বাংলাদেশ থেকে আরও বেশি জনশক্তি নেওয়ার আহ্বান
ডালিয়ার ১৪ বিয়ে: প্রতারণা চলমান

ফরিদপুরে তীব্র দাবদাহে বিভিন্ন পেশার অসহায় মানুষের পাশে জেলা ছাত্রলীগ

সারাদেশে তীব্র দাবদাহ চলছে। জনজীবন হয়ে উঠেছে দুর্বিষহ ও বিপর্যস্ত।এরি মাঝে আজ ফরিদপুর জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ে সামনে মৎস্য ও প্রাণিসম্পদমন্ত্রী আব্দুর রহমানের নির্দেশনায় তীব্র তাপদাহে সাধারণ মানুষ, পথচারী, রিকশাচালক সহ বিভিন্ন পেশার মানুষের মাঝে বিশুদ্ধ সুপেয় পানি,গামছা, সহ মাথায় দেয়া ক্যাপ নিয়ে এই মানুষের পাশে দাঁড়িয়েছেন বাংলাদেশ ছাত্রলীগ ফরিদপুর জেলা শাখার নেতৃবৃন্দরা।

আজ সোমবার বেলা ১১টায় ফরিদপুর শহরের সাধারণ মানুষ, পথচারী, রিক্সাচালক সহ বিভিন্ন পেশার মানুষের মাঝে স্বস্তি আনয়নে কমপক্ষে ৫০০ লোকের মাঝে এই সামগ্রিক বিতরণ করা হয়।

বাংলাদেশ ছাত্রলীগ ফরিদপুর জেলা শাখার সভাপতি তামজিদুল রশিদ চৌধুরী রিয়ান জানায়। মাননীয় মন্ত্রী আব্দুর রহমান এর নির্দেশনায় এই তীব্র তাপদাহে ফরিদপুরের সাধারন জনগনের মাঝে আমার একটি ক্ষুদ্র প্রচেষ্টা।আমার যতটুকু আছে আমি সবটুকু দিয়েই আমার ফরিদপুরের সাধারন জনগণের পাশে থাকতে চাই। এটাই আমার শিক্ষা, এটাই আমার নেশা আর এটাই আমার পেশা।
আজ আমি এই সামান্য সামগ্রিক টুকু দিতে গিয়ে অনেক অসহায় মানুষ সহ বৃদ্ধের চোখের পানি দেখেছি, সৃষ্টিকর্তার কাছে প্রার্থনা করি তিনি যেন আমাদের সবাইকে ক্ষমা করে দেন এবং আমাদের উপর তার রহমতের ছায়া নাযিল করেন।
তিনি আর ও বলেন,এই তাপদাহ যতদিন পর্যন্ত চলবে, আবহাওয়া স্বাভাবিক না হওয়া পর্যন্ত আমাদের সাধ্যমত এই মানুষগুলোর পাশে থাকবো পাশাপাশি এই তাপদাহে নিজের থেতে শুরু করে অন্য সকলকে সতর্কতা অবলম্বন করতে হবে। মানুষের মাঝে তাপদাহে কি কি করণীয় সেটা নানান ভাবে তুলে ধরতে হবে।

শেয়ার করুনঃ