ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ১০ই এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
সর্বশেষ
বিমান বাহিনী ঘাঁটির নাম পরিবর্তন
সালাউদ্দিন কাদের চৌধুরীর বিরুদ্ধে মানবতাবিরোধী মামলায় মিথ্যা সাক্ষ্যদাতা আটক
সুন্দরবনে অপহৃত ৬ নারীসহ ৩৩ জেলেকে উদ্ধার করল কোস্টগার্ড
ফরিদপুরে ওয়ারেন্টভুক্ত পলাতক আসামী বাধন গ্রেফতার
কালীগঞ্জে বিদ্যালয় মাঠে হাট বসানোর পাঁয়তারা
খুলনায় যৌথ অভিযানে জুয়ার সরঞ্জাম ও নগদ টাকাসহ ৪ জুয়াড়ি আটক
সারা দেশের ন্যায় মোরেলগঞ্জে শান্তিপূর্ণ পরিবেশে অনুষ্ঠিত হয়েছে এসএসসি ও সমমানের প্রথমদিনের পরীক্ষা
নোয়াখালীতে কিশোর চালককে হত্যা করে অটোরিকশা ছিনতাই
কলাপাড়ায় সড়ক দূর্ঘটনায় মোটরসাইকেল চালক নিহত
নৌপথে ৭ দিনের অভিযানে ৩ ড্রেজার জব্দ,আটক ১৭২
নড়াইলে ছাত্র আন্দলনে হামলার ৩টি মামলায় ৪৮ জন কারাগারে
বিপুল উৎসাহ উদ্দিপনায় কলাপাড়ায় এসএসসি ও সমমানের পরীক্ষা শুরু
ঘোড়াঘাটে ১০০ পিচ ইয়াবা ট্যাবলেটসহ কুখ্যাত মাদক কারবারী ‘আরজন ‘গ্রেফতার
শিক্ষা বিষয়ক বিশেষ প্রবন্ধ: শিক্ষার্থীদের জীবন গঠনে শৃঙ্খলাবোধ
পাঁচবিবিতে প্রান্তিক কৃষকের মাঝে বিনামূল্যে ধান বীজ ও সার বিতরণ

মির্জাগঞ্জে আখিরুননেছা ও মর্জিনা কে মারধরের প্রতিবাদে মানববন্ধন

পটুয়াখালীর মির্জাগঞ্জে পুলিশ কর্মকর্তা হারুন সিকদার কর্তৃক আখিরুননেছা ( ৬৮) ও তার নাতবউ মর্জিনা আক্তার ( ২২) কে বিনাদোষে মারধর করার প্রতিবাদে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার ( ২৫ এপ্রিল) বিকাল ৫ টায় উপজেলার সুবিদখালী বাজার বাকেরগঞ্জ-বরগুনা মহাসড়কে ঘন্টাব্যাপী এই মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।

এতে ভুক্তভোগী পরিবারের সদস্যরাসহ স্থানীয় বিপুল সংখ্যক নারী পুরুষ অংশগ্রহণ করেন।

মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন, ভুক্তভোগী পরিবারের সদস্য মো. পিন্টু মুন্সি ও রাকিব মুন্সিসহ প্রমুখ।

বক্তব্যরা বলেন, গতকাল ২৪ এপ্রিল সন্ধ্যা ৬ টার দিকে জমি সংক্রান্ত বিষয় নিয়ে আখেরুননেছা ও তার নাতবউ মর্জিনা আক্তার পুলিশ কর্মকর্তা হারুন সিকদারের সাথে কথাবার্তা বলতে যায়। কথাবার্তার একপর্যায়ে পুলিশ কর্মকর্তা হারুন সিকদার ক্ষিপ্ত হয়ে আখিরুননেছা ও তার নাতবউ মর্জিনা আক্তারকে বিনাদোষে বেধড়ক মারধর করে। এতে আখিরুননেছা ও মর্জিনা আক্তার গুরুতর আহত হয়। তারা এখন উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স চিকিৎসাধীন অবস্থায় আছে। আমরা এই অমানবিক ও নির্মম ঘটনার সাথে জড়িত পুলিশ কর্মকর্তা হারুন সিকদারের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানাই।

শেয়ার করুনঃ