ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ১০ই এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
সর্বশেষ
ঘুরতে নিয়ে সংঘবদ্ধ ধর্ষণের পর ভিডিও ধারণ, গ্রেফতার ৩
মহানবী হজরত মুহাম্মদ (স:)এর জীবনী
ভারতে পাচারের শিকার ৬ বাংলাদেশি নারীকে ৫ বছর পর দেশে ফেরত
বাগমারা ইজরাইল বিরোধী বিক্ষোভ সমাবেশে পণ্য বর্জনের আহ্বান
নড়াইলের হাসিম মোল্যা হত্যা মামলার ৮ আসামি গ্রেফতার
রূপগঞ্জে পূর্বাচল টিভির প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন
আত্রাইয়ে পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু
২৩ বছর পর পবিপ্রবিতে শিক্ষার্থীদের স্বপ্নের ‘মুক্তমঞ্চ’ “সংস্কৃতি চর্চায় খুলছে নতুন দিগন্ত”
বাড্ডা থানা যুবলীগের আহবায়ক গলাকাটা কাউসার গ্রেফতার
ডিজিটাল স্বাস্থ্যসেবা,কর্মমুখী প্রশিক্ষণ ও রেশন পরিবহন ব্যবস্থার প্রবর্তন করলো আনসার
বসুন্ধরায় নারীর মরদেহ উদ্ধারে গিয়ে দুই মণ গাঁজা পেল পুলিশ
এবার মোহাম্মদপুর থানার মামলায় গ্রেফতার প্রতারক সিকদার লিটন
পহেলা বৈশাখের পরে মিরপুরে ফুটপাত ও সড়ক অবৈধ দখলমুক্ত করতে অভিযান করা হবে: ডিএনসিসি প্রশাসক
সৌদি রাষ্ট্রদূতকে বাংলাদেশ থেকে আরও বেশি জনশক্তি নেওয়ার আহ্বান
ডালিয়ার ১৪ বিয়ে: প্রতারণা চলমান

কুড়িগ্রামে স্বাধীনতা-জাতীয় দিবসে দুঃস্থদের মাঝে বিজিবির ইফতার সামগ্রী বিতরণ

কুড়িগ্রামে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উপলক্ষে  বর্ডার গার্ড অব বাংলাদেশ (বিজিবি) ২২ ব্যাটালিয়নের উদ্যোগে শতাধিক দুঃস্থ ও ছিন্নমূল মানুষের মাঝে ইফতার ও খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।বিভিন্ন প্রাকৃতিক দূর্যোগ ও মানবতার সেবায় অতন্ত্র প্রহরী হয়ে কাজ  করার অনন্য দৃষ্টান্ত স্থাপন করার পাশাপাশি ব্যতিক্রমী ইফতার ও খাদ্য সহায়তা পেয়ে খুশি ছিন্নমূল মানুষজন।

 মঙ্গলবার ২৬ শে মার্চ বিকেলে কুড়িগ্রাম বর্ডার গার্ড পাবলিক স্কুল মাঠে ইফতার বিতরণ করেন বিজিবি।

এসময় উপস্থিত ছিলেন কুড়িগ্রাম বর্ডার গার্ড অব বাংলাদেশ বিজিবি কর্মকর্তা লেঃ কর্নেল মোহাম্মদ মাসুদুর রহমানসহ ২২ বিজিবি কর্মকর্তা ও কর্মচারীগণ ইফতার পেয়ে মোঃ আব্দুল বাতেন বলেন,বিজিবি ইফতার আর খাবার পেয়ে খুব ভালো লাগলো। বিজিবি’র সকলের জন্য দোয়া রইল। মোছাঃ আকলিমা বেগম বলেন,রোজার মাসে হামরা বিজিবি’র  প্যাকেট খাবার দিয়ে ইফতার করমো।খুব ভাল নাগছে।

কুড়িগ্রাম ২২ বিজিবি ব্যাটালিয়নের কর্মকর্তা লেঃ কর্নেল মোহাম্মদ মাসুদুর রহমান বলেন,দেশের শান্তি শৃঙ্খলা বজায় ও আর্থ সামজিক উন্নয়নের পেক্ষাপটে বিজিবি নিবেদিত প্রান।বিভিন্ন দূর্যোগে জন কল্যানে কাজ করার পাশাপাশি আজ ২৬ শে মার্চ মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উপলক্ষে রমজান মাসের পবিত্রতা বজায় রেখে শতাধিক দুঃস্থ ও অসহায় পরিবারের মাঝে ইফতার ও খাবার সামগ্রী বিতরণ করা হলো।জনস্বার্থে বিজিবি এ ধারা অব্যহত থাকবে।

শেয়ার করুনঃ