ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ১০ই এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
সর্বশেষ
মহানবী হজরত মুহাম্মদ (স:)এর জীবনী
ভারতে পাচারের শিকার ৬ বাংলাদেশি নারীকে ৫ বছর পর দেশে ফেরত
বাগমারা ইজরাইল বিরোধী বিক্ষোভ সমাবেশে পণ্য বর্জনের আহ্বান
নড়াইলের হাসিম মোল্যা হত্যা মামলার ৮ আসামি গ্রেফতার
রূপগঞ্জে পূর্বাচল টিভির প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন
আত্রাইয়ে পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু
২৩ বছর পর পবিপ্রবিতে শিক্ষার্থীদের স্বপ্নের ‘মুক্তমঞ্চ’ “সংস্কৃতি চর্চায় খুলছে নতুন দিগন্ত”
বাড্ডা থানা যুবলীগের আহবায়ক গলাকাটা কাউসার গ্রেফতার
ডিজিটাল স্বাস্থ্যসেবা,কর্মমুখী প্রশিক্ষণ ও রেশন পরিবহন ব্যবস্থার প্রবর্তন করলো আনসার
বসুন্ধরায় নারীর মরদেহ উদ্ধারে গিয়ে দুই মণ গাঁজা পেল পুলিশ
এবার মোহাম্মদপুর থানার মামলায় গ্রেফতার প্রতারক সিকদার লিটন
পহেলা বৈশাখের পরে মিরপুরে ফুটপাত ও সড়ক অবৈধ দখলমুক্ত করতে অভিযান করা হবে: ডিএনসিসি প্রশাসক
সৌদি রাষ্ট্রদূতকে বাংলাদেশ থেকে আরও বেশি জনশক্তি নেওয়ার আহ্বান
ডালিয়ার ১৪ বিয়ে: প্রতারণা চলমান
কালিগঞ্জ পিএফজি’র সম্মিলিত কার্যক্রম অগ্রগতি পর্যালোচনা ও পরিকল্পনা সভা 

লঞ্চে করে বরিশাল যাবে বিপিএলের ট্রফি

ডেস্ক রিপোর্ট: 
বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগের (বিপিএল) প্রথম আসর ২০১২ সালে অনুষ্ঠিত হয়েছিল এবং ২০২৪ সালে টুর্নামেন্টের ১০তম আসর অনুষ্ঠিত হয়েছে। বিপিএলের মতো সাম্প্রতিক যুগে কত কিছু পরিবর্তন হয়েছে। পদ্মা সেতুর কারণে পদ্মার তীরে বাষ্পীভবন ফেরির সংখ্যা কমেছে। বরিশালের ফ্র্যাঞ্চাইজির নামও বদলেছে।
বরিশাল বার্নার্স থেকে বরিশাল বুলস নামের ফরচুন এসেছে। আগের নয় আসরে ছয়বার অংশ নিয়ে তারা তিনবার ফাইনালও খেলেছে। কিন্তু দলটির ভাগ্য বদলায়নি। অবশেষে টুর্নামেন্টের দশম আসরে তামিম ইকবালের হাত ধরে বিপিএল চ্যাম্পিয়ন হয়েছে বরিশাল। টানা তিন জয়ে দলটি প্রথম শিরোপা জিতেছে। তবে প্রাথমিক ব্যর্থতার কারণে অনেকেই এই দলকে সিনিয়রদের দল বলে সমালোচনা করেছেন। খেতাবের উন্মাদনায় জুনিয়রদের হার মানায় সিনিয়ররা।
নিজেদের প্রথম শিরোপা জয়ের স্মৃতি অমলিন করতে এবং ঐতিহ্য ধরে রাখতে লঞ্চের ডেকে করে বিপিএলের ট্রফি বরিশালে নেয়ার পরিকল্পনা করেছেন ফরচুন চেয়ারম্যান মিজানুর রহমান। একই সঙ্গে তিনি তারিখও জানিয়ে দিয়েছেন।
রোববার (৩ মার্চ) চ্যানেল টুয়েন্টিফোর এর ক্রীড়া বিষয়ক নিয়মিত আয়োজন ‌‘বিয়ন্ড দ্য গ্যালারি’তে উপস্থিত হন তিনি। যেখানে বরিশালের শিরোপা উদযাপন প্রসঙ্গে মিজানুর রহমান বলেন,সত্যি আমাদের স্বপ্ন সত্যি হয়েছে। আমরা চেষ্টা করেছি অনেকবার চার বছর ধরে করে যাচ্ছি। একবার (২০১৯) পেয়েও পেলাম না অবশেষে আমরা এটা পেলাম। এটা আমাদের দক্ষিণ বঙ্গের জন্য একটা বড় পাওনা। এটা দক্ষিণ বঙ্গের মানুষের জন্য প্রথম শিরোপা।
ট্রফি নিয়ে বরিশাল যাওয়ার ব্যাপারে চ্যানেল টুয়েন্টিফোর সূত্রে জানা গেছে,তামিম ইকবাল তার নিজস্ব কাজের জন্য গেছেন ইউকেতে। ফিরবেন সম্ভবত ৭/৮ তারিখে। তামিম ফিরলে ৮ অথবা ৯ তারিখে লঞ্চে করে এ ট্রফি নিয়ে যাওয়া হতে পারে।

 

শেয়ার করুনঃ