ঢাকা, সোমবার, ৯ই জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
সর্বশেষ
লাকসামে বিজিএমই-এ নির্বাচনে নির্বাচিত ড.রশিদ আহমেদ হোসাইনী’কে ফুল দিয়ে বরণ
মোরেলগঞ্জ-শরনখোলায় জামায়াতে ইসলামীর মোটরসাইকেল শোভাযাত্র
সচিবালয়,যমুনা ও পার্শ্ববর্তী এলাকায় সভা-সমাবেশ নিষিদ্ধ
ঈদের আনন্দে উপজেলা প্রেসক্লাব নাগেশ্বরীর নতুন অফিস উদ্বোধন
ঈদের দিন ফুফু বাড়িতে বেড়াতে গিয়ে নিখোঁজ মাদ্রাসা ছাত্রীর মরদেহ উদ্ধার
ঈদের ছুটিতে গ্রামীণ ব্যাংক হামলার পরিকল্পনা: কুড়িগ্রামে রাত জেগে গ্রামীণ ব্যাংক পাহারা দিচ্ছে পুলিশ
কলাপাড়ায় শতাধিক অসহায় গরিব পেল কোরবানির গোস্ত
টেংরিয়ায় পবিত্র ঈদুল আজহা উপলক্ষে প্রবীণ-কিশোরদের খেলাধূলা
কুড়িগ্রাম জেলা কারাগারে বন্দীদের জন্য বিশেষ সুবিধা, দর্শনার্থী-স্বজনদের বরণ করা হচ্ছে ফুল দিয়ে
কুড়িগ্রামে কুরবানির মাংস নিয়ে ৬৫০০ দুস্থের পাশে ‘জাকাত ফাউন্ডেশন অব আমেরিকা’
পাঁচবিবিতে ২ হাজার পরিবারকে কুরবানির গোস্ত দিলেন ছাত্রনেতা ‘শামীম’
পরিবার থেকে আসা খাবার তল্লাশি শেষে খেতে পারছেন কারাবন্দিরা
বেনাপোলে ঈদুল আযহার নামাজকে কেন্দ্র করে দলীয় প্রতিপক্ষের হাতে বোমা হামলায় নিহত ১
মিরসরাইয়ে কুরবানির পশুর চামড়ার উপযুক্ত দাম না পাওয়ায় ক্ষুদ্ধ কুরবানী দাতারা
কুড়িগ্রামে ঈদের ছুটিতে বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানে পুলিশের কয়েক স্তরে নিরাপত্তা

নাশকতার মামলায় ফখরুল-খসরুর জামিন


ডেস্ক রিপোর্ট :
রাজধানীর পল্টন থানার করা নাশকতার এক মামলায় বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর ও দলটির স্থায়ী কমিটির সদস্য আমীর খসরু মাহমুদ চৌধুরীর জামিন আবেদন মঞ্জুর করেছেন আদালত।
বুধবার (১৭ জানুয়ারি) বিকেলে শুনানি শেষে ঢাকার মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট তাহমিনা হকের আদালত ১০ হাজার টাকা মুচলেকায় পুলিশ প্রতিবেদন জমা দেওয়া পর্যন্ত তাদের জামিনের আদেশ দেন।
মহসিন মিয়া, সৈয়দ জয়নুল আবেদীন মেজবাহ জামিন আসামিদের পক্ষে জামিন চেয়ে শুনানি করেন।
শুনানিতে আইনজীবীরা জানান, দুজনেই বয়স্ক, অসুস্থ তাদের বিরুদ্ধে সুনির্দিষ্ট কোনো অভিযোগ নেই এই বিবেচনায় জামিনের আবেদন করেন তারা। রাষ্ট্রপক্ষ থেকে জামিনের বিরোধিতা করা হয়। উভয়পক্ষের শুনানি শেষে আদালত তাদের জামিনের আদেশ দেন।
প্রসংগত, গত ২৮ অক্টোবর রাজধানীর নয়াপল্টনে বিএনপির মহাসমাবেশ ছিল। মহাসমাবেশ শুরুর আগেই কাকরাইলে দুপুর থেকে বিএনপির নেতাকর্মীদের সঙ্গে পুলিশের সংঘর্ষ হয়। এই সংঘর্ষ পরে বিজয়নগর পানির ট্যাংক ও শান্তিনগর এলাকায় ছড়িয়ে পড়ে। একপর্যায়ে বেলা তিনটার দিকে সংঘর্ষের কারণে বিএনপির মহাসমাবেশটি পরে আর অনুষ্ঠিত হয়নি।

শেয়ার করুনঃ