ঢাকা, মঙ্গলবার, ১৫ই এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
সর্বশেষ
পাঁচবিবিতে ছাত্রনেতা শামীমকে হত্যা চেষ্টার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ
বোদা উপজেলা প্রেসক্লাবের হকিকুল ইসলাম সভাপতি ও লিহাজ উদ্দীন মানিক সম্পাদক
সাবেক ছাত্রলীগ সভাপতি সাদ্দামের বাপ-চাচার বাড়িতে আবারো আগুন
বাগমারায় মোহনগঞ্জ কওমী মাদ্রাসার আয়োজনে ইসরাইল বিরোধী মানববন্ধন ও পণ্য বর্জণের ডাক
বাইক সার্ভিসিংয়ের দোকানে শিশুর পেটে হাওয়া ঢুকিয়ে হত্যা,আটক ১
নাজিরপুরে ফিল্মি স্টাইলে অস্ত্রের মহড়া; বিএনপির দুই গ্রুপের সংঘর্ষ আহত ১১
বাড্ডায় ১১ লাখ টাকা চুরি,কক্সবাজারে নারীসহ গ্রেফতার ৩
ছিনতাই করতে গিয়ে খুন, গ্রেফতার ২
বিনয়বাঁশী শিল্পীগোষ্ঠীর ঢোলবাদনের মধ্য দিয়ে বোয়ালখালী উপজেলা প্রশাসনের বর্ষবরণ অনুষ্ঠানের উদ্বোধন
অস্ত্র মামলায় ঝালকাঠি ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি সৈয়দ মিলনের ১৪ বছরের সাজা, কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ
নবীনগরে ধর্ষিতাকে মামলা তুলে নিতে যুবদল নেতার হুমকি
সলঙ্গায় নানা আয়োজনের মধ্য দিয়ে বাংলা নববর্ষ উদযাপিত
ঝালকাঠিতে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বাস খাদে, আহত ১৩
চন্দনাইশ সমিতি-চট্টগ্রাম আয়োজিত চক্ষু শিবিরে ছানি অপারেশন সম্পন্ন
বকশীগঞ্জে জামায়াতের সাবেক আমীর মাওলানা সাজ্জাদ হোসেনের প্রথম দাফন সম্পন্ন

ইসরায়েলি নৃশংসতার প্রতিবাদে রাজধানীতে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদলের র‌্যালি

ঢাকায় বাংলাদেশ কেন্দ্রীয়ভাবে রাজধানীতে যুবদলেরে রেলি কর্মসূচিতে প্রতিবাদমুখী নেতাকর্মীদের ঢল নেমে আসে বৃহস্পতিবার (১০ এপ্রিল) ঢাকা পল্টনে বিকেলে প্রতিবাদ সমাবেশ টি অনুষ্ঠিত হয়েছে।

গাজা ও রাফায় ইসরায়েলের নৃশংস গণহত্যার প্রতিবাদ এবং নির্যাতনের শিকার ফিলিস্তিনিদের প্রতি সংহতি বন্ধের প্রতিবাদ জানিয়ে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদলের আয়োজিত প্রতিবাদ সমাবেশ ও সংহতি র‌্যালি ওই সময় উপস্থিত ছিলেন, যুবদলের সভাপতি আব্দুল মোনায়েম মুন্না, সাধারণ সম্পাদক নুরুল ইসলাম নয়ন, সিনিয়র সহ-সভাপতি পল, সিনিয়র যুগ্ম সম্পাদক বেলাল হোসেন তারেক, সাংগঠনিক সম্পাদক কামরুজ্জামান জুয়েল, সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক তরুণদে, কুমিল্লা অঞ্চল সাবেক সহ সাংগঠনিক সম্পাদক সাবেক ব্রাহ্মণবাড়িয়া সরকারি কলেজ ভিপি তাজুল ইসলাম সহ কেন্দ্রীয় এবং মহানগর যুবদলের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন, এ সময় বক্তব্যে নেতাকর্মীরা বলেন ফিলিস্তিনের স্বাধীনতা ও নির্যাতনের প্রশ্নে মুসলিম বিশ্ব মোড়লদের ভূমিকা প্রশ্নবিদ্ধ। সারা পৃথিবীতে নির্যাতিত মানুষের নাম ফিলিস্তিনের জনগণ। মুসলিম বিশ্বের নীরবতার কারণে সারা পৃথিবীতে মুসলিম জনগণ গণহত্যার শিকার হচ্ছে।

ইসরায়েল ফিলিস্তিনের মুসলমানদের ওপর নির্যাতন করছে, এক এক করে সব মুসলমানদের ওপর নির্যাতন করবে, ধ্বংস করার চেষ্টা করবে। আজ যারা বিশ্বের মুসলিম মোড়ল আছে, তারা তাদের রাজত্ব টিকে রাখতে নেতৃত্বে আসছে না, এই হত্যাকাণ্ডের বিরুদ্ধে যারা রুখে দাঁড়াচ্ছে না তাদের প্রতি ধ্বংস নেমে আসবে।

শেয়ার করুনঃ