ঢাকা, রবিবার, ১৩ই এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
সর্বশেষ
ঝিকরগাছায় পুকুর থেকে বিদেশি পিস্তল ও গুলি উদ্ধার
রামু-নাইক্ষ্যংছড়িতে ডাকাত দলের গোলাগুলিতে আহত-৩ 
নেত্রকোনা জেলা বিএনপির আহ্বায়ক ও সদস্য সচিবের সাথে শহীদ জিয়া স্মৃতি সংসদ এর সৌজন্য সাক্ষাৎ 
ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা বিএনপি আহ্বায়ক কমিটির সদস্য কবীর আহমেদ ভূঁইয়ার আয়োজনে ঈদ পূর্ণমিলনী
আত্রাইয়ে শিক্ষক ছনি সরকারের আয়োজনে গাজায় নির্মম গণহত্যার প্রতিকার চেয়ে দোয়া
হোমনায় চারকুড়িয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠিত  
গর্জনিয়া বিশাল তাফসীরুল কুরআন মাহফিলে মুফতি আমির হামজা
নওগাঁয় অর্থের বিনিময়ে পুলিশ কনস্টেবল নিয়োগে প্রতারনা, ২ প্রতারক আটক 
পহেলা বৈশাখে আনন্দ শোভাযাত্রায় ডিএমপির নির্দেশনা
দক্ষিণখান থানা আ.লীগ নেতা ইসমাইল চৌধুরী গ্রেফতার
রাশিয়া-ক্রোয়েশিয়া সফর শেষে দেশে ফিরলেন সেনাপ্রধান
ভারতে অবৈধ অনুপ্রবেশের সময় যুবতী সহ আটক-৩
চট্টগ্রামে বাংলাদেশ নৌ-যান শ্রমিক ও কর্মচারী ইউনিয়নের বিক্ষোভ মিছিল
মোহাম্মদপুরে হত্যা মামলার আসামি গ্রেফতার, দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার
চারুকলায় আগুনের ঘটনায় ছাত্রলীগের অজ্ঞাত নেতা-কর্মীদের নামে মামলা

নওগাঁয় অর্থের বিনিময়ে পুলিশ কনস্টেবল নিয়োগে প্রতারনা, ২ প্রতারক আটক 

 নওগাঁয় অর্থের বিনিময়ে কনস্টেবল নিয়োগের নামে প্রতারনা করায় ফরিদ হোসেন (৩২) নামের এক বিজিবি সদস্য ও উপজেলা ছাত্রদলের যুগ্ম আহবায়ক পরিচয় দানকারী খায়রুল সরকার (৩০) নামের দু’জন প্রতারককে আটক করেছে ডিবি পুলিশ। শনিবার পূর্বরাতে ডিবি পুলিশের একটি বিশেষ টিম নওগাঁ জেলার বদলগাছী থানার কোলা ইউনিয়ন এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদেরকে আটক করে।
আটককৃতরা দু’জন হলেন, নওগাঁর বদলগাছী উপজেলার কোলা হুদ্রাকুড়ী গ্রামের মৃত সেকেন্দার মন্ডলের ছেলে মোহাম্মদ ফরিদ হোসেন ও একই গ্রামের সিরাজুল সরকারের ছেলে খায়রুল সরকার।
জানা যায়, ফরিদ হোসেন দীর্ঘদিন ধরে পুলিশ ছাড়াও অন্যান্য সংস্থায় চাকরি প্রার্থীর নিকট থেকে চাকরি পাইয়ে দেওয়ার আশ্বাসে প্রতারণার আশ্রয় নিয়ে অনেক টাকা পয়সা হাতিয়ে নিয়েছেন এবং খায়রুল ছিল তার সহযোগী। উভয়ে পরস্পর যোগসাজসে পুলিশ কনস্টেবলে চাকুরি পাইয়ে দেওয়ার আশ্বাসে এক প্রার্থীর অভিভাবকের সাথে ৮ লক্ষ টাকায় চুক্তি করেন এবং তাদের কাছে থেকে ৩ টি ব্যাংকের স্বাক্ষরিত ফাঁকা চেক ও স্বাক্ষরিত ৩ টি ১শ টাকা মূল্যমানের নন-জুডিসিয়াল স্ট্যাম্পে স্বাক্ষর নেন।
সত্যতা নিশ্চিত করে নওগাঁ জেলা গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশের অফিসার ইনচার্জ আব্দুল মান্নান বলেন, আটককৃতদের কাছে থেকে এবারে চাকরি দেওয়ার কথা বলে স্বাক্ষরিত ব্যাংকের ৩টি ফাঁকা চেক ও ৩ টি ১শ টাকা মূল্যমানের নন-জুডিসিয়াল স্ট্যাম্পে উদ্ধার করা হয়। এছাড়াও তাদের কাছ থেকে প্রতারণার কাজে ব্যবহৃত সন্দেহে স্বাক্ষরিত আরও ৬ টি ফাঁকা ব্যাংক চেক ও ৯ টি ১শ টাকা মূল্যমানের নন-জুডিসিয়াল স্ট্যাম্প উদ্ধার করা হয়।
নওগাঁ জেলা পুলিশ সুপার মোহাম্মদ সাফিউল সারোয়ার  বলেন,চলমান নিয়োগ প্রক্রিয়া শতভাগ স্বচ্ছতার সাথে মেধা ও যোগ্যতার ভিত্তিতে পরিচালিত হচ্ছে। টিআরসি নিয়োগ সংক্রান্ত কোন ধরণের প্রতারণার ফাঁদে পা না দেয়ার জন্য সংশ্লিষ্ট সকলের প্রতি আহ্বান জানান তিনি।

শেয়ার করুনঃ