ঢাকা, রবিবার, ১৩ই এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
সর্বশেষ
রামু-নাইক্ষ্যংছড়িতে ডাকাত দলের গোলাগুলিতে আহত-৩ 
নেত্রকোনা জেলা বিএনপির আহ্বায়ক ও সদস্য সচিবের সাথে শহীদ জিয়া স্মৃতি সংসদ এর সৌজন্য সাক্ষাৎ 
ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা বিএনপি আহ্বায়ক কমিটির সদস্য কবীর আহমেদ ভূঁইয়ার আয়োজনে ঈদ পূর্ণমিলনী
আত্রাইয়ে শিক্ষক ছনি সরকারের আয়োজনে গাজায় নির্মম গণহত্যার প্রতিকার চেয়ে দোয়া
হোমনায় চারকুড়িয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠিত  
গর্জনিয়া বিশাল তাফসীরুল কুরআন মাহফিলে মুফতি আমির হামজা
নওগাঁয় অর্থের বিনিময়ে পুলিশ কনস্টেবল নিয়োগে প্রতারনা, ২ প্রতারক আটক 
পহেলা বৈশাখে আনন্দ শোভাযাত্রায় ডিএমপির নির্দেশনা
দক্ষিণখান থানা আ.লীগ নেতা ইসমাইল চৌধুরী গ্রেফতার
রাশিয়া-ক্রোয়েশিয়া সফর শেষে দেশে ফিরলেন সেনাপ্রধান
ভারতে অবৈধ অনুপ্রবেশের সময় যুবতী সহ আটক-৩
চট্টগ্রামে বাংলাদেশ নৌ-যান শ্রমিক ও কর্মচারী ইউনিয়নের বিক্ষোভ মিছিল
মোহাম্মদপুরে হত্যা মামলার আসামি গ্রেফতার, দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার
চারুকলায় আগুনের ঘটনায় ছাত্রলীগের অজ্ঞাত নেতা-কর্মীদের নামে মামলা
মোহাম্মদপুর থেকে দুই ডাকাত গ্রেফতার

ঘোড়াঘাটে ১০০ পিচ ইয়াবা ট্যাবলেটসহ কুখ্যাত মাদক কারবারী ‘আরজন ‘গ্রেফতার

মাহতাব উদ্দিন আল মাহমুদ,ঘোড়াঘাট,(দিনাজপুর) প্রতিনিধিঃ
দিনাজপুরের ঘোড়াঘাটে ১০০ পিচ ইয়াবা ট্যাবলেটসহ কুখ্যাত মাদক কারবারী মোঃ আরজন আলীকে (৪৫) গ্রেফতার করেছে ঘোড়াঘাট থানা পুলিশ।মঙ্গলবার (৯ এপ্রিল) সন্ধ্যা ৬ তায় উপজেলার কলাবাড়ী মাদরাসার সামন থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়। এ সময় অপর মাদক কারবারী মোঃ আরজন আলীর ছোট ভাই রানা ঘটনাস্থল থেকে পালিয়ে যায়। গ্রেফতারকৃত কুখ্যাত মাদক কারবারী মোঃ আরজন আলী ও পলাতক রানা উপজেলার কশিগাড়ী গ্রামের মোঃ মকবুল হোসেন ফকিরের ছেলে।মঙ্গলবার (৯ এপ্রিল) সন্ধ্যা ৭টায় এক প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে এ তথ্য নিশ্চিত করেছে ঘোড়াঘাট থানা পুলিশ এলাকাবাসী জানায়, কুখ্যাত মাদক কারবারী মোঃ আরজন আলী ও পলাতক রানা পেশায় ভ্যানচালক ছিল। তারা যাত্রী ও পণ্য পরিবহনের আড়ালে র্দীঘদিন যাবত আইন-শৃঙ্খলা বাহিনীর চোখ ফাঁকি দিয়ে অবৈধ মাদক পাচার করে আসছিল এবং তারা সংঘবদ্ধ মাদক চক্রের সক্রীয় সদস্য।
মাদকের ব্যবসা করে এখন তারা অনেক টাকার মালিক বনে গেছে। মাদকের ব্যবসায় লাভ বেশী হওয়ায় তারা এখন মোটর সাইকেল যোগে মাদক বহন করে থাকে।পুলিশ জানায়,গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানতে পারা যায় মঙ্গলবার (৯ এপ্রিল) সন্ধ্যায় আইন-শৃঙ্খলা বাহিনীর চোখ ফাঁকি দিয়ে দিনাজপুর-ঘোড়াঘাট
মহাসড়ক দিয়ে মোটরসাইকেল চালিয়ে যাচ্ছিলেন কুখ্যাত মাদক কারবারী আরজন আলী ও তার ছোট ভাই রানা ।তারা অবৈধ মাদকদ্রব্য বিক্রয়ের উদ্দেশ্যে ঘোড়াঘাট উপজেলার বুলাকীপুর ইউনিয়নের কলাবাড়ি দাখিল মাদ্রাসা এলাকায় অবস্থান করছে।
এমন সংবাদের ভিত্তিতে মঙ্গলবার সন্ধ্যা ৬টায় অভিযান চালায় থানা পুলিশ। পুলিশ চেকপোস্ট স্থাপন করে। তারা রাস্তায় পুলিশের চেক পোস্ট দেখে মোটরসাইকেল ফেলে রেখে পালানোর চেষ্টা করে। পুলিশ ব্যারিকেড দিয়ে মোটর সাইকেলটি থামাতে সক্ষম হয়।
বিষয়টি সন্দেহজনক হওয়ায় পুলিশ সদস্যরা ধাওয়া দিয়ে আরজন আলীকে ধরে ফেলে। পুলিশ তার শরীর তল্লাশি করে ফুল প্যান্টের ডান পকেট থেকে ১০০ পিচ ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করে। তবে সঙ্গে থাকা ছোট ভাই রানা কৌশলে পালিয়ে যায়। প্রত্যক্ষর্দশী এলাকাবাসী জানায়, মাদক কারবারী আরজন আলী ও তার ছোট ভাই রানা কশিগাড়ী গ্রামে বাড়িতে মাদকের ব্যবসার পাহাড় গড়ে তুলেছে। তারা একই সঙ্গে মাদক ব্যবসা করে । পুলিশের অভিযানের সময় ছোট ভাই রানা সঙ্গে ছিল। ঘোড়াঘাট থানার ভারপ্রাপ্ত র্কমর্কতা (ওসি) নাজমুল হক জানান, গ্রেফতারকৃত আরজন মিয়া প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানিয়েছেন, তিনি ইয়াবা
ট্নিযিাবলেট কিনে জ এলাকাসহ আশেপাশের এলাকায় ইয়াবা ট্যাবলেট বিক্রি করেন। তাঁর বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা রুজুকরা হয়েছে।ঘোড়াঘাট থানায় তাঁর বিরুদ্ধে আগেরও পাঁচটি মামলা আছে। তাঁকে আজ বৃহস্পতিবার আদালত সোর্পদ করা হয়েছে। মামলা সুষ্টুতদন্ত ও পলাতক রানাসহ অন্যান্যদের গ্রেফতারে অভিযান অব্যাহত রয়েছে।

শেয়ার করুনঃ