ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ৫ই জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
সর্বশেষ
মেলান্দহের মাহমুদপুর ইউনিয়নে শান্তিপূর্ণভাবে ভিজিএফের চাল বিতরণ
রাজাপুরে ঈদুল আজহা উপলক্ষে নজর কেড়েছে ‘ব্লাক ডায়মন্ড’
নবীনগরে বাস-সিএনজি সংঘর্ষে নিহত ৩
বকশীগঞ্জে বাস-সিএনজি সংঘর্ষে শিশুর মৃত্যু
পঞ্চগড়ে ড্রেজার বিরোধী যৌথ বাহিনীর অভিযান
ব্রাহ্মণবাড়িয়া ট্রাক উল্টে ভয়াবহ গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণ
পঞ্চগড়ে ভুট্টাক্ষেতে কাজ করতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে প্রাণ গেল ৩ শ্রমিকের
নওগাঁয় গাঁজাসহ কলেজছাত্রী গ্রেপ্তার
পবিত্র মক্কায় চালু হলো বিশ্বের সবচেয়ে বড় শীতলীকরণ ব্যবস্থা
তানোরে নতুন ভাবে তৈরি না হওয়ায় গ্রামাঞ্চল থেকে হারিয়ে যাচ্ছে গ্রামের এসি মাটির বাড়ি
পঞ্চগড় আগের তুলনায় সুপারির দাম বেশি, সুপারি এখন সোনার হরিণ
নিরাপদ ঈদ যাত্রায় ডিবির অভিযান,চার পেশাদার ছিনতাইকারী গ্রেফতার
বোদায় কোরবানির গরুর দাম বেশি, কেনার থেকে দেখার লোক বেশি
ঈদুল আযহা উপলক্ষে কামারদের ব্যস্ততা চরমে
পিরোজপুরে পরিবহন ভাড়া যৌক্তিক করার দাবীতে যাত্রী কল্যান সমিতির মানববন্ধন

এসএসসি পরীক্ষার্থীদের জন্য কলম উপহার দিলেন ব্যারিস্টার ‘কায়সার’

জুয়েল কলমাকান্দা প্রতিনিধিঃ

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) এর আইন বিষয়ক সম্পাদক ও জাতীয়তাবাদী আইনজীবী ফোরামের কেন্দ্রীয় মহাসচিব ব্যারিস্টার কায়সার কামালের পক্ষ থেকে ২০২৫ সালের এসএসসি পরীক্ষার্থীদের জন্য কলম উপহার প্রদান করা হয়েছে।

এই মানবিক ও প্রেরণামূলক উদ্যোগের অংশ হিসেবে নেত্রকোনার কলমাকান্দা উপজেলার সকল এসএসসি পরীক্ষার্থীদের মাঝে বিশেষভাবে এই উপহার সামগ্রী বিতরণ করা হয়।

ব্যারিস্টার কায়সার কামালের পক্ষ থেকে কলম বিতরণ কার্যক্রমে অংশ নেন কলমাকান্দা উপজেলা ছাত্রদল, যুবদল এবং স্বেচ্ছাসেবক দলের নেতাকর্মীরা।সুশৃঙ্খলভাবে আয়োজিত এ উদ্যোগের মাধ্যমে ১৮১১ জন পরীক্ষার্থীদের জন্য কলমগুলো পরীক্ষাকেন্দ্রগুলোর দায়িত্বপ্রাপ্ত কেন্দ্র সচিবদের হাতে তুলে দেওয়া হয়, যাতে সঠিকভাবে প্রত্যেক পরীক্ষার্থীর কাছে উপহারটি পৌঁছে যায়।

উপজেলা পর্যায়ে একজন জাতীয় নেতার এমন উদ্যোগ পরীক্ষার্থীদের মনোবল বৃদ্ধি করেছে এবং স্থানীয় পর্যায়ে প্রশংসা কুড়িয়েছে। ব্যারিস্টার কায়সার কামালের এ মানবিক ও শিক্ষাবান্ধব চিন্তা ভবিষ্যত প্রজন্মের প্রতি তার দায়িত্ববোধ এবং ভালোবাসারই প্রতিফলন।

শেয়ার করুনঃ