ঢাকা, রবিবার, ১৩ই এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
সর্বশেষ
মোহাম্মদপুর সাড়াশি অভিযানে গ্রেফতার ১২
আত্রাইয়ের বান্দাইখাড়া টেকনিক্যাল কলেজে গাজায় হত্যাযজ্ঞের বিরুদ্ধে বিক্ষোভ সমাবেশ
যাত্রীবাহী বাস তল্লাশি,মিললো ৩ হাজার ইয়াবা
ডিবি থেকে সরানো হলো রেজাউল করিম মল্লিককে
মোটিফে আগুন দেওয়া দুর্বৃত্ত শনাক্ত,শোভাযাত্রার আগেই সুসংবাদ: ডিএমপি কমিশনার
চারুকলায় ফ্যাসিবাদের মুখাকৃতি পুড়ে যাওয়ার ঘটনায় নিরাপত্তায় অবহেলা পাওয়া গেলে ব্যবস্থা: র‍্যাব ডিজি
টেকনাফে ৪০ হাজার ইয়াবাসহ ৬ মায়ানমার নাগরিক আটক
সিগারেট চা একসাথে খেলে শরীরে যে ক্ষতি হয়
ঝিকরগাছায় পুকুর থেকে বিদেশি পিস্তল ও গুলি উদ্ধার
রামু-নাইক্ষ্যংছড়িতে ডাকাত দলের গোলাগুলিতে আহত-৩ 
নেত্রকোনা জেলা বিএনপির আহ্বায়ক ও সদস্য সচিবের সাথে শহীদ জিয়া স্মৃতি সংসদ এর সৌজন্য সাক্ষাৎ 
ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা বিএনপি আহ্বায়ক কমিটির সদস্য কবীর আহমেদ ভূঁইয়ার আয়োজনে ঈদ পূর্ণমিলনী
আত্রাইয়ে শিক্ষক ছনি সরকারের আয়োজনে গাজায় নির্মম গণহত্যার প্রতিকার চেয়ে দোয়া
হোমনায় চারকুড়িয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠিত  
গর্জনিয়া বিশাল তাফসীরুল কুরআন মাহফিলে মুফতি আমির হামজা

ফিলিস্তিনদের প্রতি সংহতি জানিয়ে কালীগঞ্জে বিক্ষোভ

মোকলেছের রহমান কালীগঞ্জ( লালমনিরহাট) প্রতিনিধিঃ

ফিলিস্তিনের গাজায় ইসরাইলি বাহিনী কর্তৃক নির্বিচারে গণহত্যার প্রতিবাদে ফিলিস্তিনি জনতার ডাকে গ্লোবাল স্ট্রাইকের সমর্থনে লালমনিরহাটের কালীগঞ্জে বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

গতকাল সোমবার (৭ এপ্রিল) সকাল ১১ টায় উপজেলার সর্বস্তরের মানুষের ডাকে কেন্দ্রীয় শহীদ মিনার থেকে বিক্ষোভ মিছিল বের হয়ে উপজেলার প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে তুষভান্ডার সুপার মার্কেটের সামনে সংক্ষিপ্ত সমাবেশ করে করে কর্মসূচি শেষ হয়।

বিক্ষোভ সমাবেশে বক্তব্য দেন, ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী সরওয়ার জাহান রাফিন, তুষভাণ্ডার বাজারে ব্যবসায়ী মুনতাসির রহমান রিপন, হাফেজ মাওলানা আব্দুর রশিদ ও সাংবাদিক মানবাধিকার কর্মী সাব্বির আহমেদ লাভলু।

সমাবেশে বক্তারা গজায় বিচারে গণহত্যা বন্ধের দাবি করেন এবং ইসরাইলী পণ্য বর্জনের সবাইকে আহ্বান জানান, বাংলাদেশি জনগণের পক্ষে বর্তমান অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের প্রধান উপদেষ্টা ড. মোহাম্মদ ইউনূসকে আন্তর্জাতিক অঙ্গনে সোচ্চার ভূমিকা রাখা অনুরোধ করেন।

শেয়ার করুনঃ