ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ৫ই জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
সর্বশেষ
মেলান্দহের মাহমুদপুর ইউনিয়নে শান্তিপূর্ণভাবে ভিজিএফের চাল বিতরণ
রাজাপুরে ঈদুল আজহা উপলক্ষে নজর কেড়েছে ‘ব্লাক ডায়মন্ড’
নবীনগরে বাস-সিএনজি সংঘর্ষে নিহত ৩
বকশীগঞ্জে বাস-সিএনজি সংঘর্ষে শিশুর মৃত্যু
পঞ্চগড়ে ড্রেজার বিরোধী যৌথ বাহিনীর অভিযান
ব্রাহ্মণবাড়িয়া ট্রাক উল্টে ভয়াবহ গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণ
পঞ্চগড়ে ভুট্টাক্ষেতে কাজ করতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে প্রাণ গেল ৩ শ্রমিকের
নওগাঁয় গাঁজাসহ কলেজছাত্রী গ্রেপ্তার
পবিত্র মক্কায় চালু হলো বিশ্বের সবচেয়ে বড় শীতলীকরণ ব্যবস্থা
তানোরে নতুন ভাবে তৈরি না হওয়ায় গ্রামাঞ্চল থেকে হারিয়ে যাচ্ছে গ্রামের এসি মাটির বাড়ি
পঞ্চগড় আগের তুলনায় সুপারির দাম বেশি, সুপারি এখন সোনার হরিণ
নিরাপদ ঈদ যাত্রায় ডিবির অভিযান,চার পেশাদার ছিনতাইকারী গ্রেফতার
বোদায় কোরবানির গরুর দাম বেশি, কেনার থেকে দেখার লোক বেশি
ঈদুল আযহা উপলক্ষে কামারদের ব্যস্ততা চরমে
পিরোজপুরে পরিবহন ভাড়া যৌক্তিক করার দাবীতে যাত্রী কল্যান সমিতির মানববন্ধন

বাঞ্ছারামপুরে বিএনপির ১১ নেতাকর্মীর বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ

সোহেল সরকার ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা প্রতিনিধি : ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বাঞ্ছারামপুর উপজেলা বিএনপির সভাপতি মেহেদী হাসান পলাশ ও তার সমর্থিত ১১ নেতাকর্মীর বিরুদ্ধে থানায় লিখিত অভিযোগ করা হয়েছে বাঞ্ছারামপুরে আরাফাত রহমান কোকো স্মৃতি সংসদের অফিস ভাঙচুর করা

শনিবার দুপুরে বাঞ্ছারামপুর মডেল থানায় আরাফাত রহমান কোকো স্মৃতি সংসদের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি মোহাম্মদ আল আমিন প্রধান অভিযোগটি দায়ের করেন।

এর আগে বাঞ্ছারামপুর উপজেলা সদর বিএনপির কার্যালয়ে সংবাদ সম্মেলন করেছে উপজেলা বিএনপি ও সহযোগী সংগঠনের একাংশের নেতাকর্মীরা।

অভিযুক্তরা হলেন- উপজেলা বিএনপির সভাপতি মেহেদী হাসান পলাশ, হুমায়ুন সরকার, তানভীর, তানজিল, সুমন, কামাল, রফিক ফয়সাল, মেহেদি, সাব্বির, মকবুল।

মামলার অভিযোগ সূত্রে জানা যায়, শুক্রবার (৪ এপ্রিল) বিকালে উপজেলার রাধানগর গ্রামে আরফাত রহমান কোকো স্মৃতি সংসদের উদ্দ্যেগে একটি ফুটবল ম্যাচের আয়োজন করেছিলেন কর্তৃপক্ষ। সেখানে প্রধান অতিথি করা হয়েছিল কেন্দ্রীয় বিএনপির নির্বাহী কমিটির অন্যতম সদস্য অ্যাডভোকেট রফিক সিকাদারকে।

ওই সময় খেলা শুরুর আগেই মামলার আসামিরা আরাফাত রহমান কোকো স্মৃতি সংসদ অফিস ভাঙচুর করে এবং শহিদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমান, বেগম খালেদা জিয়া, তারেক রহমান ও আরাফাত রহমান কোকোর ছবি ভাঙচুরসহ কয়েক লাখ টাকার ক্ষতিসাধন করে বলে অভিযোগে উল্লেখ করা হয়।

সংবাদ সম্মেলনে বক্তব্য রাখেন, বাঞ্ছারামপুর উপজেলা বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক ম.ম ইলিয়াছ, সাবেক সহসভাপতি ভিপি নাজমুল হুদা, সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আমিরুল ইসলাম সাজ্জাদ, বাঞ্ছারামপুর উপজেলা যুবদলের সাবেক আহ্বায়ক ভিপি মুজিব, বাঞ্ছারামপুর পৌর বিএনপির সাবেক সভাপতি মতিউর রহমান জালু, বাংলাদেশ সুপ্রিম কোর্টের আইনজীবী মীর হালিম, উপজেলা বিএনপির সাবেক সদস্য কবির হোসেন, বাঞ্ছারামপুর ছাত্রদলের সাবেক সভাপতি ফারুক আহমেদ, বাঞ্ছারামপুর উপজেলা যুবদলের সদস্য সচিব জিসান সরকার, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক ওমর ফারুক, উপজেলা জাসাসের আহ্বায়ক এম.এ সালাম, বাঞ্ছারামপুর পৌর যুব দলের আহ্বায়ক ঈমান আলী প্রমুখ।

এ সময় নেতাকর্মীরা বক্তারা বলেন, অনতিবিলম্বে পলাশ ও তার সহযোগীদের দলীয় কার্যালয় থেকে সাংগঠনিক ব্যবস্থা গ্রহণ ও আইনি ব্যবস্থা নেওয়ার আহ্বান জানান।

শেয়ার করুনঃ