ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ৩রা এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
সর্বশেষ
ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ছুরিকাঘাতে যুবক নিহত : আটক ২
নান্দাইলে সালিশের আহবায়কের বাড়ি-ঘরে হামলা ভাংচুর ও লুটপাট , থানায় অভিযোগ দায়ের
আমতলীতে ওয়ার্ড বিএনপির সভাপতির নেতৃত্বে বিদ্যালয়ের খেলার মাঠ দখল
নান্দাইলে এস.আর.বি ইটভাটায় জিম্মি থাকা ২০ জন শ্রমিককে উদ্ধার: আটক ২
কলমাকান্দায় বিএনপি নেতা ব্যারিস্টার কায়সার কামালের পিতার ৪র্থ মৃত্যুবার্ষিকী পালিত
আমতলীতে শত্রুতার জেরে পুকুরে বিষ দিয়ে মাছ নিধনের অভিযোগ
মোরেলগঞ্জে জামায়াত ইসলামীর আয়োজনে ঈদ পুর্নমিলনী সভা
নলতায় বাংলাদেশ জামায়াত ইসলামীর ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত
মার্চে ২৯৮ ভুল তথ্য প্রচার, বাদ যাননি ড.ইউনূস-সেনাপ্রধান
সেবার আলো স্বেচ্ছাসেবী সংগঠনের ঈদ পুনর্মিলনী ও ক্রীড়া অনুষ্ঠান
সাপাহারে ভ্রাম্যমান আদালতের ১৬ টি মামলা-জরিমানা আদায়
বোয়ালমারীতে ধর্ষণ মামলার আসামী গ্রেপ্তার
মাধবপুরে স্ত্রী হত্যার আসামি ৪৮ ঘন্টার মধ্যে গ্রেফতার
বিএনপির আইন সম্পাদকের বাবার চতুর্থ মৃত্যুবার্ষিকী আজ
রেমিট্যান্স যোদ্ধাদের অ্যাওয়ার্ড দিলেন গাইয়ারচর ইসলামিক ইয়ং লিডার্স প্লাটফর্ম

আত্রাইয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে দিনমজুরের মর্মান্তিক মৃত্যু

আব্দুল মজিদ মল্লিক,আত্রাই (নওগাঁ)প্রতিনিধি: নওগাঁর আত্রাইয়ে হাটকালুপাড়া ইউনিয়নের সন্ন্যাসবাড়ি গ্রামের মো.খোকার ছেলে দিনমজুর আতিকুল ইসলাম (৩০) বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে মর্মান্তিকভাবে মৃত্যুবরণ করেছেন। বৃহস্পতিবার (২৭ মার্চ) দুপুর অনুমান ১টা ২০ মিনিটে রানীনগর উপজেলার ধনোপাড়া গ্রামে রাজমিস্ত্রীর কাজ করার সময় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

আতিকুল ইসলাম একটি নির্মাণস্থলে কাজ করছিলেন। কাজের সময় অসতর্কতাবশত বা বৈদ্যুতিক নিরাপত্তা বিধি না মেনে চলার কারণে তিনি বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হন।স্থানীয়রা তাকে দ্রুত হাসপাতালে নিলে চিকিৎসক তাঁকে মৃত ঘোষণা করেন।

আতিকুল ইসলাম পেশায় দিনমজুর ছিলেন এবং এক সন্তানের জনক। তাঁর মৃত্যুতে পরিবার আর্থিক ও মানসিকভাবে বিপর্যস্ত। স্ত্রী ও শিশু কন্যাসন্তানসহ পরিবারের সদস্যরা এখন অনিশ্চিত ভবিষ্যতের মুখোমুখি।

এ ঘটনায় গ্রামবাসী গভীর শোক প্রকাশ করেছেন। অনেকেই বিদ্যুতের অনিরাপদ লাইন ও নিরাপত্তা ব্যবস্থার অবহেলার কথা তুলে ধরে দ্রুত সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষের হস্তক্ষেপ কামনা করেছেন।

হাটকালুপাড়া ইউনিয়ন পরিষদের স্থানীয় ইউপি সদস্য মো.বুলবুল আহমেদ বলেন,”বিদ্যুৎ বিভাগের অব্যবস্থাপনা এবং অসচেতনতায় এমন ঘটনা বারবার ঘটছে।আমরা জরুরি ভিত্তিতে নিরাপদ বিদ্যুৎ ব্যবস্থা নিশ্চিত করার দাবি জানাচ্ছি।”

রাণীনগর থানার অফিসার ইনচার্জ হাফিজ মোহাম্মদ রায়হান এর সাথে কথা হলে তিনি বলেন,খবর পেয়ে আমরা ঘটনা স্থল পরিদর্শন করেছি। লাশটি ময়না তদন্তের জন্য নওগাঁ মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে। ময়না তদন্তের পর পরিবারের কাছে লাশটি হস্তান্তর করা হবে।

শেয়ার করুনঃ