ঢাকা, সোমবার, ১৯শে মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
সর্বশেষ
নোয়াখালীতে অস্ত্র-গুলিসহ ৩ ডাকাত আটক
খুলনা রেঞ্জে পুলিশের নতুন দিগন্ত ডিআইজি মো.রেজাউল হক বিপিএম
পদোন্নতি পেয়ে অতিরিক্ত আইজিপি হলেন ১২ পুলিশ কর্মকর্তা
ভারতের নিষেধাজ্ঞায় উদ্বিগ্ন আখাউড়া স্থলবন্দরের ব্যবসায়ীরা
ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা বিএনপি নিহত ছাত্রদল নেতা নয়নের পরিবারের দায়িত্ব নিল
পঞ্চগড়ের বোদায় ৩১ শয্যার জনবলে চলছে ৫০ শয্যার হাসপাতাল
চট্টগ্রাম প্রবাসী ক্লাবের বর্ধিত সভা
পাঁচবিবিতে ধুরইল আইডিয়াল প্রি-ক্যাডেট স্কুলে পুরস্কার বিতরণ
মিরপুরের বস্তিতে লাগা আগুন নিয়ন্ত্রণে
রাজধানীতে ৭০৪ জন আনসার-ভিডিপি সদস্যকে নিয়ে টিডিপি মৌলিক প্রশিক্ষণ শুরু
এলজিইডির প্রকল্পের টাকায় স্ত্রীকে গাড়ি-বাড়ি কিনে দিচ্ছেন পরিচালক
মিরপুরের বস্তিতে আগুন
খুলনায় যানজটমুক্ত নগরী গড়তে ইজিবাইক চালকদের প্রশিক্ষণ
আ.লীগ কেন্দ্রীয় কার্যালয় এলাকায় মিছিলের চেষ্টা, ১১ নেতাকর্মী আটক
জলঢাকায় কিশোরীর গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা

হোমনায় বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত

রাসেল আহমেদ, হোমনা প্রতিনধি: কুমিল্লার হোমনায় বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের জুলাই-আগস্ট গণ-অভ্যুত্থানে নিহত ও আহতদের স্মরণে দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

গতকাল মঙ্গলবার বিকেলে বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলন হোমনা উপজেলা শাখার আয়োজনে হোমনা কফিল উদ্দিন বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে এ ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

এ ইফতার মাহফিলে হোমনা উপজেলার প্রশাসনিক, রাজনৈতিক, সাংবাদিক, শিক্ষক মন্ডলী, স্বেচ্ছাসেবী, শিক্ষার্থী, উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়নের গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ ও হোমনা উপজেলা বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের নেতৃবৃন্দসহ বিভিন্ন শ্রেণীর পেশার মানুষজন অংশ গ্রহণ করেন।

এসময় বক্তারা বলেন, এদেশের মানুষ নিজের জীবন কে বাজি রেখে স্বৈরাচার হতে দেশকে রক্ষা করে। ভবিষ্যতে ও দেশের মানুষের এই একতা ও সংহতি সর্বদা বজায় রাখতে হবে। যাতে করে সকল প্রকার অন্যায়, অনিয়ম, দুর্নীতি, জুলুম, নির্যাতনের বিরুদ্ধে রুখে দাড়াতে পারে।

এসময় জুলাই-আগস্টের গণঅভ্যুত্থানে নিহত ও আহতদের স্বরণে এবং দেশ ও জাতির সমৃদ্ধি কামনায় দোয়া করা হয়।

শেয়ার করুনঃ