ঢাকা, সোমবার, ২১শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
সর্বশেষ
লাকসামে সিএনজি ষ্ট্যান্ড শ্রমিক ইউনিয়নের নির্বাচন সম্পূর্ণ
তানোরে সাবেক মেয়র মিজানে’র বিরুদ্ধে মিথ্যা-ষড়যন্ত্র হত্যা মামলার প্রতিবাদ সমাবেশ
ঝিকরগাছায় ২ আ’লীগ নেতা গ্রেফতার
নওগাঁয় নিখোঁজের একদিন পর ধান ক্ষেত থেকে লাশ উদ্ধারঞ
নওগাঁর রাণীনগর উপজেলা আ”লীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক গ্রেফতার
হাতিয়ায় স্বেচ্ছাসেবক লীগের ইউনিয়ন সেক্রেটারি এখন জিয়া মঞ্চের সভাপতি
অতিরিক্ত কারা মহাপরিদর্শক হলেন কর্নেল তানভির হোসেন
অর্থের অভাবে চিকিৎসা করতে পারছে না এফবিসিসিআইয়ের সদস্য ইব্রাহীম খাঁন
পল্লবীতে হুন্ডি ও সন্ত্রাসী কর্মকান্ডে জড়িত থাকার অভিযোগে আলোচনায় শামীম সেনা
দেশজুড়ে পুলিশের অভিযান:অস্ত্রসহ গ্রেফতার ১৫৩৪
৭৫ টাকায় গ্যাস আমদানি করে ১২-১৭ টাকায় বিক্রি, জ্বালানি খাতের টেকসই সমাধান নয়: জালাল আহমেদ
মিরসরাইয়ে অনির্বাণ যুব ক্লাবের কমিটি গঠন, সভাপতি সরোয়ার; সম্পাদক আনোয়ার
চীনের অর্থায়নে মেডিকেল কলেজ ও হাসপাতালটি বোদায় স্থাপনের দাবিতে মানববন্ধন
জাতীয় নির্বাচনের আগে গণহত্যার বিচার, সংস্কার ও স্থানীয় নির্বাচন করতে হবে :ইসলামী যুব আন্দোলন বাংলাদেশ
ফুলবাড়ীতে মহিলা সমবায় সমিতি লিমিটেডের কমিটি গঠন

মা মোবাইল ভেঙ্গে ফেলায় ফাঁস নিল কিশোরী

নোয়াখালীর চাটখিলে মা মোবাইল ফোন ভেঙ্গে ফেলায় এক কিশোরী গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছে।

নিহত কুলসুম আক্তার (১৭) উপজেলার মোহাম্মদপুর ইউনিয়নের ১নম্বর ওয়ার্ডের হরিপুর গ্রামের বেপারী বাড়ির হারুন রশিদের মেয়ে।

বুধবার (১৯ মার্চ) বিকেলের দিকে মরদেহ ময়না তদন্তের জন্য ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। এর আগে,একই দিন দুপুরের দিকে উপজেলার হরিপুর গ্রামের বেপারী বাড়িতে এই ঘটনা ঘটে।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান,মোবাইল ফোন নিয়ে বেশি ব্যস্ত থাকায় কুলসুমের মা মুঠোফোন ভেঙ্গে ফেলেন। মঙ্গলবার দুপুরের দিকে তার মা পাশের বাড়িতে যায়। ওই সময় মায়ের ওপর রাগ-অভিমান করে বসত ঘরের টিনের আঁড়ার সাথে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করে। পরে পুলিশ এসে তার মরদেহ উদ্ধার করে।

চাটখিল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ফিরোজ উদ্দিন চৌধুরী বলেন,মায়ের ওপর অভিমান করে ওই কিশোরী আত্মহত্যা করে। মৃত্যু সঠিক কারণ জানার জন্য মরদেহ ময়না তদন্তের জন্য ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।

ডিআই/এসকে

শেয়ার করুনঃ