ঢাকা, রবিবার, ১৬ই মার্চ, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
সর্বশেষ
বাগমারায় চেয়ারম্যান হাবিবুর রহমানের উদ্যোগে দোয়া ও ইফতার মাহফিল
বিমান বাহিনী প্রধানের যুক্তরাষ্ট্রে গমন
পটুয়াখালীতে ncp’র দোয়া- ইফতার মাহফিল
দেশকে অস্থিতিশীল করতে একটি গ্রুপ তৎপর রয়েছে : বিএনপির কেন্দ্রীয় নেতা আলতাফ হোসেন চৌধুরী
জুলাই বিপ্লবে আহতদেরকে পুনাকের আর্থিক সহায়তা
কালিগঞ্জ পাইলট মাধ্যমিক বালিকা বিদ্যালয়ের অ্যাডহক কমিটির সভাপতি মনোনীত শেখ সাইফুল বারী সফু
কৃষ্ণনগর বিএনপির উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত
“হিজবুল আরাফাত” হাজী সংগঠন’র নবগঠিত কমিটির পরিচিত সভা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত
নড়াইলে ১০ দফা দাবিতে মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষকদের বিক্ষোভ, মানববন্ধন
নান্দাইলে রাস্তার পাশে গভীর গর্ত করে মাটি নিয়ে যাচ্ছে সিন্ডিকেটরা
কুড়িগ্রামে নারী ও কন্যাশিশুর প্রতি সহিংসতা প্রতিরোধে সনাকে’র মানববন্ধন
মিথ্যা অপপ্রচারের বিরুদ্ধে কায়বা ইউনিয়ন বিএনপি নেতার সংবাদ সম্মেলন
বাগআঁচড়ায় মিথ্যা অপপ্রচারের বিরুদ্ধে কায়বা ইউনিয়ন বিএনপি নেতার সংবাদ সম্মেলন
রমজানে রাস্তা-ঘাট অবরোধ করে জনদুর্ভোগ সৃষ্টি না করার আহবান
হোমনায় যুবকের গলাকাটা লাশ উদ্ধার

সীমান্তবর্তী থেকে মাদক সংগ্রহ:চায়ের দোকানের আঁড়ালে মদের ব্যবসার,গ্রেফতার ২

সীমান্তবর্তী এলাকা থেকে অবৈধ মাদক দ্রব্য সংগ্রহ করে চায়ের দোকানের আঁড়ালে মদের ব্যবসার সাথে জড়িত ২ জন মাদক ব্যবসায়ীকে রাজধানীর মুগদা থানাধীন এলাকা হতে গ্রেফতার করেছে র‍্যাপিড এ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‍্যাব-৩)।

এসময় তাদের কাছ থেকে ২০ বোতল বিদেশী মদ উদ্ধার করা হয়।

বৃহস্পতিবার (১৩ মার্চ) র‍্যাব-৩ এর স্টাফ অফিসার (মিডিয়া) সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার সনদ বড়ুয়া এ তথ্য নিশ্চিত করেন।

গ্রেফতারকৃতরা হলো-সাগর আহম্মেদ (২৬) এবং তার সহযোগী ইয়াছিন হোসেন শ্রাবণ (১৭)।

সনদ বড়ুয়া বলেন,র‍্যাব-৩ এর একটি আভিযানিক দল গোয়েন্দা তথ্যর ভিত্তিতে গতকাল বুধবার (১২মার্চ) দুপুরে ঢাকা মহানগরীর মুগদা থানাধীন জিরো পয়েন্ট গলিতে অভিযান পরিচালনা করে। এসময় চায়ের দোকানের আঁড়ালে মদের ব্যবসার সাথে জড়িত মাদক ব্যবসায়ী সাগর আহম্মেদ (২৬) এবং তার সহযোগী ইয়াছিন হোসেন শ্রাবণ (১৭),কে ২০ বোতল বিদেশী অবৈধ মদসহ গ্রেফতার করতে সক্ষম হয়।

তিনি বলেন,প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানা যায় গ্রেফতারকৃতরা পরস্পর যোগসাজসে সীমান্তবর্তী এলাকা থেকে অবৈধ মাদক দ্রব্য ক্রয় করে নিজ হেফাজতে রেখে একে অপরের সহযোগীতায় চায়ের দোকানে দীর্ঘ দিন যাবৎ পাইকারি ও খুচরা বিক্রয় করে আসছিল। গ্রেফতারকৃত সাগর আহমেদ আরো জানায় সীমান্তবর্তী এলাকা থেকে বিদেশি মদ সংগ্রহ করে বিভিন্ন পরিবিহন যোগে দক্ষতার সাথে ঢাকা নিয়ে আসে এবং তার সহযোগী ইয়াসিন দুলাল শিকদারের চায়ের দোকানে অবৈধ মাদক দ্রব্য বিদেশী মদ হেফাজতে রাখে। যখন কোন ক্রেতা মদ ক্রয় করতে আসে তখন ধৃত সাগর গোপনীয়তার সাথে ধৃত আসামি শ্রাবণের দোকান থেকে মদ নিয়ে ক্রেতাদের কাছে বিক্রয় করতো বলে জানায়।

গ্রেফতারকৃত আসামিের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহন করা হয়েছে বলেও জানান তিনি।

ডিআই/এসকে

শেয়ার করুনঃ