ঢাকা, রবিবার, ১৬ই মার্চ, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
সর্বশেষ
বিমান বাহিনী প্রধানের যুক্তরাষ্ট্রে গমন
পটুয়াখালীতে ncp’র দোয়া- ইফতার মাহফিল
দেশকে অস্থিতিশীল করতে একটি গ্রুপ তৎপর রয়েছে : বিএনপির কেন্দ্রীয় নেতা আলতাফ হোসেন চৌধুরী
জুলাই বিপ্লবে আহতদেরকে পুনাকের আর্থিক সহায়তা
কালিগঞ্জ পাইলট মাধ্যমিক বালিকা বিদ্যালয়ের অ্যাডহক কমিটির সভাপতি মনোনীত শেখ সাইফুল বারী সফু
কৃষ্ণনগর বিএনপির উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত
“হিজবুল আরাফাত” হাজী সংগঠন’র নবগঠিত কমিটির পরিচিত সভা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত
নড়াইলে ১০ দফা দাবিতে মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষকদের বিক্ষোভ, মানববন্ধন
নান্দাইলে রাস্তার পাশে গভীর গর্ত করে মাটি নিয়ে যাচ্ছে সিন্ডিকেটরা
কুড়িগ্রামে নারী ও কন্যাশিশুর প্রতি সহিংসতা প্রতিরোধে সনাকে’র মানববন্ধন
মিথ্যা অপপ্রচারের বিরুদ্ধে কায়বা ইউনিয়ন বিএনপি নেতার সংবাদ সম্মেলন
বাগআঁচড়ায় মিথ্যা অপপ্রচারের বিরুদ্ধে কায়বা ইউনিয়ন বিএনপি নেতার সংবাদ সম্মেলন
রমজানে রাস্তা-ঘাট অবরোধ করে জনদুর্ভোগ সৃষ্টি না করার আহবান
হোমনায় যুবকের গলাকাটা লাশ উদ্ধার
রাজাপুরে বিএনপির উদ্যোগে খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় ইফতার ও দোয়া মাহফিল

বকশীগঞ্জে উপজেলা প্রেস ক্লাবের উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল

জামালপুরের বকশীগঞ্জে ঐতিহ্যবাহী সংগঠন উপজেলা প্রেস ক্লাবের আয়োজনে সাংবাদিক ও সাংবাদিক পরিবারের সদস্যদের নিয়ে পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বুধবার (১২ মার্চ) বকশীগঞ্জ পৌর শহরের কুঁড়েঘর ক্যাফে অ্যান্ড রেস্টুরেন্টে অনুষ্ঠিত ইফতার ও দোয়া মাহফিলে ইফতার পূর্ব আলোচনা সভায় সভাপতিত্ব করেন উপজেলা প্রেস ক্লাবের সভাপতি হেদায়েতুল ইসলাম হোসনা।
উপজেলা প্রেস ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক জিএম ফাতিউল হাফিজ বাবুর সঞ্চালনায় এসময় বক্তব্য রাখেন উপজেলা প্রেস ক্লাবের সিনিয়র সহসভাপতি জিএম সাফিনুর ইসলাম মেজর, সহসভাপতি আ: রাজ্জাক মাহমুদ, যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক-১ এসএম আশরাফুল আজম, যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক-২ মনিরুজ্জামান লিমন, কোষাধ্যক্ষ রকিবুল হাসান বিদ্রোহী,দপ্তর সম্পাদক আফজাল শরীফ, তথ্য ও গবেষণা বিষয়ক সম্পাদক শাহজাহান পারভেজ শাহীন, সহিত্য ও ক্রীড়া বিষয়ক সম্পাদক ইলিয়াছ শাহ।
এছাড়াও উপজেলা প্রেস ক্লাবের সদস্য রিপন মিয়া, সদস্য হারুন উর রশিদ, সাংবাদিক রাসেল রানা, মরহুম সাংবাদিক গোলাম রাব্বানী নাদিমের সহধর্মিনী মনিরা বেগম সহ উপজেলা প্রেস ক্লাবের সকল সদস্য ও সাংবাদিক পরিবারের সদস্যরা উপস্থিত ছিল।
দোয়া মাহফিলে পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে দেশ ও জাতির কল্যাণে মোনাজাত করা হয়। এছাড়াও উপজেলা প্রেস ক্লাবের সদস্য মরহুম সাংবাদিক গোলাম রাব্বানী নাদিমের রূহের মাগফিরাত কামনা করা হয়।

শেয়ার করুনঃ