ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ১০ই এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
সর্বশেষ
এলজিইডির নির্বাহী প্রকৌশলীর নিকট প্রশ্ন কোথায় বসে টাকার হিসাব করছেন-স্বরাষ্ট্র ও কৃষি উপদেষ্টা
আসামি না হয়েও রাজনৈতিক মামলায় গ্রেফতারের পর বেলজিয়াম প্রবাসী আ’লীগ সভাপতির মৃত্যু
ঝালকাঠিতে পরীক্ষার প্রথম দিনেই একজন বহিষ্কার, চার শিক্ষককে অব্যাহতি
নওগাঁয় গাছ কাটাকে কেন্দ্র করে দু’পক্ষের সংঘর্ষে নিহত -২
ফরিদপুরে নির্যাতিত ফিলিস্তিনিদের প্রতি ‌সংহতি জানিয়ে বিএনপির কর্মসূচি
কুষ্টিয়ায় চোর সন্দেহে রিক্সাচালককে হত্যার অভিযোগ
সমাজ উন্নয়ন ফাউন্ডেশনের আয়োজনে আস্কারপুরে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প অনুষ্ঠিত
ফেসবুকে গুজব ও অপপ্রচারকে নান্দাইল যুব ফোরামের লাল কার্ড
দখল হওয়া পাবলিক স্পেস উদ্ধারে অভিযান করবে ডিএনসিসি:ডিএনসিসি প্রশাসক
পোল্যান্ডের রাষ্ট্রদূত হলেন সাবেক আইজিপি ময়নুল
কয়লার চেয়ে প্রাণ দামী: বাঁশখালীর শহিদদের স্মরণে ময়মনসিংহে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ
চাঁদাবাজি ও নারী কেলেঙ্কারিসহ নানা অভিযোগে চাকরিচ্যুত হলেন আনন্দ টিভির সাবেক ডিএন‌ই প্রশান্ত দাশ কথা
ব্যবসায়ীকে মারধর, ছিনতাই, বিবস্ত্র করে ভিডিও ধারন: শ্রমিক দল নেতা গ্রেফতার
রাজধানীতে এবার নান্দনিকভাবে শুরু হচ্ছে বিঝু, বৈসু,সাংগ্রাই, চাংক্রান, বিষু উৎসব- উপদেষ্টা সুপ্রদীপ চাকমা
পাঁচবিবিতে বাংলা নববর্ষ উদযাপনে প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত

তানোরে দাদন ব্যবসায়ীর লাঞ্ছনা সইতে না পেরে বিষপানে আত্মহত্যা

রাজশাহীর তানোরে ভয়ংকর সুদখোর বিএম আলীর মারধর ও লাঞ্ছনা সইতে না পেরে এক ভুটভুটি চালক বিষপানে আত্মহত্যা করেছে। সোমবার দিবাগত রাতে চাঁন্দুড়িয়া ইউনিয়নের (ইউপি) ৫ নম্বর ওয়ার্ড জুড়ানপুর গ্রামে এই ঘটনা ঘটেছে। নিহতের নাম আরিফ হোসেন (২৬)। তিনি চাঁন্দুড়িয়া ইউপির জুড়ানপুর গ্রামের ইয়াদ আলীর পুত্র। পুলিশ নিহতের লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য রামেক হাসপাতালে প্রেরণ করেছেন।
এ ঘটনায় মঙ্গলবার নিহতের ভাই শরিফুল ইসলাম হয়ে বিএম আলীসহ একই গ্রামের আরো ২জনসহ ৩জনকে আসামি করে তানোর থানায় আত্মহত্যা প্ররোচণার মামলা দায়ের করেছেন। এদিকে ঘটনার পরপরই আসামিরা গা-ঢাকা দিয়েছে। নিহতের পরিবার ও গ্রামবাসী জানান, চাঁন্দুড়িয়া ইউপির জুড়ানপুর গ্রামে হাজি দারেস আলীর পুত্র যুবদল নেতা ভয়ংকর সুদখোর বিএম আলী এলাকার খড় ব্যবসায়ীসহ বিভিন্ন ব্যক্তিকে দ্বিগুণ দাদনে টাকা দেন। বিএম এর কাছে থেকে ভুটভুটি চালক আরিফ হোসেন ৮০ হাজার টাকা দাদন নেন এই টাকার প্রতি সপ্তাহে সুদ ৮ হাজার টাকা। প্রায় দেড় বছর যাবত ৮০ হাজার টাকার বিপরীতে প্রতি সপ্তাহে ৮ হাজার টাকা সুদ দিয়ে আসছে আরিফ। কিন্ত্ত এখানো দাদনের ৮০ হাজার টাকা পরিশোধ হয়নি উল্টো এক লাখ ৬০ হাজার টাকা হয়েছে।
নিহতের পরিবার জানান, গত সোমবার শেষ বিকেলে সুদের টাকা পরিশোধের জন্য আরিফকে মারধর ও তার পরিবারকে নিয়ে অপ্রকাশযোগ্য ভাষায় গালাগালি করে ভুটভুটি কেড়ে নেয় বিএম। বিএম এর দেয়া লাঞ্ছনা সইতে না পেরে সেই ক্ষোভে সোমবার দিবাগত রাতে আরিফ গ্যাসবড়ি (বিষ) পানে আত্মহত্যা করেছে। এদিকে গ্রামবাসি বিএমের শাস্তির দাবিতে সোচ্চার হয়ে উঠেছে।
এবিষয়ে জানতে চাইলে তানোর থানার অফিসার ইনচার্জ(ওসি) আফজাল হোসেন বলেন,এঘটনায় আত্মহত্যা প্ররোচণার অভিযোগে মামলা হয়েছে। তিনি বলেন,লাশের ময়নাতদন্তের জন্য রামেক হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে। আসামীদের গ্রেপ্তারের চেষ্টা চলছে বলেও জানান তিনি।

শেয়ার করুনঃ