ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ১০ই এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
সর্বশেষ
এলজিইডির নির্বাহী প্রকৌশলীর নিকট প্রশ্ন কোথায় বসে টাকার হিসাব করছেন-স্বরাষ্ট্র ও কৃষি উপদেষ্টা
আসামি না হয়েও রাজনৈতিক মামলায় গ্রেফতারের পর বেলজিয়াম প্রবাসী আ’লীগ সভাপতির মৃত্যু
ঝালকাঠিতে পরীক্ষার প্রথম দিনেই একজন বহিষ্কার, চার শিক্ষককে অব্যাহতি
নওগাঁয় গাছ কাটাকে কেন্দ্র করে দু’পক্ষের সংঘর্ষে নিহত -২
ফরিদপুরে নির্যাতিত ফিলিস্তিনিদের প্রতি ‌সংহতি জানিয়ে বিএনপির কর্মসূচি
কুষ্টিয়ায় চোর সন্দেহে রিক্সাচালককে হত্যার অভিযোগ
সমাজ উন্নয়ন ফাউন্ডেশনের আয়োজনে আস্কারপুরে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প অনুষ্ঠিত
ফেসবুকে গুজব ও অপপ্রচারকে নান্দাইল যুব ফোরামের লাল কার্ড
দখল হওয়া পাবলিক স্পেস উদ্ধারে অভিযান করবে ডিএনসিসি:ডিএনসিসি প্রশাসক
পোল্যান্ডের রাষ্ট্রদূত হলেন সাবেক আইজিপি ময়নুল
কয়লার চেয়ে প্রাণ দামী: বাঁশখালীর শহিদদের স্মরণে ময়মনসিংহে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ
চাঁদাবাজি ও নারী কেলেঙ্কারিসহ নানা অভিযোগে চাকরিচ্যুত হলেন আনন্দ টিভির সাবেক ডিএন‌ই প্রশান্ত দাশ কথা
ব্যবসায়ীকে মারধর, ছিনতাই, বিবস্ত্র করে ভিডিও ধারন: শ্রমিক দল নেতা গ্রেফতার
রাজধানীতে এবার নান্দনিকভাবে শুরু হচ্ছে বিঝু, বৈসু,সাংগ্রাই, চাংক্রান, বিষু উৎসব- উপদেষ্টা সুপ্রদীপ চাকমা
পাঁচবিবিতে বাংলা নববর্ষ উদযাপনে প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত

জেনেভা ক্যাম্পে রাজ হত্যা:চুয়া সেলিমের অন্যতম সহযোগী ‘বোমা মুন্না’গ্রেফতার

রাজধানীর মোহাম্মদপুরের জেনেভা ক্যাম্পের চাঞ্চল্যকর রাজ হত্যা মামলার এজাহার নামীয় পলাতক আসামি চুয়া সেলিমের অন্যতম সহযোগী মুন্না ওরফে বোমা মুন্না (৩২)কে গ্রেফতার করেছে র‌্যাপিড এ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‌্যাব-২)।

বৃহস্পতিবার(৬ মার্চ) র‌্যাব-২ এর সিনিঃ সহকারী পরিচালক (মিডিয়া) সিনিঃ সহকারী পুলিশ সুপার খান আসিফ তপু বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

খান আসিফ তপু বলেন,রাজধানীর মোহাম্মদপুরের জেনেভা ক্যাম্পের চাঞ্চল্যকর রাজ হত্যা মামলার এজাহার নামীয় পলাতক আসামি চুয়া সেলিমের অন্যতম সহযোগী মুন্না ওরফে বোমা মুন্না (৩২)কে আজ বৃহস্পতিবার সকালে জেনেভা ক্যাম্প এলাকা থেকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-২।

তিনি বলেন,গত ২০২৪ সালের (০১নভেম্বর) মাদক বিক্রয়ের আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে জেনেভা ক্যাম্পের দুই গ্রুপের মধ্যে ধাওয়া পাল্টা ধাওয়া হয়। ধাওয়া পাল্টা ধাওয়া চলার সময় গুলাগুলি এবং বোমা বিস্ফোরণের এক পর্যায় আশেপাশের রাস্তায় চলাচলরত ভিকটিম রাজসহ আরো ১০ থেকে ১২ জন মানুষ গুরুতর আহত হয়। স্থানীয় জনগন ভিকটিম রাজকে উদ্ধার করে শহীদ সোহরাওয়ার্দী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

এ ঘটনায় নিহত রাজ এর বোন বাদী হয়ে রাজধানীর মোহাম্মদপুর থানায় আসামিদের নাম উল্ল্যেখ করে একটি হত্যা মামলা দায়ের করেন। এরই ধারাবাহিকতায়,গোপন তথ্যের ভিত্তিতে র‌্যাব-২ এর একটি আভিযানিক দল আসামিকে গ্রেফতার করে।

আসামিকে গ্রেফতার পূর্বক প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে প্রাপ্ত তথ্য উপাত্ত বিশ্লেষন করে অন্য আসামিদের গ্রেফতারের চেষ্টা অব্যাহত আছে বলেও জানান তিনি। একই সঙ্গে গ্রেফতারকৃত আসামিকে রাজধানীর মোহাম্মদপুর থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে বলেও জানান এই কর্মকর্তা।

ডিআই/এসকে

শেয়ার করুনঃ