ঢাকা, বুধবার, ১৯শে মার্চ, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
সর্বশেষ
পল্লবীতে সংবাদ সংগ্রহ করতে গিয়ে দলবদ্ধ ধর্ষণের শিকার সাংবাদিক
ছিনতাইয়ের প্রস্তুতিকালে দেশীয় অস্ত্রসহ গ্রেফতার দুই ছিনতাইকারী
ডিএমপির মাসিক অপরাধ সভায় শ্রেষ্ঠ পুরস্কার পেলেন এসি সোয়েব
ডিএমপির মাসিক অপরাধ সভায় শ্রেষ্ঠ পুরস্কার পেলেন এডিসি মো.সোনাহর আলী
ফেব্রুয়ারি-২০২৫:ডিএমপির মাসিক অপরাধ সভায় শ্রেষ্ঠ হলেন যারা
কালিগঞ্জের পল্লীতে বৃদ্ধা খোদেজা খাতুন নিখোঁজ
মোহাম্মদপুরে রোজাদারদের মাঝে ছাত্রদলের ইফতার বিতরণে
বিষ্ণুপুর প্রাণকৃষ্ণ মেমোরিয়াল মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের এডহক কমিটির সভাপতি হয়েছেন চেয়ারম্যান জাহাঙ্গীর আলম
গাইবান্ধায় অজ্ঞাত যুবকের মুখবাধা মরদেহ উদ্ধার
আত্রাইয়ে অবৈধ ইটভাটা গুঁড়িয়ে দিলো প্রশাসন
আত্রাইয়ে যুবকদের উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল
দিনাজপুর যুবদলের যুগ্ন আহবায়ক ফরিজার রহমান তপুর উপর হামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল
বাগমারায় শ্রীপুর ইউনিয়ন বিএনপি ইফতার ও দোয়া মাহফিল
মিরসরাইয়ে কাভার্ড ভ্যান চাপায় স্কুল শিক্ষিকা নিহত
পাঁচবিবিতে আটাপুর ইউনিয়ন বিএনপির ইফতার ও মাহফিল

নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনের মামলায় সাজাপ্রাপ্ত জেল পলাতক আসামী গ্রেফতার

নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনের মামলায় সাজাপ্রাপ্ত জেল পলাতক একজন আসামিকে গ্রেফতার করেছে এন্টি টেররিজম ইউনিট (এটিইউ)। গ্রেফতারকৃত আসামির নাম, মজনু মিয়া (২৪)

বৃহস্পতিবার সকালে হয়রত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর এলাকায় থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয় বলে জানিয়েছেন এটিইউ মিডিয়া অ্যান্ড অ্যাওয়ারনেস উইংয়ের পুলিশ সুপার ব্যারিস্টার মাহফুজুল আলম রাসেল।

তিনি জানান, ২০১৯ সালে এক নারীকে শ্লীলতাহানীর অভিযোগে আসামী মজনু মিয়া (২৪) এর বিরুদ্ধে শেরপুর জেলার ঝিনাইগাতী থানায় নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইন—২০০০ এর ১০ অনুসারে নিয়মিত মামলা রজু হয়। মামলাটির তদন্ত শেষে আসামির বিরুদ্ধে অভিযোগপত্র দাখিল করা হলে বিচারিক কার্যক্রম শেষে ২০২২ সালে জেলা ও দায়রা জজ আদালত, নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনাল, শেরপুর আসামী মজনু মিয়াকে (২৪) ছয় বছরের সশ্রম কারাদন্ড এবং ১০হাজার টাকা অর্থদন্ড প্রদান করেন। মজনু উক্ত মামলায় গ্রেফতার হয়ে শেরপুর জেলা কারাগারে আটক ছিলেন। তবে ৫আগস্ট বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে সরকার পতনের পর উদ্ভূত পরিস্থিতির সুযোগে আসামী মজনু মিয়া (২৪) জেল থেকে পলায়ন করে নিজেকে আত্মগোপন করেন। অবশেষে আজ এন্টি টেররিজম ইউনিটের চৌকস দল আসামীর অবস্থান সনাক্ত করে তাকে গ্রেফতার করতে সক্ষম হয়।

গ্রেফতারকৃত আসামীর বিরুদ্ধে পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।

ডিআই/এসকে

শেয়ার করুনঃ