ঢাকা, মঙ্গলবার, ১লা এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
সর্বশেষ
মাধবপুরে স্ত্রীকে শ্বাসরোধে হত্যার অভিযোগ
নড়াইলে ঈদগাহ ময়দানে ইউপি চেয়ারম্যানের ওপর হামলার অভিযোগ
কারাবন্দীদের ঈদ:নামাজ- খেলাধুলা-ভুরিভোজে কারাবন্দীদের উৎসাহ উদ্দীপনার ঈদ
লোহাগড়ায় দু’পক্ষের সংঘর্ষে সাবেক সেনা সদস্য নিহত
মান্দায় সংঘবদ্ধ ধর্ষণের অভিযোগে এসিল্যান্ডের ড্রাইভারসহ গ্রেপ্তার-৪
কারাগারে কেমন কাটছে ভিআইপিদের ঈদ? কী খেলেন তারা?
নওগাঁয় বন্ধুদের সঙ্গে ঘুরতে বেরিয়ে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় প্রাণ গেল যুবকের
রাজারবাগ পরিদর্শনে স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা,পুলিশ সদস্যদের সাথে ঈদের শুভেচ্ছা বিনিময়
রাজাপুরে প্রেমে ব্যর্থ হয়ে যুবকের আত্মহত্যা
কলাপাড়ায় ঈদের চাঁদ উৎসব
সবার প্রতি ঐক্য অটুট রাখার আহ্বান জানিয়েছেন প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মাদ ইউনূস
আমতলীর বিএনপি নেতা মকবুল হোসেন খানের উপজেলার সর্বস্তরের জনসাধারনকে ঈদের শুভেচ্ছা
আমতলী উপজেলা বিএনপির সদস্য সচিব তুহিন মৃধার উপজেলার সর্বস্তরের জনসাধারনকে ঈদের শুভেচ্ছা
কলাপাড়া অদম্য-৯৭ ব্যাচের আলোচনাসভা, দোয়া ও ইফতার অনুষ্ঠিত
বিশিষ্ট মিডিয়া ব্যাক্তিত্ব মুফতী মুহাম্মদ ছাইফুর রহমান ছাইদী’র ঈদ শুভেচ্ছা বার্তা

গোবিপ্রবি সাইন্স ক্লাবের সভাপতি নির্জন সম্পাদক মুসা

গোপালগঞ্জ বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় (গোবিপ্রবি) সাইন্স ক্লাবের ২০২৫-২৬ কার্যনির্বাহী কমিটি গঠন করা হয়েছে। নতুন কমিটিতে সভাপতি হিসেবে নির্বাচিত হয়েছেন বায়োটেকনোলজি অ্যান্ড মলিকুলার বায়োলজি বিভাগের শাকিবুল আলম নির্জন এবং সাধারণ সম্পাদক হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছেন কম্পিউটার সায়েন্স অ্যান্ড ইঞ্জিনিয়ারিং বিভাগের মোঃ সায়েম উদ্দীন মুসা।

কমিটির সহ-সভাপতি পদে রয়েছেন মো. আলিফ আফ্রিদি, মাশফিকুর রহমান নিলয়, অর্ণব মন্ডল এবং নাফিসা তাবাসসুম । যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছেন মো. ফজলে রাব্বী, মো. ফজলুল করিম সাবিত, অনিন্দিতা কবীর, রায়হান হোসেন রাজা এবং নভরীন জাহান প্রমি।

সাংগঠনিক সম্পাদক হিসেবে নির্বাচিত হয়েছেন মো. তাওহিদুর রহমান এবং মো. এ আই-আমিন নিশান। তাদের সহকারী হিসেবে কাজ করবেন সৌরভ সেন, খানদার ময়ূর ইসলাম ও মারিয়া সুলতানা।

কোষাধ্যক্ষের দায়িত্ব পেয়েছেন আনিকা রহমান নিশি এবং সহকারী কোষাধ্যক্ষ হিসেবে আছেন মো. রুহানুদ্দিন রাব্বানী ও উম্মে হাবিবা হাসু। দপ্তর সম্পাদক হয়েছেন মো. বারাকাত উল্লাহ মিহান, আর সহকারী দপ্তর সম্পাদক হিসেবে আছেন আশিকুজ্জামান হেলাল ও সাদিয়া মেহনাজ সাইলা।

প্রচার সম্পাদক হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছেন মো. যুবায়ের এবং সহকারী প্রচার সম্পাদক হিসেবে থাকছেন মো. আশিক আরিফ, মো. হাফিজুল ইসলাম ও নাদিদুল ফেরদৌস নাদিয়া। এইচআরএম সম্পাদক হিসেবে মো. মজাম্মেল খান এবং সহকারী এইচআরএম সম্পাদক হিসেবে সামিয়া আক্তার স্নিগ্ধা দায়িত্ব পালন করবেন।

আইটি সম্পাদক হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছেন আরিফুল ইসলাম এবং তার সহকারী হিসেবে থাকবেন শামিম হাসান আকাশ। যোগাযোগ ও প্রচার সম্পাদক হিসেবে মেহেদী হাসান নয়ন নির্বাচিত হয়েছেন।

নবনির্বাচিত সাধারণ সম্পাদক মোঃ সায়েম উদ্দিন মুসা বলেন, “বিশ্ববিদ্যালয় এবং গোপালগঞ্জের বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষার্থীদের মাঝে বিজ্ঞানের প্রচার ও প্রসারে কাজ করে যাবো যাতে স্মার্ট বাংলাদেশ গঠনে ভূমিকা পালন করতে পারে। সবার সহযোগিতা কাম্য।”

সভাপতি শাকিবুল আলম নির্জন বলেন, “বিজ্ঞানমনস্ক সমাজ গঠনের লক্ষ্যে বশেমুরবিপ্রবি সাইন্স ক্লাব কাজ করে যাচ্ছে এবং ভবিষ্যতেও এই ধারা অব্যাহত থাকবে। আমরা চাই, শিক্ষার্থীদের মাঝে বিজ্ঞানচর্চা আরও জনপ্রিয় হোক এবং বাস্তবভিত্তিক গবেষণার মাধ্যমে তারা দেশ ও বিশ্বের কল্যাণে ভূমিকা রাখুক।”

শেয়ার করুনঃ