ঢাকা, শুক্রবার, ৯ই মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
সর্বশেষ
মিরপুরে গুপ্তচরবৃত্তি: সাত্তার মোল্লার সন্ত্রাসী বাহিনীর হাতে অস্ত্রের মহামারী,গ্রেফতার না হলে বিপর্যয়ের শঙ্কা
কালীগঞ্জে দুই সন্তানের জননীর রহস্যজনক মৃত্যু
নড়াইলে শিশুস্বর্গের শিক্ষক’ বলদেব অধিকারী’র বিদায় সংবর্ধনা
ফুলবাড়ীতে বিশেষ অভিযানে সাজাপ্রাপ্ত আসামিসহ আটক-৪
ফুলবাড়ী থানা পুলিশের অভিযানে অটোরিক্সা চোর চক্রের পাঁচ সদস্য আটক
নাইক্ষ্যংছড়ি-রামুতে পৃথক অভিযানে আ’লীগ ও সহযোগী সংগঠনের ৫ নেতা গ্রেফতার
নওগাঁয় ককটেল বিস্ফোরণে উড়ে গেল ঘরের টিন
কলেজ ছাত্র হৃদয় হত্যার বিচার’র দাবিতে কলাপাড়ায় মানববন্ধন
সারাদেশে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার আরও ১৬৭৩
বকশীগঞ্জে আ’লীগ নেতা সহ আটক-৫
কালীগঞ্জে ইয়াবাসহ ১ মাদক ব্যবসায়ী আটক
ঢাকায় আওয়ামী লীগ ও এর অঙ্গসংগঠনের ৫ নেতা গ্রেফতার
কুয়াকাটায় জমিজমা নিয়ে রক্তক্ষয়ী সংঘর্ষ, আহত- ১০
বর্তমান সরকার শিক্ষা সংস্কার কমিশন গঠন করেনি:অধ্যক্ষ হারুন অর রশীদ
ভূরুঙ্গামারী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে জনবল সংকট, চিকিৎসা সেবা ব্যাহত

নাশকতার মামলায় গ্রেফতার ৫

পুলিশের কাজে বাধা দেওয়া ও হত্যার উদ্দেশ্যে হামলা সংক্রান্ত এবং নাশকতার মামলায় পাঁচ নাশকতাকারী গ্রেফতার করেছে র‍্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‌্যাব-১০)।

সোমবার (২৭ নভেম্বর) ভোরে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ঢাকার দক্ষিণ কেরানীগঞ্জ থানাধীন বাওয়ারভিটি এলাকায় একটি অভিযান পরিচালনা করে তাদের গ্রেফতার করা হয়।

গ্রেফতারকৃতরা হলেন মো. আরমান উল্লাহ্ ডাবলু (৪৬), হাজী মো. শহিদুল ইসলাম (৫১), আব্দুর রহিম শেখ (৫৮), রাসেল মৃধা (৩৫) ও মো. সাগর হোসেন (২৭)।

সোমবার ( ২৭ নভেম্বর) এ তথ্য জানান র‍্যাব-১০ এর অধিনায়ক সিও অতিরিক্ত ডিআইজি মোহাম্মদ ফরিদ উদ্দিন।

তিনি জানান, প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে, গ্রেফতার আসামিরা বিভিন্ন সময় নাশকতার পরিকল্পনার সঙ্গে তাদের সম্পৃক্ততার সত্যতা স্বীকার করেছে। এছাড়াও তারা ইতোপূর্বে রাজধানীর ডেমরা, কোতোয়ালী, বংশাল, লালবাগ এবং মুন্সিগঞ্জের সিরাজদিখানসহ বিভিন্ন এলাকায় গাড়ি ভাংচুর, বাসে অগ্নি সংযোগসহ বিভিন্ন প্রকার নাশকতামূলক কার্যক্রমের সঙ্গে সরাসরি জড়িত ছিল।

গ্রেফতারকৃত আসামিদের সংশ্লিষ্ট থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে বলেও জানান তিনি।

ডিআই/এসকে

শেয়ার করুনঃ