ঢাকা, মঙ্গলবার, ২০শে মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
সর্বশেষ
নওগাঁয় রাতের অন্ধকারে সড়কে পথরোধ করে দুটি মোটরসাইকেল ছিনতাই
খেলাধুলা যুব সমাজকে মাদক ও অপরাধ থেকে দূরে রাখে:এমপি প্রার্থী রাশেদুল আলম সবুজ
বেতাগীতে দুর্নীতি প্রতিরোধ বিষয়ক দ্বিতীয় রাউন্ডের বিতর্ক প্রতিযোগিতা সম্পন্ন
জীবননগরে ৭ কোটি ২২ লাখ টাকার বাজেট ঘোষণা
আমতলীতে স্কুলের ওয়াল ভেঙ্গে নির্মান সামগ্রী চুরি
ঘোড়াঘাটে সেনাক্যাম্প স্থাপনের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন
ঘোড়াঘাটে সেনাবাহিনীর বিনামূল্যে চিকি ৎসা সেবা ও খাদ্য সামগ্রী বিতরণ
জলঢাকায় দারিদ্র্য বিমোচনে সামাজিক নিরাপত্তা সেমিনার
শেরেবাংলা নগর থানায় নতুন ওসি
শ্যামনগরে নারী কৃষকদের দক্ষতা উন্নয়নে জলবায়ু সহনশীল কৃষি প্রশিক্ষণ
বংশালে পেট্রল ঢেলে বাসে আগুন, গ্রেফতার ৩
মোরেলগঞ্জে উপজেলা পর্যায় ইভলভ্’র কর্মশালা অনুষ্ঠিত
ছিনতাইকারী আখ্যায় চলন্ত ট্রেন থেকে ফেলে দেওয়া মতিউর সম্পর্কে অজানা তথ্য
মোরেলগঞ্জে ক্লাইমেট-স্মার্ট কৃষি প্রযুক্তি মেলার উদ্ধোধন
নাইক্ষ্যংছড়িতে ১৪টি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে ল্যাপটপ বিতরণ

১১ মামলার আসামি,দেশীয় অস্ত্রসহ তিন পেশাদার ছিনতাইকারী গ্রেফতার

রাজধানীর বংশাল এলাকা থেকে ছিনতাই ও মাদকের ১১টি মামলার আসামি আরিয়ান আহম্মেদ আলভী (২০) সহ তিন পেশাদার ছিনতাইকারীকে ছিনতাইয়ের প্রস্তুতিকালে দেশীয় অস্ত্রসহ গ্রেফতার করেছে ডিএমপির বংশাল থানা পুলিশ।

অন্য দুই গ্রেফতারকৃত হলো আবু তাওহীদ সাফির (২১) ও নূরুল হক উদয় (২৪)।

শুক্রবার (১৭ জানুয়ারি ) রাতে ০৩:১০ ঘটিকায় বংশালের মাহুৎটুলী মোড়ে অভিযান পরিচালনা করে তাদেরকে গ্রেফতার করা হয়। এসময় তাদের হেফাজত হতে দুটি স্টিলের সুইচ গিয়ার চাকু উদ্ধার করা হয়।

শুক্রবার (১৭ জানুয়ারি) ডিএমপির মিডিয়া অ্যান্ড পাবলিক রিলেশন্স বিভাগের উপ-পুলিশ কমিশনার (ডিসি) মুহাম্মদ তালেবুর রহমান এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

বংশাল থানা সূত্রে জানা যায়,বংশাল পুলিশ ফাঁড়ির একটি টহল টিম ওয়ারেন্ট তামিল,মাদক উদ্ধার ডিউটি করাকালীন গোপন সংবাদের মাধ্যমে জানতে পারে কতিপয় দুষ্কৃতকারী মাহুৎটুলী মোড়ে পাঁকা রাস্তার উপর ছিনতাইয়ের উদ্দেশে দেশীয় অস্ত্রসহ অবস্থান করছে। এমন তথ্যের ভিত্তিতে টহল টিমটি রাত আনুমানিক ০৩:০০ ঘটিকায় সেখানে পৌঁছায়। পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে পালানোর সময় তাদের তিনজনকে হাতেনাতে গ্রেফতার করা হয়। এ সময় তাদের হেফাজত হতে দুটি সুইচ গিয়ার চাকু উদ্ধার করা হয়। এ ঘটনায় গ্রেফতারকৃতদের বিরুদ্ধে বংশাল থানায় নিয়মিত মামলা রুজু করা হয়েছে।

থানা সূত্রে আরও জানা যায়,গ্রেফতারকৃত আলভী ও সাফির সংঘবদ্ধ ছিনতাইকারী দলের সক্রিয় সদস্য। তারা বংশাল থানা এলাকাসহ ঢাকা শহরের বিভিন্ন এলাকায় ছিনতাই করতো।

গ্রেফতারকৃত আলভীর বিরুদ্ধে রাজধানীর বংশাল ও কোতয়ালী থানায় ছিনতাই ও মাদকের ১১টি মামলা রয়েছে এবং তার সহযোগী আবু তাওহীদ সাফির বিরুদ্ধে বংশাল থানায় ছিনতাই ও মাদকের তিনটি মামলা রয়েছে।

গ্রেফতারকৃতদের বিরুদ্ধে পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে। মামলার সুষ্ঠু তদন্ত অব্যাহত রয়েছে।

ডিআই/এসকে

শেয়ার করুনঃ