ঢাকা, মঙ্গলবার, ২০শে মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
সর্বশেষ
নওগাঁয় রাতের অন্ধকারে সড়কে পথরোধ করে দুটি মোটরসাইকেল ছিনতাই
খেলাধুলা যুব সমাজকে মাদক ও অপরাধ থেকে দূরে রাখে:এমপি প্রার্থী রাশেদুল আলম সবুজ
বেতাগীতে দুর্নীতি প্রতিরোধ বিষয়ক দ্বিতীয় রাউন্ডের বিতর্ক প্রতিযোগিতা সম্পন্ন
জীবননগরে ৭ কোটি ২২ লাখ টাকার বাজেট ঘোষণা
আমতলীতে স্কুলের ওয়াল ভেঙ্গে নির্মান সামগ্রী চুরি
ঘোড়াঘাটে সেনাক্যাম্প স্থাপনের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন
ঘোড়াঘাটে সেনাবাহিনীর বিনামূল্যে চিকি ৎসা সেবা ও খাদ্য সামগ্রী বিতরণ
জলঢাকায় দারিদ্র্য বিমোচনে সামাজিক নিরাপত্তা সেমিনার
শেরেবাংলা নগর থানায় নতুন ওসি
শ্যামনগরে নারী কৃষকদের দক্ষতা উন্নয়নে জলবায়ু সহনশীল কৃষি প্রশিক্ষণ
বংশালে পেট্রল ঢেলে বাসে আগুন, গ্রেফতার ৩
মোরেলগঞ্জে উপজেলা পর্যায় ইভলভ্’র কর্মশালা অনুষ্ঠিত
ছিনতাইকারী আখ্যায় চলন্ত ট্রেন থেকে ফেলে দেওয়া মতিউর সম্পর্কে অজানা তথ্য
মোরেলগঞ্জে ক্লাইমেট-স্মার্ট কৃষি প্রযুক্তি মেলার উদ্ধোধন
নাইক্ষ্যংছড়িতে ১৪টি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে ল্যাপটপ বিতরণ

কালীগঞ্জে জাতীয় সমাজসেবা দিবস পালিত

নেই পাশে কেউ যার, সমাজসেবা আছে তার’ প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে ওয়াকাথন ও আলোচনা সভার মধ্য দিয়ে লালমনিরহাটের কালীগঞ্জে জাতীয় সমাজসেবা দিবস পালিত হয়েছে। উপজেলা প্রশাসন ও উপজেলা সমাজ সেবা কার্যালয়ের উদ্যোগে দিবসটি পালন করা হয়।

বৃহস্পতিবার ২ জানুয়ারী সকাল সাড়ে ১০ টার দিকে দিবসটি উপলক্ষে বণার্ঢ্য ওয়াকাথন ও মুক্ত আড্ডা পালিত হয়।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা নিবার্হী অফিসার (অতিরিক্ত দায়িত্বে ) ও উপজেলা সহকারী কমিশনার ভূমি দিতি রায়,উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তা সুকান্ত সরকার সহ অন্যান্য কর্মকর্তা ও কর্মচারীবৃন্দ। এছাড়াও অনুষ্ঠানে বিভিন্ন সরকারি কর্মকতা, রাজনৈতিক নেতা, মুক্তিযোদ্ধা, ভাতাভোগী এবং সাংবাদিকরা উপস্থিত ছিলেন।

এ সময় বক্তারা বলেন, সমাজসেবা অধিদপ্তর মানুষের কল্যাণে কাজ করে যাচ্ছে। সামজিক নিরাপত্তাসহ অর্থনৈতিক নিরাপত্তা নিশ্চিত করছে। সমাজের পিছিয়ে পড়া মানুষের জন্য কাজ করছে সমাজ সেবা অধিদপ্তর। এ সময় কল্যাণরাষ্ট্র গঠনে সবাইকে এগিয়ে আসার আহ্বান জানান বক্তারা ।

শেয়ার করুনঃ