ঢাকা, সোমবার, ৭ই এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
সর্বশেষ
আমতলীতে এসএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায়ী সংবর্ধনা
মিরসরাইয়ে স্বপ্নের খৈয়াছড়া’র কার্যকরী পরিষদ গঠন, সভাপতি জাহেদ সম্পাদক নুর আহমেদ
কুষ্টিয়ায় শিশু ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগে ছবির শেখকে গণপিটুনি
দেহ ব্যবসায়ীদের আস্তানা গুড়িয়ে ও পুড়িয়ে দিলেন এলাকাবাসী
আত্রাইয়ের আকাশ থেকে পড়ল বিরল আকৃতি’র শীলা
ফেনী নদীতে অবৈধ বালু উত্তোলনের বিরুদ্ধে অর্ধদিনব্যাপী সাড়াশি অভিযান
নওগাঁ-ঢাকা বাস কাউন্টারে প্রশাসনের ভ্রাম্যমাণ টিমের অভিযান
নবীনগরের সাংবাদিক গোলাম মোস্তফার ইন্তেকাল
ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ফেডারেল সাংবাদিক ইউনিয়নের ১১ সদস্যের কমিটি গঠন
বোয়ালমারীতে গৃহবধূর আত্মহত্যা,নিহতের পরিবারের দাবি খুন
বিস্ফোরক আইনের মামলায় মাদ্রাসার অধ্যক্ষ গ্রেফতার
রাজবাড়ীর সাবেক এমপি কেরামত কাজী গ্রেফতার
পল্লবী থানার বিশেষ অভিযানে ৩০ মামলার আসামিসহ ১২জন গ্রেফতার
গাজায় গণহত্যার প্রতিবাদে পিআরপি’র সকাল-সন্ধ্যা হরতালের ডাক
ঘোড়াঘাটে আদিবাসী উন্নয়ন সংস্থার র্নিবাচনে সভাপতি লুইস :সম্পাদক মাইকেল

বিরামপুরে সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামি গ্রেফতার

দিনাজপুর জেলার বিরামপুর থানা পুলিশ ও র‌্যাব যৌথ অভিযান চালিয়ে সীমান্তবর্তী কাটলা এলাকা থেকে যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত এক পলাতক আসামীকে গ্রেফতার করে বৃহস্পতিবার (২৬ ডিসেম্বর) দিনাজপুর আদালতে সোপর্দ করেছে।

বিরামপুর থানার এসআই আমির হোসেন জানান, বিরামপুর উপজেলার চাপড়া বাজার এলাকার ওয়াকিল সরকারের ছেলে সুজন সরকারের (৩০) নামে জয়পুরহাট থানায় ২০২০ইং সালের ৫ জুলাই মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা হয়। সেই মামলার বিচারিক কার্য্যক্রম শেষে বিজ্ঞ জয়পুরহাট অতিরিক্ত দায়রা জজ ২য় আদালত সম্প্রতি পলাতক সুজনকে যাবজ্জীবন কারাদন্ড আদেশ প্রদান করেন। আদালতের গ্রেফতারি পরোয়ানা মূলে বিরামপুর থানা পুলিশ র‌্যাব-১৩ দিনাজপুর এর সহায়তায় বুধবার (২৫;ডিসেম্বর) দিবাগত গভীর রাতে কাটলা এলাকা থেকে সুজনকে গ্রেফতার করেন।

বিরামপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মমতাজুল হক জানান, যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামীকে গ্রেফতারের পর বৃহস্পতিবার দিনাজপুর আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।

শেয়ার করুনঃ