ঢাকা, রবিবার, ৬ই এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
সর্বশেষ
গাজায় গণহত্যার প্রতিবাদে পিআরপি’র সকাল-সন্ধ্যা হরতালের ডাক
ঘোড়াঘাটে আদিবাসী উন্নয়ন সংস্থার র্নিবাচনে সভাপতি লুইস :সম্পাদক মাইকেল
সদিচ্ছা থাকলে মানুষের কল্যাণ সম্ভব: চট্টগ্রাম প্রেস ক্লাবে সমাজকল্যাণ সচিব
নড়াইলে জাতীয় ও আন্তর্জাতিক ক্রীড়া দিবস পালন
ছোট বোনের সাথে বিয়ের প্রস্তাব, বড় বোনের সাথে প্রেম : অতঃপর রহস্যজনক নিখোঁজ
নলছিটিতে তুচ্ছ ঘটনায় দুই যুবককে পিটিয়ে আহত করেছে প্রতিপক্ষরা
ঝালকাঠিতে অস্ত্র মামলায় জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতির ১৪ বছরের কারাদণ্ড
একই রশিতে গাছ থেকে ঝুলন্ত মা-ছেলের লাশ উদ্ধার
সোনারবাংলা ইয়ুথ ক্লাবে’র ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত
ঈদে আরও জনপ্রিয় হয়ে উঠেছে নওগাঁর শাহাগোলা রেলস্টেশনের ‘মটকা চা’
কুড়িগ্রামে জাতীয় ও আন্তর্জাতিক ক্রীড়া দিবস পালিত
নান্দাইলে যাত্রীদের অতিরিক্ত ভাড়া আদায়ের অভিযোগ
ইন্দুরকানীতে ঈদের আনন্দে খেলতে গিয়ে পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু
মোটর সাইকেল চাপায় আহত হয়ে সড়কে পড়ে থাকা মানসিক প্রতিবন্ধীর চিকিৎসা সেবায় এগিয়ে আসলেন সুনামগঞ্জের ডিসি
বিরামপুরে চেকপোস্ট বসিয়ে সেনাবাহিনীর তল্লাশি: জনমনে স্বস্তি

জনবাণীর সম্পাদকসহ ৪ সাংবাদিকের ওপর হামলা

রাজধানীর বাংলামোটরে দৈনিক জনবাণী পত্রিকা অফিসে দুর্বৃত্তরা হামলা চালিয়েছেন। বুধবার (২৫ ডিসেম্বর) বিকেলে পত্রিকাটির কার্যালয়ের পাশে এ হামলার ঘটনা ঘটে।

আহতরা হলেন,মো.শফিকুল ইসলাম (৪০) সম্পাদক, মো.বশির (৩৫) বিশেষ প্রতিনিধি,মো.আতোয়ার হোসেন (৪০) অনলাইন এডিটর ও রাজু আহমেদ (৪৭) ব্যবস্থাপনা সম্পাদক। তারা সবাই ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে চিকিৎসাধীন।

বশির বলেন,বিকেল সাড়ে ৫টার দিকে বাংলামোটর মোড়ে দৈনিক জনবাণী অফিসে না পেয়ে রাস্তায় এসে কোনো কিছু বুঝে ওঠার আগেই ২০-২৫ জনের একটি দল আমাদের ওপরে হামলা চালায়। পরে আমাদের ঢাকা মেডিকেলে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে। আমাদের সবার শরীরের বিভিন্ন জায়গায় আঘাত করেছে। কী কারণে আমাদের ওপর হামলা চালিয়েছে এ বিষয়ে কিছুই জানি না।

ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ (পরিদর্শক) মো.ফারুক বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান,বাংলামোটর থেকে চার সাংবাদিক আহত হয়ে এসেছেন। তাদের চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে। মাথা, হাত ও শরীরের বিভিন্ন জায়গায় আঘাত রয়েছে।বিষয়টি সংশ্লিষ্ট থানায় জানানো হয়েছে।

ডিআই/এসকে

শেয়ার করুনঃ