
বাগেরহাটের মোরেলগঞ্জ পৌর সভার ৪নং ওয়ার্ডে এক আইনজীবীর বাড়িতে ডাকাতি হয়েছে।
ডাকাত দলের সদস্যরা ওই আইনজীবীর মা,বোন ও বোনের ছেলেরে জিম্মি করে প্রায় ২০ হাজার নগদ টাকা ও আনুমানিক ৬ ভরি স্বর্ণালংকার লুট করে নিয়ে যায়।
গতকাল রাত আনুমানিক ২টায় মোরেলগঞ্জ পৌর সভার ৪নং ওয়র্ড এর পূর্ব সরালিয়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে ।মোঃ ঐক্য (১৬) জানান, ডাকাতদের হাতে ধারালো অস্ত্র ছিল।আমার হাত বেঁধে আমাকে রুমের মধ্যে বসিয়ে রেখে আমার আম্মু ও নানুর গলায় ধারালো অস্ত্র ধরে সব কিছু নিয়ে যায়।এ সময় এ্যাড. মোস্তাফিজুর রহমানের মা বলেন, আনুমানিক ২ টা থেকে ভোর ৪টা পযন্ত ৬জনের ডাকাত দল মুখে মাক্স দিয়ে ঘরের ভিতর ঠুকে ধারালো অস্ত্র গলায় ধরে হাত বেধে আমার এবং আমার মেয়ের গলার হার,চেইন,আংটি,রুলিসহ প্রায় ৬ ভরি স্বর্ণ ও নগদ প্রায় ২০ হাজার টাকা হাতিয়ে নিয়ে যায়। তবে অবাক করা বিষয় হচ্ছে ডাকাত দলের মধ্যে ১জনের ব্যবহার খুব ভাল ছিল এবং যাওয়ার সময় আমার কাছে মাফ চেয়ে যায়।
এ ব্যাপারে মোরেলগঞ্জ থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (তদন্ত) জানান, তিনি ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন,তদন্ত পুর্বক ব্যবস্হা নেয়া হবে।