মো. সফর মিয়া,নবীনগর (ব্রাহ্মণবাড়িয়া)প্রতিনিধি ;
ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগর উপজেলার স্বনামধন্য লাউর ফতেহপুর ব্যারিস্টার জাকির আহাম্মদ কলেজে ২০২৫ সালের এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় উপলক্ষে বার্ষিক মিলাদ মাহফিল ও কৃতি শিক্ষার্থীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করা হয়েছে।
বুধবার (১৮ জুন) কলেজ অডিটোরিয়ামে আয়োজিত এ অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন অত্র কলেজের অধ্যক্ষ মো. ইকবাল হোসেন এবং সঞ্চালনায় ছিলেন প্রভাষক আব্দুল মান্নান।
অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বলীঘর হুজুরী শাহ উচ্চ বিদ্যালয়ের সাবেক সহকারী প্রধান শিক্ষক আলমগীর হোসেন, প্রভাষক আশরাফুল হক, ফতেহপুর কেজি উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সাবেক সদস্য মোখলেছুর রহমান, লাউর ফতেহপুর রমানাথ তলাপাত্র বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সাবেক সদস্য মতিউর রহমান, হাজী মফিজ অযুফা হাফেজিয়া মাদ্রাসার অধ্যক্ষ মাহফুজুর রহমান, এবং সহকারী শিক্ষক বোরহান উদ্দিন প্রমুখ।
অনুষ্ঠানে বক্তারা ২০২৫ সালের এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের আগামী পরীক্ষায় সর্বোচ্চ সফলতা কামনা করেন এবং শিক্ষার্থীদের মানবিক মূল্যবোধ, নৈতিকতা ও দেশপ্রেমে উদ্বুদ্ধ হয়ে এগিয়ে যাওয়ার আহ্বান জানান।
আলোচনা শেষে কৃতি শিক্ষার্থীদের হাতে পুরস্কার তুলে দেওয়া হয় এবং কলেজের উন্নয়ন ও শিক্ষার্থীদের ভবিষ্যৎ জীবন নিয়ে মিলাদ ও দোয়া অনুষ্ঠিত হয়।অনুষ্ঠানে শিক্ষক-শিক্ষার্থী ও অভিভাবকদের উপস্থিতি অনুষ্ঠানটিকে প্রাণবন্ত করে তোলে।