ঢাকা, বুধবার, ২রা এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
সর্বশেষ
বাস্তব জীবনে সরল অংক
মিরসরাইয়ে পথচারী’কে বাঁচাতে গিয়ে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় ব্যবসায়ী নিহত
পাঁচবিবিতে পৌর জামায়াতের কর্মীদের নিয়ে ঈদ পূনর্মিলনী অনুষ্ঠিত
বিরামপুরে শ্বাশুড়ির গায়ে পেট্রোল ঢেলে আগুন দিয়েছে জামাই
চুরির অপবাদে বিএনপি নেতাকে পিটিয়ে হত্যা, আটক ৪
দেশে জঙ্গিবাদের উত্থানের মতো কিছুই হয়নি : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা
১৮ মামলার আসামি ঢাকায় গ্রেফতার
ভূরুঙ্গামারীতে জামাত-শিবিরের ঈদ পূর্ণমিলনী অনুষ্ঠিত
আত্রাইয়ে ঈদ আনন্দে দুর্ঘটনা রোধে ছাত্রদলের সচেতনামূলক প্রচারণা
বীর মুক্তিযোদ্ধা সিনিয়র ওয়ারেন্ট অফিসার (অব:) নবিউল হক মারা গেছেন
নোয়াখালীতে বিএনপি নেতাকে কোপালেন যুবলীগ-ছাত্রলীগ নেতকর্মিরা
কলাপাড়ায় সিকদার পরিবারের ঈদ পুনর্মিলনী
লক্ষ্মীপুরে সন্ত্রা-সীদের গু-লিতে গু-লিবিদ্ধ এক শিশু
আত্রাই থানা বিএনপি’র ঈদ পরবর্তী মতবিনিময় সভা
কচ্ছপিয়া বিএনপি কর্তৃক এমপি কাজলের পক্ষে এলাকায় ঈদ শুভেচ্ছা বিনিময়

পরীক্ষা শেষে ঘুরতে গিয়ে মোটরসাইকেল আরোহী ২ বন্ধু নিহত

বৃহস্পতিবার (০৭ নভেম্বর) বিকেল ৪ টা ১০ মিনিটের দিকে পাবনার ঈশ্বরদী উপজেলার
কালিকাপুর এলাকায় সেভেন স্টার অয়েল মিলের সামনে পিকআপের নিচেপৃষ্ট হয়ে দুই মোটরসাইকেল আরোহী নিহত হয়েছেন। এঘটনায় আরও দুইজন গুরুত্বর আহত হয়েছেন। তাদের হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। হতাহতরা‌ সবাই পরস্পর বন্ধু ও কলেজ শিক্ষার্থী।

নিহতরা হলেন- পাবনার বনগ্রাম এলাকার আশিক রহমান ও শাকিব হাসান। তারা উভয়েই বনগ্রাম অনার্স কলেজের শিক্ষার্থী ও অনার্স প্রথম বর্ষের পরিক্ষার্থী।

পাকশী হাইওয়ে থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) মেহেদী হাসান বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, পাবনার বনগ্রাম থেকে অনার্স ১ম বর্ষের পরিক্ষা শেষে পাকশী ঘুড়তে বের হন কয়েকজন বন্ধু।এসময় পাবনা-রাজশাহী মহাসড়কের কালিকাপুর এলাকায় এসে একটি মোটরসাইকেল আরেকটি মোটরসাইকেলকে ওভারটেক করতে গিয়ে সংঘর্ষে একটি মোটরসাইকেলের আরোহী পরে যায় এবং বিপরীত দিক থেকে ধেয়ে আসা কাভার্ডভ্যানের চাকার নিচে পৃষ্ট হয়ে ঘটনাস্থলেই দুইজনের মৃত্যু হয়। এসময় আহত হয় আরো দুইজন।

তিনি আরো জানান, আহতদের উদ্ধার করে পাবনা জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। আর মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।

শেয়ার করুনঃ