প্রিন্ট এর তারিখঃ এপ্রিল ১৮, ২০২৫, ২:৪৭ পি.এম || প্রকাশের তারিখঃ আগস্ট ১৪, ২০২৪, ৮:২০ অপরাহ্ণ
সমপ্রীতি বজায় রেখে বিএনপিকে তৃনমুল পর্যায়ে সু সংগঠিত করতে হবে

আলমগীর হোসেন কালিগঞ্জ সাতক্ষীরা
সাতক্ষীরার কালিগঞ্জে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপি'র আয়োজনে সমপ্রীতি সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার (১৪ আগস্ট) বিকাল ৪ টায় উপজেলা পরিষদ অডিটোরিয়ামে উপজেলা বিএনপির আহবায়ক শেখ এবাদুল ইসলামের সভাপতিত্বে
প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন সাতক্ষীরা জেলা বিএনপির আহবায়ক এ্যাডভোকেট সৈয়দ ইফতেখার আলী, তিনি বলেন
শহীদ জিয়ার আদর্শকে বুকে ধারণ করে সমপ্রীতি বজায় রেখে দলকে সু সংগঠিত করতে হবে। তৃনমুল পর্যায়ে আমরা ঐক্যবদ্ধ হয়ে অপশক্তিকে শক্ত হাতে মোকাবেলা করতে চাই। তবে সহিংসতা আর বিশৃঙ্খলা সৃষ্টি করে নয়। বিএনপি শান্তি ও ঐক্যের কথা বলে, বিএনপি দেশ এবং দশের কল্যাণে কথা বলে। তাই আসুন বিভেদ আর রেষারেষি দুরি ভূত করে দলকে গোছাই।
বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন সাবেক ছাত্রনেতা ও সাবেক কেন্দ্রীয় যুবদলের বন ও পরিবেশ বিষয়ক সম্পাদক আমিনুর রহমান আমিন, কেন্দ্রীয় ছাত্রদলের সহ সভাপতি আবু মুসা, স্বাগত বক্তব্য রাখেন উপজেলা বিএনপির সদস্য সচিব ডাঃ শেখ শফিকুল ইসলাম বাবু, উপজেলা পূজা উদযাপন কমিটির সেক্রেটারী ডাঃ মিলন কুমার ঘোষ, হিন্দু, বৈদ্য, খৃষ্টান ঐক্য পরিষদের উপজেলা শাখার সেক্রেটারী অসিত কুমার সেন, সহ সভাপতি রনজিৎ সরকার, উপজেলা ছাত্রদলের সাবেক আহবায়ক শেখ শাহিন কবীর শাহিন, উপজেলা যুবদলের আহবায়ক শেখ আলাউদ্দিন সোহেল, সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক প্রভাষক সাইফুল ইসলাম, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সদস্য সচিব কাজী আবু সাঈদ সোহেল, প্রমুখ। সাতক্ষীরা জেলা যুবদলের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক এম হাফিজুর রহমান শিমুল এর পরিচালনায় এসময়ে সমপ্রীতি সমাবেশে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা ও ইউনিয়ন বিএনপি এবং সকল অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ।
Copyright © 2025 সকালের খবর ২৪. All rights reserved.