ঢাকা, বুধবার, ৯ই এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
সর্বশেষ
মাধবপুরে চার আসামির মৃত্যুদণ্ড
এবার পহেলা বৈশাখে ব্যাপক নিরাপত্তামূলক ব্যবস্থার পরিকল্পনা:ডিএমপি কমিশনার
গুলশানে ডিএনসিসির উচ্ছেদ অভিযান: রাস্তা ও ফুটপাতের অন্তত ২৫টি অবৈধ দোকান উচ্ছেদ
বোয়ালখালীতে বিনয়বাঁশী শিল্পীগোষ্ঠী’র কার্যালয় পরিদর্শনে- সাব-ইন্সপেক্টর সুজন দাশ
এসএসসি পরীক্ষার্থীদের জন্য কলম উপহার দিলেন ব্যারিস্টার ‘কায়সার’
নওগাঁয় নিখোঁজ ২ ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার
দুইটা কালভার্ট বদলে দিয়েছে নড়াইলের দশটি গ্রামের মানুষের জীবন
পাঁচবিবি সীমান্তে বিপুল পরিমাণ ফেন্সিডিল উদ্ধার আটক-১
কুড়িগ্রামের রাজারহাট সরকারি মীর ইসমাইল হোসেন কলেজে মৃত্যু ব্যক্তিকে অধ্যক্ষ হিসেবে পদায়ন
সরাইলে দুটি ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ১
নওগাঁয় স্ত্রীর স্বীকৃতি চেয়ে এক নারী সংবাদ সন্মেলন
রাণীনগরে ভ্যানের চাকায় শাড়ি আঁচল পেঁচিয়ে বৃদ্ধা নিহত
পল্লবীতে জুয়ার আসর থেকে ৩ জুয়ারী গ্রেফতার
ঢাকা উ.সিটির সাবেক কাউন্সিলর মুরাদ গ্রেফতার

বিরামপুরে ধর্ষণের অভিযোগে ইউপি মেম্বারের বিরুদ্ধে থানায় মামলা

মিজানুর রহমান মিজান, বিরামপুর,(দিনাজপুর) প্রতিনিধিঃ
দিনাজপুর জেলার বিরামপুর উপজেলার ৩নং খাঁনপুর ইউনিয়ন পরিষদের ইউপি সদস্য সোহেল রানা (৩৮) ও ভ্যান চালক মাহাবুর ইসলাম (৩৫) এর বিরুদ্ধে বিরামপুর থানায় ধর্ষণ মামলা দায়ের করেছেন ভুক্তভোগী এক নারী।

বৃহস্পতিবার (১ আগস্ট) ঐ নারী বিরামপুর থানায় একটি ধর্ষণ মামলা করেছেন। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন থানার অফিসার ইনর্চাজ (ওসি) সুব্রত কুমার সরকার।মামলার সুত্রে জানা যায়, গত ২৯ জুলাই রাত ৯ টার দিকে বিরামপুর থেকে বড় ভাই বাবুল মিয়া (৬৪) কে সঙ্গে নিয়ে ভ্যানে করে বিরামপুর উপজেলার জয়দেপুর আবসনে যাচ্ছিলেন। এসময় রতনপুর বাজার থেকে আটো রাইসমিলের পাশে ইউক্লিপটাস গাছের বাগানের সামনে পৌছালে ইউপি সদস্য সোহেল রানা ভ্যানের সামনে আসে। এসময় চালক মাহবুর ইসলাম ভ্যানটি থামিয়ে দেয়। এসময় ঐ নারীর পথরোধ করে ইউপি সদস্য সোহেল রানা । পরে ঐ নারী’কে জোরপূর্বক ইউক্লিপটাস বাগানের ভিতরে নিয়ে গিয়ে ৩নং খাঁনপুর ইউনিয়ন পরিষদের ইউপি সদস্য সোহেল রানা (৩৮) ও ভ্যান চালক মাহাবুর ইসলাম (৩৫) ঐ নারীকে পর্যাক্রমে ধর্ষণ করেন। ধর্ষণের এক পর্যায়ে ঐ নারী চিৎকার করলে ভ্যান চালক ইউপি সদস্যকে নিয়ে পালিয়ে যায়।

অভিযুক্ত ইউপি সদস্য সোহেল রানার মোবাইল ফোন বন্ধ পাওয়ায় তাঁর কোনো বক্তব্য পাওয়া যায়নি।এ বিষয়ে ৩নং খাঁনপুর ইউপি চেয়ারম্যান চিত্তরঞ্জন পাহান বলেন, ‘ঘটনা এবং মামলা হওয়ার বিষয়টি আমি শুনেছি।বিরামপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) সুব্রত কুমার সরকার বলেন, ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, ভুক্তভোগী নারীকে ডাক্তারি পরীক্ষার জন্য দিনাজপুর এম আব্দুর রহিম মেডিকেল হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

শেয়ার করুনঃ