ঢাকা, শুক্রবার, ৩০শে মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
সর্বশেষ
জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহ উপলক্ষে নবীগঞ্জে আলোচনা সভা
ঈদ উপলক্ষে সাতক্ষীরায় র‍্যাব এর বাড়তি নিরাপত্তা, চেকপোস্ট বসিয়ে জনসচেতনতা বৃদ্ধি
পটুয়াখালী এলএ শাখার চিহ্নিত দালাল মির্জা সুবেদ আলী রাজা আটক
ঢাকা-সিলেট মহাসড়কে বৃষ্টিতে যাত্রীদের চরম ভোগান্তী
৭ দিনে সেনা অভিযানে গ্রেফতার ৩৯০, উদ্ধার আগ্নেয়াস্ত্র-গোলাবারুদ
প্রতিকূল আবহাওয়ায় গর্ভবতী নারীকে উদ্ধার করে হাসপাতালে পৌঁছে দিল কোস্ট গার্ড
খিলগাঁও থেকে অস্ত্রসহ তিনজন গ্রেফতার
টিকটকে পরিচয়,আবাসিক হোটেলে নিয়ে খুন,অতঃপর
জলাবদ্ধতা নিরশনে ডিএনসিসির জরুরি কন্ট্রোলরুম স্থাপন
মাভাবিপ্রবি ডিবেটিং ক্লাবের নেতৃত্বে মহসিন-মিয়াজী
নবীগঞ্জ উপজেলায় তিন দিনব্যাপী ভূমি মেলার সমাপনী দিনে জনসচেতনতামূলক সভা
৪৮তম বিশেষ বিসিএসের বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ, ৩ হাজার পদে নিয়োগ
ঈদ উপলক্ষে কমলাপুর রেলওয়ে স্টেশনে যাত্রীসেবা ও নিরাপত্তায় ৭৪ জন আনসার মোতায়েন
সুন্দরগঞ্জে ক্ষুদ্রঋণ কার্যক্রমের গতীশিলতা আনয়ন শীর্ষক প্রশিক্ষণ
রূপসায় ৬০০ পিস ইয়াবাসহ মাদক কারবারি গ্রেফতার

ঈদ-উল-আযহা উপলক্ষে সড়ক দুর্ঘটনা প্রতিরোধে চুয়াডাঙ্গা জেলা টাস্কফোর্সের বিশেষ মহড়া

চুয়াডাঙ্গা জেলাতে আগে থেকেই” নো মাস্ক নো ফুয়েল”এই স্লোগানে চুয়াডাঙ্গা জেলাবাসীকে সচেতন করা হচ্ছে। তারই ধারাবাহিকতায় পবিত্র ঈদ-উল-আযহা উপলক্ষে চুয়াডাঙ্গা জেলা পুলিশ চার দিনব্যাপী বিশেষ চেকপোস্ট পরিচালনা করছে। এই বিশেষ চেকপোস্ট পরিদর্শন এবং চুয়াডাঙ্গা জেলার টাস্ক ফোর্স আজ ১৬ জুন ২০২৪ সকাল ১১: ১৫ ঘটিকায় হাসান চত্বর ও কবরী রোড এলাকায় বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে চুয়াডাঙ্গাবাসীকে সচেতন করেন এবং হেলমেট বিহীন ও রেজিস্ট্রেশন বিহীন গাড়িচালকদের জরিমানা করেন।

আজ টাস্ক ফোর্সের অভিযানের মূল উদ্দেশ্য ছিল সকলকে সতর্ক করা। বিশেষ করে উঠতি বয়সের ছেলেরা মোটরসাইকেল গাড়িবহরে বিভিন্ন এলাকায় বেপরোয়া ও দ্রুত গতিতে মোটরসাইকেল চালানোর সময় সড়ক দুর্ঘটনায় পতিত হয়ে অংগহানি ও প্রাণহানির মত ঘটনা ঘটে।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন চুয়াডাংগার জেলা প্রশাসক ড,কিসিঞ্জার চাকমা,চুয়াডাঙ্গার পুলিশ সুপার আর এম ফয়জুর রহমান পিপিএম-সেবা, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার ক্রাইম এন্ড অপস মোঃ নাজিম উদ্দিন আল আজাদ, পিপিএম-সেবা, চুয়াডাঙ্গার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল);আনিসুজ্জামান চুয়াডাঙ্গা জেলা গোয়েন্দা শাখার অফিসার ইনচার্জ ফেরদৌস ওয়াহিদ চুয়াডাঙ্গাসহ জেলা পুলিশ, জেলা প্রশাসন ও বিজিবি’র বিভিন্ন পদমর্যাদার অফিসার-ফোর্স।

শেয়ার করুনঃ