ঢাকা, বুধবার, ৯ই এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
সর্বশেষ
গুলশানে ডিএনসিসির উচ্ছেদ অভিযান: রাস্তা ও ফুটপাতের অন্তত ২৫টি অবৈধ দোকান উচ্ছেদ
বোয়ালখালীতে বিনয়বাঁশী শিল্পীগোষ্ঠী’র কার্যালয় পরিদর্শনে- সাব-ইন্সপেক্টর সুজন দাশ
এসএসসি পরীক্ষার্থীদের জন্য কলম উপহার দিলেন ব্যারিস্টার ‘কায়সার’
নওগাঁয় নিখোঁজ ২ ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার
দুইটা কালভার্ট বদলে দিয়েছে নড়াইলের দশটি গ্রামের মানুষের জীবন
পাঁচবিবি সীমান্তে বিপুল পরিমাণ ফেন্সিডিল উদ্ধার আটক-১
কুড়িগ্রামের রাজারহাট সরকারি মীর ইসমাইল হোসেন কলেজে মৃত্যু ব্যক্তিকে অধ্যক্ষ হিসেবে পদায়ন
সরাইলে দুটি ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ১
নওগাঁয় স্ত্রীর স্বীকৃতি চেয়ে এক নারী সংবাদ সন্মেলন
রাণীনগরে ভ্যানের চাকায় শাড়ি আঁচল পেঁচিয়ে বৃদ্ধা নিহত
পল্লবীতে জুয়ার আসর থেকে ৩ জুয়ারী গ্রেফতার
ঢাকা উ.সিটির সাবেক কাউন্সিলর মুরাদ গ্রেফতার
ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের ৪৪তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী
মোহাম্মদপুর সাড়াশি অভিযান,নারীসহ গ্রেফতার ১১

কুড়িগ্রামে ২য় ধাপ উপজেলা নির্বাচন, প্রিজাইডিং অফিসারদের প্রশিক্ষণ

কুড়িগ্রামের উলিপুরে প্রিজাইডিং অফিসারদের প্রশিক্ষণে জেলা প্রশাসক ও পুলিশ সুপার:অবাধ,সুষ্ঠু ও নিরেপক্ষ নির্বাচনের প্রত্যয়।

কুড়িগ্রাম জেলায় অবাধ,সুষ্ঠু,নিরপেক্ষ নির্বাচন করার নিমিত্তে ৬ষ্ঠ উপজেলা পরিষদ নির্বাচন ২য় ধাপ উপলক্ষ্যে মঙ্গলবার ( ১৪ মে ) কুড়িগ্রামের উলিপুর উপজেলার ভোটকেন্দ্রসমূহের জন্য নিয়োজিত প্রিজাইডিং অফিসারগণের প্রশিক্ষণ ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।

উলিপুর উপজেলা পরিষদের হলরুমে সকাল ০৯:৩০ ঘটিকায় উক্ত প্রশিক্ষণ ও মতবিনিময় অনুষ্ঠিত হয়।

প্রশিক্ষণ ও মতবিনিময় সভায় উপস্থিত ছিলেন কুড়িগ্রাম জেলার জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ সাইদুল আরীফ, পুলিশ সুপার আল আসাদ মো.মাহফুজুল ইসলাম,অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক বরমান হোসেন,উলিপুর সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মোহাম্মদ মহিবুল ইসলাম, জেলা নির্বাচন অফিসার মো.আলমগীর,উলিপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো.আতাউর রহমান,উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) কাজী মাহমুদুর রহমান,উলিপুর থানার অফিসার ইনচার্জ গোলাম মর্তুজা,উলিপুর উপজেলা নির্বাচন অফিসার এরশাদুল হক সহ কুড়িগ্রাম সদর উপজেলার প্রিজাইডিং অফিসার গণ।

প্রশিক্ষণ ও মতবিনিময় সভায় কুড়িগ্রাম জেলার রিটার্নিং অফিসার এবং পুলিশ সুপার আসন্ন ৬ষ্ঠ উপজেলা পরিষদ নির্বাচন ২য় ধাপ নির্বাচনে নির্বাচন কমিশন কর্তৃক সকল আদেশ নিষেধ যথাযথভাবে প্রতিপালনের কথা দ্ব্যর্থহীন ভাষায় উল্লেখ করেন। জেলা প্রশাসক ও পুলিশ সুপার বলেন পূর্বের থেকে আরো বেগবান হয়ে সম্পূর্ন সততা,সাহস,নিরপেক্ষতা,নিষ্ঠা ও আইনানুগ ভাবে দায়িত্ব পালন করতে হবে। অবাধ,সুষ্ঠু,নিরপেক্ষ নির্বাচনের পথে বাধা হয়,এমন কাউকেই কোনভাবেই ছাড় দেয়া হবেনা।

সকল বাধা,ভয়ভীতি,লোভ-লালসার উর্ধ্বে উঠে শতভাগ সততা,সাহস,নিষ্ঠা,ও পেশাদারিত্বের সাথে একটি অবাধ, সুষ্ঠু,নিরপেক্ষ নির্বাচনের দৃঢ় প্রত্যয় ব্যক্ত করেন উপস্থিত সকলেই।

ডিআই/এসকে

শেয়ার করুনঃ