ঢাকা, শনিবার, ৫ই এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
সর্বশেষ
কালিগঞ্জের বিষ্ণুপুরে কৃষকদলের উদ্যোগে ঈদ পুনর্মিলন ও সাংস্কৃতি সন্ধ্যা 
নওগাঁয় মাটিবাহি ট্রাক্টরের চাকায় পিষ্ট হয়ে মাদ্রাসা পড়ুয়া শিশুর মৃত্যু
ভূরুঙ্গামারী ফাযিল মাদ্রাসার প্রাক্তন ছাত্রদের ঈদ পূর্ণমিলনী
কুয়াকাটা সৈকত দখল করে ঝুকিপূর্ণ মার্কেট নির্মানের অভিযোগ
কুড়িগ্রামে ২৪ পরবর্তী নতুন বাংলাদেশে কেমন কুড়িগ্রাম দেখতে চাই শীর্ষক মতবিনিময় সভা
বোদায় ট্রাক-মোটরসাইকেল মুখোমুখি সংঘর্ষে ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহীর মৃত্যু
সরাইলে অভিযানে ৩ হত্যা মামলার আসামীসহ গ্রেফতার ৯
বাগমারায় চুরিকাঘাতে যুবকের মৃত্যু:ঘাতকে পিটিয়ে হত্যা করলো উত্তেজিত জনতা
নড়াইলে বিএনপি নেতা সান্টুর উপর ককটেল হামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ
লাখো পর্যটকের সমাগম কুয়াকাটা সমুদ্র সৈকতে। শতভাগ হোটেল মোটেল বুকিং
আমতলীতে কুপিয়ে স্ত্রীর হাত কর্তন করলেন নেশাগ্রস্থ স্বামী
হোমনায় যুবকের ক্ষত বিক্ষত লাশ উদ্ধার
এসএসসি পরীক্ষা নিয়ে চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত জানাল শিক্ষা বোর্ড
শেখ হাসিনাকে ফিরিয়ে আনা প্রসঙ্গে মোদির সঙ্গে কথা বললেন ড. ইউনূস
প্রথম ধাপে ১ লাখ ৮০ হাজার রোহিঙ্গাকে ফেরত নেবে মিয়ানমার

ইলিশ মাছ না দেওয়ায় সন্ত্রাসী বাহিনীর গুলিতে জেলে নিহত 

মুন্সীগঞ্জের শ্রীনগরে ভাগ্যকুল পদ্মার চরে ইলিশ না দেওয়ায় ১ জেলেকে বুকে গুলি করে হত্যা করেছে সন্ত্রাসী বাহিনী।
রোববার রাত সোয়া ৭ টার দিকে উপজেলার ভাগ্যকুল ইউনিয়নের পদ্মানদীর চানগাঁও নুরু বয়াতী চরে এই ঘটনা ঘটে। নিহত যুবকের নাম রুবেল। সে লৌহজং উপজেলার জশলদিয়া গ্রামের বাবু সরদারের ছেলে।
এই ঘটনায় ঘাতক রিয়াদ ও বাবু গং পলাতক রয়েছে। রিয়াদ কামারগাঁও এলাকার খোকন ৎকঁর ছেলে।
প্রত্যক্ষদর্শী নুরু বয়াতি(৭৫) জানান, শনিবার বিকেলে খোকন খাঁর ছেলে রিয়াদ, বাবুসহ ১০/১৫ জনকে নিয়ে চরে এসে জেলেদের কাছ থেকে ইলিশ মাছ ছিনিয়ে নিতে চাইলে ভাগ্যকুল এলাকার খালেক সারেং এর ছেলে খোকক সারেং তাতে বাধা দেয়। এতে রিয়াদ গং ঐ দিন রাতেই খালেক সারেং এর বাড়িতে হামলা ও ভাংচুর করে।
রোববার বিকেলে রিয়াদ আরো বেশী করে লোকজন নিয়ে পুনরায় মাছ নিতে এসে নুর মোহাম্মদ মুদি দোকানের সামনে এসে ফাঁকা গুলি করে। এতে জেলেরা বাঁধা দিলে রিয়াদের হাতে থাকা আগ্নেয়াস্ত্র দিয়ে রুবেলের বুকে গুলি করে। তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়ার পথে তার মৃত্যু হয়। গুলির পরপরই রিয়াদ তার লোকজন নিয়ে চর থেকে চলে আসে।
জশলদিয়া গ্রামের রুবেলের প্রতিবেশী মোঃ শামীম জানান, হাসপাতালে নেওয়ার আগেই রুবেল মারা গেছে।সে পদ্মা নদীতে মাছ ধরে জীবিকা নির্বাহ করতো।
শ্রীনগর থানার অফিসার ইনচার্জ(ওসি) আব্দুল্লাহ আল তায়েবীর বলেন, ঢাকা মেডিকেল কলেজে একজন মারা গেছে বলে শুনেছি। আমরা এখন চরে যাচ্ছি।

শেয়ার করুনঃ