রায়পুরে ইসলামি এজেন্ট ব্যাংকের গ্রাহক সমাবেশ 

14

নাঈম হোসেন স্টাফ রিপোর্টারঃ

লক্ষ্মীপুরের রায়পুর ইসলামি ব্যাংকের বামনী বাংলা বাজার এজেন্ট শাখার গ্রাহক ও সুধী সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

মঙ্গলবার, বিকেলে উপজেলার ৭নং বামনী ইউনিয়নের বাংলা বাজার ইসলামী ব্যাংকের এজেন্ট ব্যাংকিং শাখার স্বত্বাধিকারী আলতাফ হোসাইন হাওলাদারের সভাপতিত্বে শাহিন মাহমুদের

সঞ্চালনায় এ আয়োজন করা হয়। এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন রায়পুর ইসলামী ব্যাংক রায়পুর শাখার এফ,এ,ভি,পি মোহাম্মদ জহিরুল ইসলাম।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত  ছিলেন,এজেন্ট ব্যাংকের ইনচার্জ মো: ইমরান উদ্দিন, অত্র আউটলেটের পরিচালনা পরিষদের সদস্য, মন্জুরুল কবির ,  ইউছুফ পাটোওয়ারী সহ এলাকার বিভিন্ন গণ্যমান ব্যাক্তিগন সহ প্রমুখ। 

প্রধান অতিথির বক্তব্যে বলেন, বাংলাদেশের সার্বিক অর্থনৈতিক উন্নয়ন ও অগ্রগতির জন্য ইসলামী ব্যাংক নিরলস ভাবে কাজ করে যাচ্ছে। ইসলামি ব্যাংকের  সামজিক অগ্রগতি ও গ্রামীণ জনপদের উন্নয়নের এই অগ্রযাত্রায় সবাইকে আরো এগিয়ে আসার আহ্বান জানান। 

এসময়ে দোয়া ও মুনাজাত পরিচালনা করেন মাওলানা আবুল খায়ের।