
চট্টগ্রাম প্রতিনিধিঃ
হযরত গাউছুল আজম মাইজভাণ্ডারীর তরিকা ও আদর্শবাহী সংগঠন আঞ্জুমানে মোত্তাবেয়ীনে গাউছে মাইজভাণ্ডারী (শাহ এমদাদীয়া) রাঙ্গামাটি সদর বনরুপা দায়রা শাখার উদ্যোগে ফ্রি চক্ষু চিকিৎসা ক্যাম্প, স্বেচ্ছায় রক্তদান কর্মসূচি ও বার্ষিক মিলাদুন্নবী (স.) ও তরিকত মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
সাজ্জাদানশীন আলহাজ্ব হযরত মওলানা শাহ সুফি সৈয়দ এমদাদুল হক মাইজভাণ্ডারী (ম.) এর নির্দেশ ও অনুমোদনক্রমে ২২ মে সোমবার সকালে রাঙ্গমাটি বনরূপা এলাকায় দিনব্যাপী আয়োজিত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন আঞ্জুমানে মোত্তাবেয়ীনে গাউছে মাইজভাণ্ডারী (শাহ এমদাদীয়া) কেন্দ্রীয় কার্যকরী সংসদের সহ-সভাপতি নায়েব সাজ্জাদানশীন আলহাজ্ব সৈয়দ ইরফানুল হক মাইজভাণ্ডারী (ম.)।
অনুষ্ঠানে অতিথি ছিলেন খান এগ্রো গ্রুপের ব্যবস্থাপনা পরিচালক আলহাজ্ব সৈয়দুল হক খান,বিশিষ্ট ব্যবসায়ী জহির উদ্দিন মো. বাবর।
মাইজভাণ্ডারী শাহ এমদাদীয়া ব্লাড ডোনার্স গ্রুপের আয়োজনে ফ্রি চক্ষু চিকিৎসা ক্যাম্পে সহযোগিতা করে আল-নূর কমিউনিটি চক্ষু হাসপাতাল চট্টগ্রাম, স্বেচ্ছায় রক্তদান কর্মসূচিতে সহযোগিতা করে বাংলাদেশ রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটি চট্টগাম। অনুষ্ঠানে ৪৫ ব্যাগ রক্তসংগ্রহ করা হয় এবং ২৩০ জন রোগীকে বিনামূল্যে চশমা ও ওষুধসহ চক্ষু চিকিৎসা সেবা প্রদান করা হয়।