ঢাকা, রবিবার, ১৫ই জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
সর্বশেষ
চার অতিরিক্ত ডিআইজি নতুন দায়িত্বে
মহানবী (সা.)-কে নিয়ে কটূক্তিতে মাভাবিপ্রবিতে শিক্ষার্থীদের ক্ষোভ
কালকিনিতে বাজারে অগ্নীকান্ডে ১৫ দোকান পুড়ে ছাই
ফোনে কথা বলতে বলতে ট্রেনের নিচে কাটা পড়ে এক যুবক নিহত
দীঘিনালায়মাইনি নদীতে লাকড়ি সংগ্রহ করতে গিয়ে পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু
নবীগঞ্জে জাম পাড়তে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে এক ব্যক্তির মর্মান্তিক মৃত্যু
কলাপাড়ায় এসএসসি পরীক্ষার্থীর মরদেহ উদ্ধার
যেমন কাটছে মাভাবিপ্রবি শিক্ষার্থীদের গ্রীষ্মকালীন ছুটি
কুড়িগ্রামে গণ অধিকার পরিষদের বিক্ষোভ সমাবেশ
ভারতে পালানোর সময় যুবলীগ নেতা নাজিম উদ্দীন সোহেল গ্রেপ্তার
তানোরে সীমানা পিলারকে কেন্দ্র করে হামলা মটরসাইকেল ভাংচুর মারপিট নারীসহ আহত ৪
ভারতীয়সহ ১৬ জনকে পঞ্চগড়ে দুইটি সীমান্ত পয়েন্ট দিয়ে ঠেলে দিল বিএসএফ
পাঁচবিবিতে আয়মারসুলপুর ইউনিয়ন বিএনপির ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত
বিএনপি’র নেতৃত্বে দুর্নীতিমুক্ত বাংলাদেশ গড়া সম্ভব : আনোয়ার হোসেন বুলু
নওগাঁয় বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ফোরামের সভা

লক্ষ্মীপুরে আনসার সদস্য বসতঘরে হামলা-ভাঙচুর, আটক -১

লক্ষ্মীপুরে আনসার সদস্য অহিদুল হকের ফসলি জমি সহ বসত ঘরে দফায় দফায় হামলা চালিয়ে ভাঙচুর ও পারুল বেগম নামে এক বৃদ্ধ নারী সহ ৪ চার জনকে পিটিয়ে আহত করা হয়েছে।
এসময় নগদ টাকাসহ ১ লাখ টাকার স্বর্ণালংকার লুটে নেওয়ার অভিযোগ উঠেছে। (১৪ জানুয়ারি) সকাল ১০:৩০ মিনিটের সময় কমলনগর ৮নং চর কাদিরা ইউনিয়নের ৯নং ওয়ার্ডের, চরবসু বাজার পাশে

মজিবুল হকের বাড়িতে আনসার সদস্য অহিদুল হকের ফসলি জমিন সহ বসত ঘরে একদল লোক এই ঘটনা ঘটায়। এটি ডাকাতি বলে অভিযোগ করেছেন ভুক্তভোগীরা।

বাবুল, দেশীয় অস্ত্র-শস্ত্রে সজ্জিত ২০-২৫ জনের একদল লোক ভোরে ফের হামলা চালায়। আহতরা হলেন, অহিদুল হক, পারুল, বিউটি, সুইটি, পুলিশ ও ভূক্তভোগীরা জানায়, ঘটনার সময় ২০-২৫ জনের একদল ‘ডাকাত’ অহিদুল হকের বসত ঘরে ঢুকে পড়ে।

ওই সময় সুইটি আক্তার গলা-কান থেকে স্বর্ণের চেইন-দুল ও আংটি ছিনিয়ে নেয়। এই সময় বাধা দিলে সুইটি, বিউটি কে কাঠ দিয়ে পিটিয়ে গুরুত্বর আহত করে। তাদের চিৎকারে আশপাশের লোকজন আহতদের কে জেলা সদর হাসপাতালে ভর্তি করেন,

ইউপি সদস্য হারুন ও গ্রাম পুলিশ হারুন হামলাকারীদের কে তারা করলে তারা তাৎক্ষণিক ঘটনাস্থল, দেশীয় অস্ত্র-শস্ত্রে সজ্জিত ২০-২৫ জনের একদল লোক ফের এসে হামলা চালায়। হামলাকারীরা ঘরে থাকা নগদ ১ লাখ টাকা, ১টি পাসপোর্টও নিয়ে যায়।

স্থানীয়রা জানায়, প্রতিবেশি মো: বাবুল সঙ্গে আনসার সদস্য অহিদুল হকের মালিকানা ১১১ শতাংশ জমি নিয়ে বিরোধ রয়েছে। এ ঘটনায় লক্ষ্মীপুর আদালতে মামলা চলমান। এর জের ধরেই বাবুল, ভাড়াটিয়া লোকজন এনে অহিদুল হকের ঘরে হামলা করায়।

অভিযোগ অস্বীকার করে বাবুল বলেন, আমার বাবার কেনা ৮০ শতাংশ জমি তাদের দখল করেছে। এনিয়ে আদালতে মামলা চলছে। হামলার বিষয়ে আমি কিছু জানি না।

কমলনগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) তহিদুল ইসলাম বলেন, জমি সংক্রান্ত বিরোধের জের ধরে হামলা ঘটনা ঘটেছে। এ ঘটনায় মামলা হয়েছে আদালতে এক আসামিকে কারাগারে পাঠিয়েছে বাকি আসামিদেরকে ধরার জন্য পুলিশের অভিযান চলমান রয়েছে ।

শেয়ার করুনঃ