ঢাকা, রবিবার, ১লা জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
সর্বশেষ
দালাল ধরতে হাসপাতালে র‍্যাব-সেনাবাহিনী-পুলিশ
মোহাম্মদপুরে সাড়াশি অভিযান,গ্রেফতার ৬
সিলেট রেঞ্জে চালু হলো অনলাইন জিডি সেবা
কক্সবাজারে বন্যার্ত পরিবারের মাঝে কোস্ট গার্ডের ত্রাণ বিতরণ
মুজিব কোর্ট পড়ে ছাত্রদের বলৎকারসহ নানান অপকর্ম করেন প্রধান শিক্ষক মঈন উদ্দিন
চট্টগ্রাম রিপোর্টার্স ফোরাম (সিআরএফ) এর ১৫ সদস্যের নতুন কমিটি ঘোষণা
রূপসা প্রেসক্লাবের নির্বাচন ডালিম সভাপতি-মোস্তাক সম্পাদক নির্বাচিত
সীমান্তে বিএসএফের পুশইন ঠেকালো বিজিবি-জনতা
বোদায় গরু হাটে অতিরিক্ত টোল আদায়ের অভিযোগে ইজারাদারকে জরিমানা
২৯ বিজিবির অভিযানে মদ ফেনসিডিল ও যৌন উত্তেজক সিরাপ জব্দ
বাহুবলে ডুবাঐ বাজারে অবৈধভাবে বসানো হয়েছে গরু-ছাগলের হাট
চাপাতি নিয়ে এফডিসিতে হামলা-ভাংচুর, যুবক আটক
দিনাজপুরের বীরগঞ্জে বিশ্ব তামাক মুক্ত দিবস পালিত
হবিগঞ্জে নিষেধাজ্ঞা অমান্য করে পশুর হাট, ম্যাজিস্ট্রেটের সঙ্গে ধাক্কাধাক্কি
তানোরে সাহাদাৎ বার্ষিকীর আলোচনা সভা

আ’লীগের কৃষি ও সমবায় বিষয়ক উপ-কমিটির সদস্য হলেন লক্ষ্মীপুরের ‘রাশেদ’

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় কৃষি ও সমবায় বিষয়ক উপকমিটির সদস্য মনোনীত হয়েছেন লক্ষ্মীপুরের সন্তান মোঃ রাশেদ রাহার।

সোমবার (১৬ অক্টোবর) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সভাপতি প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নির্দেশক্রমে দলের সাধারণ সম্পাদক সড়ক পরিবহন ও সেতু মন্ত্রী ওবায়দুল কাদের এবং কৃষি ও সমবায় বিষয়ক উপকমিটির সদস্য সচিব ফরিদুন্নাহার লাইলী স্বাক্ষরিত এক চিঠিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।
১৭০ জন সদস্যের এ উপ-কমিটিতে কৃষিবিদ ড. মির্জা আবদুল জলিলকে চেয়ারম্যান এবং বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের কৃষি ও সমবায় বিষয়ক সম্পাদক ফরিদুন্নাহার লায়লীকে সদস্য সচিব করে আরও ১৬৮ জনকে সদস্য করা হয়েছে।

লক্ষ্মীপুর সদর উপজেলার ১৫ নং লাহারকান্দীর ইউনিয়নের চাঁদখালী এলাকার সম্ভ্রান্ত আওয়ামী পরিবারের সন্তান রাশেদ রাহার । ছাত্রজীবন থেকে রাশেদ জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের আদর্শকে বুকে ধারণ করে, বাংলাদেশ ছাত্রলীগের সাবেক এ ছাত্রনেতা ঢাকা মহানগর উত্তরের,শের-ই বাংলা নগর থানা ছাত্রলীগের সাবেক সহ সভাপতি হিসেবে দায়িত্বরত থাকা অবস্থায় বিভিন্ন সরকার বিরোধী আন্দোলনে রাজপথে অগ্রণী ভূমিকা পালন করেন।

এ বিষয়ে মোঃ রাশেদ রাহার বলেন,আমি ছাত্রজীবন থেকেই বঙ্গবন্ধুর আর্দশ বুকে ধারণ করে দলের দুঃসময়ে ছাত্রলীগের বিভিন্ন পদে দায়িত্ব পালন করেছি। আন্দোলন-সংগ্রামে ঝাঁপিয়ে পড়েছি, কোনো দিন পিছপা হয়নি। আমার ওপর অর্পিত দায়িত্ব আমি যথাযথভাবে যেন পালন করতে পারি, সেজন্য আমি দলের সবার সহযোগিতা কামনা করছি। আমি কৃতজ্ঞতা জানাচ্ছি রাষ্ট্রনায়ক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা, সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের এবং কৃষি ও সমবায় বিষয়ক সম্পাদক ফরিদুন্নাহার লাইলী আপার প্রতি।

শেয়ার করুনঃ