ঢাকা, শনিবার, ১৪ই জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
সর্বশেষ
আলীকদমের কুরুকপাতায় যৌথ অভিযানে ইয়াবাসহ ৩ যুবক আটক
গাজীপুর-২ আসনে জামায়াতে ইসলামী প্রার্থীর নেতৃত্বে বর্ণাঢ্য মোটরসাইকেল শো-ডাউন
সৌদিতে আটকে পড়া ইরানি হাজিদের সব ধরনের সহায়তা দেওয়ার সিদ্ধান্ত বাদশাহ সালমানের
ডিসি আবু হাসনাত মোহাম্মদ আরেফীন’র প্রত্যাহারের দাবিতে পটুয়াখালীতে ছাত্র অধিকার পরিষদের বিক্ষোভ কর্মসূচি
কুষ্টিয়া সদর হাসপাতালের করোনা পিসিআর ল্যাবের সব যন্ত্রাংশ চুরি
না ফেরার দেশে সাংবাদিক মুন্সী রেজাউল করিম মহব্বত এলাকাজুড়ে শোকের ছায়া
বাগমারায় শুভডাঙ্গা ইউনিয়ন বিএনপি’র সাধারণ সম্পাদকের ৩১ দফা সম্বলিত লিফলেট বিতরণ
না ফেরার দেশে সাংবাদিক মুন্সী রেজাউল করিম মহব্বত: এলাকাজুড়ে শোকের ছায়া
কালিগঞ্জে সরকারি আইন লঙ্ঘন করে প্রকাশ্যে অবৈধভাবে ইট পোড়ানোর প্রস্তুতি
শেরপুর জেলা বিএনপি ৩১ দফা বাস্তবায়নের লক্ষ্যে গণ মিছিল, লিফলেট বিতরণ
নড়াইলে সেনাবাহিনীর অভিযানে মাদক কারবারিসহ অনলাইন প্রতারক চক্রের ৩ সদস্য আটক
মোহাম্মদপুরে পুলিশের বিশেষ অভিযানে গ্রেফতার ১১
নির্বাচনে জিততে ঐক্যবদ্ধ বিএনপি’র বিকল্প নেই: বিএনপি নেতা শফিকুর রহমান ভূঁইয়া
নোয়াখালীর হাতিয়ায় সরকারি জায়গা দখল করে অবৈধ মাছ ঘাট নির্মাণ
তারেক রহমান দেশে ফিরলে এনসিপি ধূলিসাৎ হয়ে যাবে: সাগর

ফরিদপুরে ছাদ থেকে পড়ে নারী ডাক্তারের মৃত্যু

ফরিদপুর শহরতলী ঝিলটুলী এলাকার ওয়াসিত্ব টাওয়ার-২ এর ছাদ থেকে পরে ফিরোজা বেগম (৫২) নামের এক চক্ষু চিকিৎসকের মৃত্যু হয়েছে। তিনি ফরিদপুর শিশু হাসপাতালের শিশু বিশেষজ্ঞ ডাঃ নিরঞ্জন কুমার দাসের স্ত্রী। মৃত্যুকালে তিনি এক কন্যার সন্তান রেখে গেছেন।

সরেজমিনে গেলে প্রত্যক্ষদর্শী ও পার্শ্ববর্তী ফ্লাটের লোকজন জানায়, সোমবার সকালে তারা ডাক্তার ফিরোজা বেগমকে ওয়াসিত্ব তো টাওয়ার ১১ তালার ছাদে হাঁটাহাঁটি করতে দেখেন। হাঁটাহাঁটির এ পর্যায়ে তারা গৃহবধূ ডাক্তার ছাদ থেকে লাফিয়ে আত্মহত্যা করে। পরে কোতোয়ালি থানার পুলিশকে অবহিত করলে থানা পুলিশ এসে লাস উদ্ধার করে।

নিহতের স্বামী ডাঃ নিরঞ্জন কুমার দাস ও এলাকাবাসী জানান, সে দীর্ঘদিন মানসিক রোগে ভুগছিলেন। সম্প্রতি তিনি ঢাকায় চিকিৎসা শেষে বাড়ি এসেছেন। ফরিদপুর কোতোয়ালি থানার ওসি তদন্ত আব্দুল গফফার জানান, খবর পেয়ে তারা ঘটনাস্থলে এসে দুই ভবনের মাঝের রাস্তায় লাশটি পড়ে থাকতে দেখতে পায়। এ সময় লাশের মাথা থেকে রক্ত বের হতে দেখে। প্রাথমিকভাবে এটাকে আত্মহত্যা ধরণা করা হচ্ছে।তবে সঠিক কি কারনে আত্মহত্যা করেছে সে, বিষয়টি তদন্ত করা হচ্ছে।

শেয়ার করুনঃ